Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. День рождение Боцмана (Дом 2 новости) от Говорилка 2. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Панимоника 3. Бородина: «Когда у меня появилась старшая дочь, приходилось много работать" (Дом 2 новости) от АкулинаГавриловна 4. Блогерша сделала шесть инъекций за раз: шокирующие фото (Интересное и необычное) от Усы Суффикса 5. Жена Гобозова из «ДОМа-2», севшего в тюрьму: «Саша старается держаться " (Дом 2 новости) от Стихия 6. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Айка
7. Любимый миллионами артист очень долго шел к славе (Кино и новости кино) от Панимоника 8. «Выпустили на сцену двойника»: новое видео с Кейт Миддлтон взорвало сеть (Досье на каждого) от Душенька 9. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от IzoLda 10. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Irina45 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 12. Сочни они такие разные но ВСЕГДА сочные и неимоверно вкусные (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от нефертити

Речного песка никому не надо?)))))))))))))))))))))))  (Прочитано 1643 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560885
6
  Речного песка никому не надо? Обсыбку там на участке сделать, или для дорожки, или у кого даже есть свой детский городок и песочница. А я че!? Я даром.
Такого количества песка в сандалях, носках и трусах, которое он приносит каждый вечер хватит на полноценный пляж в Сиде, или на Майорке.
Или вчерашнего снега. А тем более моих золотых полей памяти. Вспоминая эти крики чаек уходящего лета из каждого окна после заката: "Миша!", Женя!", "Ахманиниджад!" - домой!
И мы, вытряхивая тонны гвоздей, песка, пулек для рогаток из носков и сандалей, отправлялись домой, сплевывая жеванный гудрон.....)))))))))))))))))))))))) :225: :225: :225: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

 Ах! Никому не отдавайте этого песка! Ни из сандалий, ни из трусов и карманов. Это потом будете пересыпать его из ладоней и вспоминать ... какой он был малыш смешной! O:-) O:-) O:-)
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 21:52 от irinka5 »


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560885
вот так...завидую тем, кто может этот самый песок только воспоминаниях иметь...а чо делать тем, у кого уже от старости естественным путём уже сыпется этот  песочек)))) :xixixi: ладно..зимой - хоть польза от этого есть какая никакая...а вот летом??!)))) :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Песка не надо, свой имеется... :xixixi: А вот камешков бы гладеньких да плоских... Как на Кавказе, например, на побережье... Может у кого такие камешки сыпятся вместо песка, как у особоодарённых - я бы подобрала...  :happens: :smile:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Песка не надо, свой имеется... :xixixi: А вот камешков бы гладеньких да плоских... Как на Кавказе, например, на побережье... Может у кого такие камешки сыпятся вместо песка, как у особоодарённых - я бы подобрала...  :happens: :smile:
krona, в Абхазии я, Ентих  камешкоффф вокруг!!! Итакие красиииивые!!! Я уже специй и соли кавказской набрала кг на 4..... Даже если фсе трусы из чемодан выложу , смогу привезти 1 камень ( самолётом) А мне бы таких камушкОф с десяток ( хотя бы с пяток ) на участок...... Такие красивые ! В Абхазию ! Поездом! Вывозить камни! С них не убудет!!!!

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 114989
  • Карма: 560885
Песка не надо, свой имеется... :xixixi: А вот камешков бы гладеньких да плоских... Как на Кавказе, например, на побережье... Может у кого такие камешки сыпятся вместо песка, как у особоодарённых - я бы подобрала...  :happens: :smile:
krona!!!!))))))))))))))) :xixixi: :kiss04: :kiss04:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36410
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995274
Девочки, смотрите какие в Грузии камешки
Мне бы хоть немножко...

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
krona, в Абхазии я, Ентих  камешкоффф вокруг!!! Итакие красиииивые!!! Я уже специй и соли кавказской набрала кг на 4..... Даже если фсе трусы из чемодан выложу , смогу привезти 1 камень ( самолётом) А мне бы таких камушкОф с десяток ( хотя бы с пяток ) на участок...... Такие красивые ! В Абхазию ! Поездом! Вывозить камни! С них не убудет!!!!



Да я знаю, когда то привезла оттуда немало, меня с пляжа не утащить, готова копаться там весь день, обожаю камешки. Да вот раздала почти все, кому для аквариумов, кому для поделок всяких... А теперь сама увлеклась росписью по камню, а подходящих то и нет, пористые все... Да нет, это я так, к слову... Найду, кривая вывезет! :flower3: :kiss04:

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
Девочки, смотрите какие в Грузии камешки(Изображение удалено из цитаты.)
Мне бы хоть немножко...



Ой, молчи грусть! Мне именно такие и надо! Следующим летом планируем в Крым, может там чего найду... Правда, говорят, хохлы срок за поездку туда сулят, вот в камере и порисую... :bnu:


Оффлайн Брусника

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 36410
  • Имя: Наталия
  • Карма: 995274


Ой, молчи грусть! Мне именно такие и надо! Следующим летом планируем в Крым, может там чего найду... Правда, говорят, хохлы срок за поездку туда сулят, вот в камере и порисую... :bnu:

Там тоже есть  :flower3:. А Крымнаш  :smile:

Оффлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38692
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338774

Каждый год привожу с моря каменья с дырками...
Уже целая шкатулка насобиралась...
А однажды припёрла кг на 2 каменюку с дырой... (капусту пригружаю им...)

Оффлайн krona

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19755
  • Имя: Елена
  • Карма: 362930
(Изображение удалено из цитаты.)
Каждый год привожу с моря каменья с дырками...
Уже целая шкатулка насобиралась...
А однажды припёрла кг на 2 каменюку с дырой... (капусту пригружаю им...)


ЛЮСЕНЬКА, так это к счастью!! Найти такой камешек большая удача, я только один нашла! А ты - капусту пригружать! :shock: На шее надо носить, на верёвочке! Ой, что то я не то говорю... :flower3:

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
Девчули, с дырками каменьефффф нет, ( я не видела , у меня « -6») , но красивых , и с необычной формой- полно)))

Оффлайн Ольга1970

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 3459
  • Имя: Ольга
  • Карма: 12392
Любители камушкофффф....приезжайте осенью в Калининград ....начинаются осенние шторма .....янтаря наберёте только уноси ....кому янтарики не интересны так плоских камушкофффф куча .....

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 72971
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1010624
Песка не надо, свой имеется... :xixixi: А вот камешков бы гладеньких да плоских... Как на Кавказе, например, на побережье... Может у кого такие камешки сыпятся вместо песка, как у особоодарённых - я бы подобрала...  :happens: :smile:
Ой, Лена, сто раз вспомнила тебя на галечном пляже в Кемере))) там этих камешек гладеньких, плоских мнооооого! Ты б на них рисовала картины, да не везти ж их в чемодане, увы... Это Альмина машиной путешествует, ей камешком больше, камешком меньше все равно, а у меня перевес чемодана платный в аэропорту)))))
« Последнее редактирование: 06 Сентября 2018, 23:56 от куршская коса »

Оффлайн Наталья61

  • Друг
  • Сообщений: 3001
  • Имя: Наталья
  • Карма: 8442
Девочки, смотрите какие в Грузии камешки(Изображение удалено из цитаты.)
Мне бы хоть немножко...
Ой, какой пляж колючий((( На Иссык-Куле песочек)))) Золотой)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.11 секунд. Запросов: 54.