Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Это её первый котёнок и она его обожает" (В мире животных) от Лилу 2. Кайли Дженнер удалила силикон из груди ради Тимоти Шаламе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 3. Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 4. 19.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Суд взыскал с Джигурды и его жены 500 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 6. Кристина Орбакайте объявила о большом туре по США и Канаде (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах
7. Владимир Данилец, Владимир Моисеенко: куда пропал украинский дуэт «Кролики» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Москванерезиновая 8. Битва свадебных платьев знаменитостей - часть 1 (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 9. 😳 Маугли. Начало... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Cакура 10. «Похоронят в треугольном гробу»: Мусагалиев высмеял Волочкову в «Звездах» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. реклама - великая сила))) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от irinka5 12. «Едва не потерял слух»: 79-летний Юрий Антонов сообщил об инциденте во время вы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Чтобы всё узнать о женщине – надо увидеть ее спящей  (Прочитано 3222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Рогнеда

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14290
  • Карма: 80825
13


из интернета

Быть может, вы не в курсе, но лицо сильно меняется во сне. И выдает всё о своей хозяйке. Одна моя подружка, чрезвычайно эффектная девушка, по ночам вообще преображалась. В профиль была вылитая Валентина Матвиенко. Причем днем совершенно никакого сходства – только ночью. Я смотрел на ее профиль во время бессонницы и думал: о чем мне это говорит? Что она властная и жесткая? Но нет, она была так ласкова, так игрива со мной. Разгадка профиля пришла примерно через три месяца. Когда подружка ощутила, что я полностью в ее руках – она вдруг стала покруче Валентин Иванны. Я только успевал угождать-ублажать. И полгода был кем-то вроде ассистента, секретаря, банкомата. Как-то она так ловко устроила – я даже не заметил. Приказывала – я исполнял. Пока не очнулся от морока и не расстался с девушкой. А мог бы обо всем догадаться гораздо раньше, когда впервые увидел ее спящей. Избавил бы себя от всей этой фигни.

Объяснение у меня простое. Во сне мы отпускаем на волю всех наших демонов, наше лицо становится истинным. Мы не владеем своим лицом, и оно говорит о нас правду. Иногда совсем неприятную правду. Причем, о женщинах намного больше правды. У мужчин гораздо прочнее мышцы лица, они могут лежать безо всякого выражения, а у женщин они – мягкие, податливые, динамичные. Спящая женщина – настоящая женщина.

Еще одна моя подружка во сне вечно хмурилась. Нет, днем была нормальной и жизнерадостной, а по ночам прямо хмурилась. И как-то я спросил напрямую: у тебя все хорошо в жизни? И она вдруг начала говорить. Там было столько проблем! Она просто не считала нужным меня ими беспокоить. С проблемами разобрались постепенно. Хмуриться во сне она перестала. Стала походить на беспечную нимфу, и это было очень красиво, я любовался ночами ее лицом.

Всем мужчинам я советую по ночам разглядывать лица своих новых подруг. Вы всё о ней сразу поймете. А заодно проверите свои чувства. Вот лежит она такая, вся растрепанная, милая, похожа на счастливого ребенка – ну как не влюбиться? Если у нее лицо без тени эмоций, каменное лицо – тревожный симптом. Может, переколола ботокса, а может, холодный человек. Вы что-то чувствуете к ней такой? Вряд ли. Но если она спит с перекошенным лицом, если узнать нельзя – мужчина занервничает: кто здесь? И лучше от такой сразу бежать, тут же, прямо в пижаме. Это опасная женщина, точно вам говорю.

Не зря же во всех легендах ведьмы орудуют по ночам. Думаю, все сказки о ведьмах – они из семейного ложа. Муж ночью проснулся – увидел жену с неприятным лицом. «Она ведьма!» – думает он. И бежит спать в овин. А жена и в самом деле – женщина малоприятная. Не то, что бы ведьма, но близко к этому.

Девушкам тоже дам совет. Попросите близких сфотографировать вас во сне. Маму, сестру или подружку. Уверен: большинству выражение спящего лица не понравится. Да, зрелище может быть пугающее. Значит, надо над собой работать, укрощать демонов. Все поддается тренировке, включая демонов, которые владеют вашей мимикой.

Ну а в финале – наша музыкальная рубрика. Самую большую любовь убить легко. Для этого надо всего лишь храпеть во сне. Храпящая женщина – это кошмар. Дело даже не в том, что она портит жизнь тому, кто рядом, низвергая в бессонницу. А в том, что это уродливо. Женщина может плохо готовить, даже читать по слогам – ради бога. Но только не храпеть.

И не надо мне говорить про аденоиды, гланды, трудности носоглотки. Не в тайге живем, не на охотничьей заимке. Есть доктора, есть лекарства, все есть для личного счастья, безмятежного сна и для того, что Бунин назвал "легким дыханием".

Быть красивой во сне – тоже искусство, знаете ли.




Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Быть красивой во сне – тоже искусство, знаете ли.
Вот пусть пишущий, и займется своей красотой  :laughy:
Чтоб лежал, весь такой разморенный, с доброй улыбкой из под щетины, с басовитым рокотом внущающего спокойствие храпа, с красивым потрескиванием попукивания, с запахом сандалового масла с волосатых частей тела, и корицы изо рта.
 :D тогда и поговорим. И сравним.   :laughy:

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Вот пусть пишущий, и займется своей красотой  :laughy:
Чтоб лежал, весь такой разморенный, с доброй улыбкой из под щетины, с басовитым рокотом внущающего спокойствие храпа, с красивым потрескиванием попукивания, с запахом сандалового масла с волосатых частей тела, и корицы изо рта.
 :D тогда и поговорим. И сравним.   :laughy:
Мужики красивы всегда  :molotok:  :molotok:  :molotok: даже сидя на унитазе - они прЫнцы  :laughy:


Оффлайн Сычик

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3667
  • Имя: Людмила
  • Карма: 8071
Вот пусть пишущий, и займется своей красотой  :laughy:
Чтоб лежал, весь такой разморенный, с доброй улыбкой из под щетины, с басовитым рокотом внущающего спокойствие храпа, с красивым потрескиванием попукивания, с запахом сандалового масла с волосатых частей тела, и корицы изо рта.
 :D тогда и поговорим. И сравним.   :laughy:
Шенлун,   :D  :D чуть бутербродом не поперхнулась, ой не могу  :D попукивание с запахом сандалового масла

Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163212
На месте этих девушек я бы не оставляла на ночь этого при""дурка. Любой человек испугался бы, если на него среди ночи кто-нибудь бы пялился и типо изучал......сам то не спал Уродец, боялся что перданет среди ночи и облажается  :lol: :laughy: :laughy:


Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Да и вообще самолюбование некоторых яйценосных зашкаливает  :opponents: пусть сами с собой спят

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Шенлун,      чуть бутербродом не поперхнулась, ой не могу  попукивание с запахом сандалового масла
Жрать вредно. Надо соответствовать!  :laughy: чтоб потом спать красиво! А то так ляжешь, а из тебя мизулина вылезет!  :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Девушкам тоже дам совет. Попросите близких сфотографировать вас во сне
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Дебил.
Походу дела он не в курсе, что спящих, как и мертвых фотографировать незя........
Такое ощущение, что этот бред написал какой то олигофрен


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101


Оффлайн NatyGruziya

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11297
  • Имя: Катрина
  • Карма: 163212
:shock: :shock: :shock: :shock: :shock:
Дебил.
Походу дела он не в курсе, что спящих, как и мертвых фотографировать незя........
Такое ощущение, что этот бред написал какой то олигофрен
(Изображение удалено из цитаты.)
  :flower3: :flower3: Да однозначно маньячелло с низким уровнем умственных способностей.....

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Я сплю уткнувшись носом в подушку  :laughy:

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Крохаминипут, помнишь, фильм был, где эдди мерфи искал идеальную подружку. Он все смотрел в постели на их пальцы ног..  :laughy:

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
На месте этих девушек я бы не оставляла на ночь этого при""дурка. Любой человек испугался бы, если на него среди ночи кто-нибудь бы пялился и типо изучал......сам то не спал Уродец, боялся что перданет среди ночи и облажается  :lol: :laughy: :laughy:
Ага. Открываешь глаза,а тебя в упор разглядывают. Заикаться можно начать  :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50509
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260101
Крохаминипут, помнишь, фильм был, где эдди мерфи искал идеальную подружку. Он все смотрел в постели на их пальцы ног..  :laughy:
Неа, че то не припомню.......
Тут помню, а тут не помню
:hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi: :hihihihi:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

реклама - великая сила)))

Автор irinka5

Ответов: 0
Просмотров: 187
Последний ответ Сегодня в 01:04
от irinka5
Отзывы с маркетплейсов, которые читать смешнее, чем анекдоты

Автор МилкаЯ

Ответов: 6
Просмотров: 633
Последний ответ Сегодня в 04:10
от Лека55
Прикольные, порой смешные фото

Автор МилкаЯ

Ответов: 2
Просмотров: 370
Последний ответ Вчера в 18:39
от ке
Мемы из соцсетей. Свежак за 17 марта

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 767
Последний ответ Вчера в 15:22
от Панимоника
Котики, которые смогли познать дзен

Автор МилкаЯ

Ответов: 4
Просмотров: 552
Последний ответ 17 Марта 2024, 13:55
от Ника82

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.098 секунд. Запросов: 54.