Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 2. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Малахов шокировал Шурыгину подлостью  (Прочитано 3385 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
16
Малахов шокировал Шурыгину подлостью
Специально для DniRu Диана Шурыгина дала большое интервью. Мы публикуем его частями без купюр. В частности, юная красавица рассказала о своем отношении к тому, что ее насильника, Сергея Семенова, почти сразу после выхода из тюрьмы позвали на программу Андрея Малахова "Прямой эфир" на телеканале "Россия 1".
"Я не думала, что Андрей и его команда опустятся до такого уровня", – призналась Диана Шурыгина, отвечая на вопросы редакции Dni.Ru в своем телеграм-канале. Юная красавица, впрочем, с пониманием относится к тем, кто поддерживает Сергея Семенова.
По всей видимости, ее возмущает тот факт, что молодому человеку предоставят экранное время для того, чтобы оправдать себя и изложить свою версию произошедшего на всю страну. "Ну ладно в комнате между собой обсудить и поддержать парня, написать ему письмо. Но выдавать в массы, что он ни в чем не виноват, идти против решения суда, это подло и низко я считаю", – заметила Диана Шурыгина.
"Эта история получила широкую огласку, о чем думают сами органы, отпуская насильника несовершеннолетней девочки через год с лишним домой и на телевидение в Москву, к чему они призывают? Давайте ребят, насилуйте малолеток, если они смогут доказать вину, то посидите годик, еще и прославитесь! Куда катится этот мир?!", – заключила юная красавица.
Напомним, Сергей Семенов получил условно-досрочное освобождение, отбыв в колонии чуть больше года.Изначально за изнасилование Дианы Шурыгиной его приговорили к восьми годам заключения. Позже этот срок был сокращен до трех лет. Сам насильник Дианы Шурыгиной после освобождения рассказал, что хочет восстановиться на учебе или поступить в другой вуз, а также найти работу.
дни.ру


Оффлайн Софья Рублик

  • Знаток
  • Сообщений: 2365
  • Карма: 8056
Мне сказать нечего! На эту девку, даже эмоций нет! Тупа, как тяпка!

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
В одном согласна - куда катится этот мир...


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
жопувыпятила,тьфу


в спид-инфо в старые времена было

"Этот козел меня изнасиловал,а на суду заявил,что я лежала голая раздвинув ноги,в зазывающей позе.Что,уже и полежать нельзя,-может я и не его ждала вовсе"

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
"Я не думала, что Андрей и его команда опустятся до такого уровня"
Она еще рассуждает об уровне Малахова. Да он опустился ниже некуда сделав пять программ с этой малолетней шалавой. А за Сергея я по человечески рада. Оступился парень. Но молод еще, и очень надеюсь, что это суровый урок ему на всю жизнь. Широкой и чистой дороги ему в дальнейшем. Ну, а что касается Шурыгиной, то жизнь все расставит по своим местам. Эта малолетняя, все еще изображает из себя героиню. Мозгов нет ни у нее, ни у ее мамаши.   


Оффлайн Кактус

  • Администратор
  • Сообщений: 58295
  • Имя: Алексей
  • Карма: 134768
Оступился парень
да в чем он оступился?? единственная его проблема была в том что денег не было когда шкурыигна после секса ему сказала или деньги или я скажу что изнасиловал меня..
секс в таком возрасте это нормально а не "оступился"....

Оффлайн ЛВ

  • Знаток
  • Сообщений: 715
  • Имя: Лидия
  • Карма: 1016
секс в таком возрасте это нормально
Деньги - деньгами. Но, научила его эта шалава, что нельзя со всеми подряд заниматься сексом. Я понимаю, что  в таком молодом возрасте, голову включать в некоторых ситуациях сложно. Закидайте меня тапками... 

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19490
  • Имя: ирина
  • Карма: 66956
  Таких,как шалава Шурыгина в настоящее время развелось очень много.  Малолетние простипомы на этом зарабатывают. У моей подруги знакомой сын попался на таком.  За то, что сразу не дал денег написала заявление. когда адвокат спросил, зачем она пошла на это, ответила без зазрения совести, мама сказала,что дома надо делать ремонт,а денег нет. Вот она и решила мамке подмогнуть. Я парня не оправдываю.Надо тоже голову включать прежде чем пипиську куда то засовывать.


Оффлайн Тряпичная Энн

  • Знаток
  • Сообщений: 2451
  • Имя: Елена
  • Карма: 6781
"юная красавица"  - это о чем?  :neponimay:

Оффлайн МарфаВасильнаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61750
  • Карма: 391842
Парень учился в ВУЗе и сейчас настроен на учебу и работу, а ,,на донышке,, чем занимается?

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52724
  • Карма: 389021
"юная красавица"  - это о чем?  :neponimay:
Вот аналогичный вопрос!  O:-)

Оффлайн Инфанта

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8696
  • Карма: 39122
Парень учился в ВУЗе и сейчас настроен на учебу и работу, а ,,на донышке,, чем занимается?
Замуж вышла за какого-то бедолагу  :xixixi:

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
"я лежала голая раздвинув ноги,в зазывающей позе.Что,уже и полежать нельзя,-может я и не его ждала вовсе"
:lol: :lol: :lol: ааааааа.... :D :D


Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Мне сказать нечего! На эту девку, даже эмоций нет! Тупа, как тяпка!

И морда-лица такая же... а ума - на донышке...  :laughy:

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
"Я не думала, что Андрей и его команда опустятся до такого уровня", – призналась Диана Шурыгина, отвечая на вопросы редакции Dni.Ru в своем телеграм-канале. Юная красавица, впрочем, с пониманием относится к тем, кто поддерживает Сергея Семенова.

А в чем Тимур Малахов и его команда опустились?! Тебе сколько передач посвятили? Пять, если не ошибаюсь... а твой оппонент не мог тебе ответить в эфире ТВ... вот и ему дали слово... Так штА, заткни свою пасть, ШКурыгина...  :laughy:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 54.