Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 2. Ночная гостья (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 3. Освобождение (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 4. Российский актер оценил, сможет ли Ефремов вернуться на сцену (Кино и новости кино) от Стихия 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 6. Саша Черно: Иосиф меня ударил, а я другую (Дом 2 новости) от Стихия
7. Галустян скинул 14 килограммов, отказавшись от одного продукта (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Анна84 8. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 9. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Стихия 10. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от glasha 11. Скажи: "Россия", получи скидку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Татьяна 12. Окопы. Воскресенье. Тишина. (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Ника82

Есть ли жизнь после развода? Из личного опыта  (Прочитано 10849 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я понимаю, что странный вопрос задам в такой теме... А кто-нибудь, познакомившись с мужчиной и будучи замужем, смог бы уйти через 4 дня? Бывает такое, что все бросают женщины и уходят?


Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Я знаю лично один случай, когда у женщины вот примерно так же снесло голову за пару дней. Но она не ушла, потому что была очень ответственная. Муж, ребенок, куча родственников, и этот человек... в котором была вся жизнь. Дело было не в деньгах и квартире, а именно в отношениях к близким. Ну не могла она расстроить родителей, ребенка, даже родителей мужа не могла. И была очень несчастна. Только с тем, другим человеком было хорошо. Но этот весь груз ответственности и какой-то неимоверной мнительности давил. Так продолжалось много-много лет, а потом он умер. От сердечного приступа. И щас эта женщина поняла, что может и сама виновата, в этой смерти, что не надо было так издеваться над человеком. Если есть любовь - наверное надо уходить, не смотря не на что.
Я извиняюсь перед автором, понимаю, что не в тему совсем.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Материально не зависеть от мужа-это зависит только от нас самих. Я просидела 7 лет дома и это осложнило ситуацию. Поэтому всем молодым (и не очень) приятельницам говорю, что на мужа надейся, а свою личную копеечку имей.

Я тоже и дома сидела, и карьерой жертвовала ради мужа. Все на своих граблях) но для меня уроки не прошли даром. Думаю, как и для Вас  :flower3:



Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Uma,  лично я не очень верю в любовь за 4 дня, если тебе не 20, конечно.
Секс, влечение, симпатия - да. Но не любовь. Бросать семью через несколько дней после непонятно даже ещё чего, по моему, бред бредовый. Опять же оговорюсь: если тебе не 20 лет) 

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Uma,  лично я не очень верю в любовь за 4 дня, если тебе не 20, конечно.
Секс, влечение, симпатия - да. Но не любовь. Бросать семью через несколько дней после непонятно даже ещё чего, по моему, бред бредовый. Опять же оговорюсь: если тебе не 20 лет) 

Хотите расскажу самую ужасную вещь? Когда они познакомились, ей было 35, а ему 22. И она думала точно также, что это бред бредятский))) и что он уйдет. А он жил для нее. С теткой, которая выглядела уже неочень. Ходил по улицам, не стеснялся. А она стеснялась, что это негармонично))) наверное да, бред.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я понимаю, что странный вопрос задам в такой теме... А кто-нибудь, познакомившись с мужчиной и будучи замужем, смог бы уйти через 4 дня? Бывает такое, что все бросают женщины и уходят?
Мне кажется, что такое может быть, но при определенных условиях. Скорее всего разрыв назрел давно, просто не было последней капли какой-то. И если женщина ушла через 4 дня знакомства, то совсем не обязательно от большой любви к тому, к кому ушла. Просто это  такое совпадение-толчок и не факт, что дальше будут вместе. Просто оправдание принятого решения об уходе - якобы встреченная новая любовь.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Я извиняюсь перед автором, понимаю, что не в тему совсем.
Почему не в тему? Я вообще люблю, когда тема развивается , а тут как раз в тему: о любви и нелюбви, о принятии решений...о жизни  :xixixi:

Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26556
  • Карма: 134509
Я понимаю, что странный вопрос задам в такой теме... А кто-нибудь, познакомившись с мужчиной и будучи замужем, смог бы уйти через 4 дня? Бывает такое, что все бросают женщины и уходят?


Бывает.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
В моей истории муж действительно был знаком с "большой любовью" всего 4 дня, потом вернулся в Москву (это был сентябрь), а в декабре она прилетела к "возлюбленному". К этому времени он уже был практически свободен. Но анализируя последний год жизни (причем честно, не обманывая саму себя), понятно, что готов был к этому поступку давно.
Вот любим мы прятать голову в песок, создавать иллюзии и вымышленный мирок, а потом разочаровываться и страдать

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Был один момент, я его никогда не забуду. Мы стояли в магазине на кассе, и ему в глаз что-то попало. Он стоит, голову поднял, слезы текут, а я знай себеипродукты в мешки складываю. Даже не подумала ему платок носовой дать. И тут из очереди подходит девушка его возраста и дает ему салфетку. Он вытирает глаз... и смотрит на меня. А я мешки эти говняные сипродуктами уже к выходу сама волоку.
Потом я ему сказала, что не надо нам общаться. На него молодые внимание обращают, он красивый, молодой. А он мне Ир, ты серьезно? Я думал, это ты мне платок дала.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648

Бывает.
Бывает, но и разочарования бывают болезненными. Как сказал моему бывшему его друг (о сложившейся в то время ситуации): сломать дом можно быстро, но на его месте не факт, что построишь новый и красивый, можно и сарай построить. Часто вспоминаю

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А вообще в жизни, особенно личной бывают ТАКИЕ сюжеты, что гениальный сценарист не придумает

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
МилкаЯ, вы знаете, честно скажу. То, что вы ему деньги одолжили, говорит не о том, что вам хотелось быть выше. А просто он для вас родным остался и все. Я бы тоже дала. Другое дело, кем он вас считал, прося...
« Последнее редактирование: 09 Сентября 2018, 22:53 от Uma »

Онлайн Uma

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15058
  • Карма: 68609
Короче, любовь - это очень фиговая вещь, и лучше бы ее вообще не было.
Была бы одна привычка, и здорово.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
МилкаЯ, вы знаете, честно скажу. То, что вы ему деньги одолжили, говорит не о том, что вам хотелось быть выше. А просто он для вас родным остался и все. Я бы тоже дала. Другое дело, кем он вас считал, прося...
Да, вопрос интересный...сейчас задумалась, а действительно кем? Вроде бы в результате (через некоторое время, когда самый острый момент прошел) остались не друзьями, но и не враждовали: я его с ДР, он меня с ДР...но вот когда я его пару раз попросила помочь в решении домашних мелких, но нериятных и срочных проблем (руки золотые и нет того, чего не умел бы), то отказал, мол ОНА не поймет.  Логика, понимаешь


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.12 секунд. Запросов: 52.