Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Гулянки в прошлом: Саша Черно показала домашнюю идиллию с сыном (Дом 2 слухи) от glasha 2. Киркоров опубликовал фото с выпуклостью в штанах и вызвал споры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 3. главное не победа - а участие))) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от irinka5 4. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Ника82 5. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 6. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Правда Викторовна
7. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Техас115 8. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Sasha8 10. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 11. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 12. С праздником Светлой Пасхи))) (Праздники и поздравления) от germania

Семья  (Прочитано 2335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
30
Девочки,Зашибись жила с закрытыми глазами.У Вас есть подруги?У меня была (работали вместе всем коллективом у нее муж старше нее  .Умирает.Я как сейчас понимаю для нее благотворительность пускаю в дом в семью мы вместе провожаем сына в армию все вместе!Уходит мой папа я как самая сильная все все сделала ,потом долго искала 5 угол дошла до психушки Сейчас выясняется   что пока я там лежала моя (подруга соблазняла моего мужа)


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Семья
« Ответ #1 : 29 Мая 2017, 22:09 »
Это не подруга,это Ваша ошибка жизненная.Просто вычеркните из жизни.У меня есть подруги настоящие,любимые,школьные и институтские.А сейчас еще самая любимая и родная ,моя дочь.

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #2 : 29 Мая 2017, 22:12 »
мы переезжали в новую квартиру нашла в диване узелок с землей и волосами тогда не предала этому значения


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #3 : 29 Мая 2017, 22:15 »
Это не подруга,это Ваша ошибка жизненная.Просто вычеркните из жизни.У меня есть подруги настоящие,любимые,школьные и институтские.А сейчас еще самая любимая и родная ,моя дочь.
Вы правы !Кто бы знал.Я написала всякое говно этой.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
Семья
« Ответ #4 : 29 Мая 2017, 22:16 »
мы переезжали в новую квартиру нашла в диване узелок с землей и волосами тогда не предала этому значения
Плюньте на все и отошлите неверного мужа к ней, через неделю прибежит обратно, а если и не вернется, туда ему и дорога.


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #5 : 29 Мая 2017, 22:20 »
Плюньте на все и отошлите неверного мужа к ней, через неделю прибежит обратно, а если и не вернется, туда ему и дорога.
Его от нее воротит как он мне говорит

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
Семья
« Ответ #6 : 29 Мая 2017, 22:20 »
Плюньте на все и отошлите неверного мужа к ней, через неделю прибежит обратно, а если и не вернется, туда ему и дорога.
да...отпусти..и что действительно твоё,твоим и останется...

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Семья
« Ответ #7 : 29 Мая 2017, 22:24 »
Даже не знаю, что тут сказать... Не подруга - это точно. Надеюсь, что своего она не добилась.  Пинка под зад этой тётке и забыть о её существовании. Всю квартиру вычистить и освятить. Жить и сконцентрироваться на приятных событиях, найти для себя занятие, которое будет приносить удовольствие.


Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #8 : 29 Мая 2017, 22:26 »
Это не подруга,это Ваша ошибка жизненная.Просто вычеркните из жизни.У меня есть подруги настоящие,любимые,школьные и институтские.А сейчас еще самая любимая и родная ,моя дочь.
Я ее очень сильно оскорбила Нола напишите мне в личку мне очень важно ваше мнение

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #9 : 29 Мая 2017, 22:27 »
Даже не знаю, что тут сказать... Не подруга - это точно. Надеюсь, что своего она не добилась.  Пинка под зад этой тётке и забыть о её существовании. Всю квартиру вычистить и освятить. Жить и сконцентрироваться на приятных событиях, найти для себя занятие, которое будет приносить удовольствие.
Спасибо

Оффлайн Тигрёнок

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4879
  • Карма: 68518
Семья
« Ответ #10 : 29 Мая 2017, 22:27 »
Вы правы !Кто бы знал.Я написала всякое говно этой.



Не унижайтесь! Она для Вас должна быть "мертвой"! Много чести, внимание ей уделять!

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #11 : 29 Мая 2017, 22:44 »
да...отпусти..и что действительно твоё,твоим и останется...
Спасибо я так и живу  еще та морковка :swearing:  огребет свое
Это не подруга,это Ваша ошибка жизненная.Просто вычеркните из жизни.У меня есть подруги настоящие,любимые,школьные и институтские.А сейчас еще самая любимая и родная ,моя дочь.
Я очень на нее обиженна я нашла ее в фейсбуке написала что не ненавижу

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #12 : 29 Мая 2017, 22:44 »


Не унижайтесь! Она для Вас должна быть "мертвой"! Много чести, внимание ей уделять!

Оффлайн Ira Svirina

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 267
  • Карма: 1742
Семья
« Ответ #13 : 29 Мая 2017, 22:47 »
Она спасибо Она  тварина

Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Семья
« Ответ #14 : 29 Мая 2017, 22:48 »
Ira Svirina, действительно, зашибись :wub: :facepalm:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.189 секунд. Запросов: 57.