10 Мая 2024, 01:50
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Пушистая куча-мала ☁ (В мире животных) от irinka5 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 3. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 4. Новости с поляны... Элина и Максим расстались 💔 (Дом 2 слухи) от irinka5 5. Всем привет от Димана-хулигана из Египта 🌴 (Дом 2 слухи) от irinka5 6. Внучка Ротару показала фото с новым бойфрендом — бизнесмен из Forbes уже в прошл (Интересное и необычное) от Анна84
7. Игорь Григорьев в соц.сетях: Всем ✌🏼 С Днём Победы! Поехали прогуляться 🫡 (Дом 2 слухи) от irinka5 8. Алёна Опенченко может вернуться на проект в качестве участницы😉! (Дом 2 слухи) от irinka5 9. В поликлинике, как мы знаем, есть отдельная очередь «я только спрошу». Но нужны (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. «Главное - не начинать жалеть себя»: снайпер Лидия Бакиева рассказала о своей во (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от irinka5 11. «Муж есть кормчий, а жена - судно». Интересные сведения о жизни крестьян XIX век (Интересное и необычное) от Миссис уксус 12. Старинная техника вышивки Petit Point (Пети Пoинт). Словосочетание petit point (Творчество, рукоделие и хобби) от Миссис уксус

Тема: Снова я интервьюер  (Прочитано 3559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

07 Сентября 2018, 20:43
Прочитано 3559 раз
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

27
Хочу задать сегодня всего один вопрос *сама офигела!*

Представьте, что вы попали на необитаемый остров. И у вас с собой оказалась книга. Какую книгу хотели бы иметь на такой случай? Только одну, пожалуйста.

« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 20:57 от собака-кусака »


07 Сентября 2018, 20:53
Ответ #1
Оффлайн

krona

Колючая команда

Ну я, понятно, какую... Этого достаточно... Хороший вопрос, НАТАШ, спасибо... :dart:

07 Сентября 2018, 20:56
Ответ #2
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)


Комментарий глобального модератора
критика орфографии, пунктуации авторского текста или комментариев
« Последнее редактирование: 07 Сентября 2018, 21:17 от Irino4ka »


07 Сентября 2018, 20:56
Ответ #3
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Ну я, понятно, какую... Этого достаточно... Хороший вопрос, НАТАШ, спасибо... :dart:
Лена, конечно, я знаю. Кстати, это хороший выбор и для самого закоренелого атеиста.
Я разрываюсь между Библией и... очень толстой тетрадью и ручкой, чтобы писать свою *да, так тоже можно*

07 Сентября 2018, 20:57
Ответ #4
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

Я заметалась немножко,лучше бы три. Но тогда Лондона "Любовь к жизни "


07 Сентября 2018, 20:58
Ответ #5
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда


07 Сентября 2018, 20:58
Ответ #6
Онлайн

Ева вечер

Колючая команда

мммм.... наверное я бы  Достоевского захватила с собой....... "Идиота"....

07 Сентября 2018, 21:00
Ответ #7
Оффлайн

Sny


   Я бы большой энциклопедический словарь. Пока не поняла, зачем  :laughy: :laughy:
    А тетрадь и ручку считаю можно. Это же не книга, иначе она одна.


07 Сентября 2018, 21:01
Ответ #8
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Я заметалась немножко,лучше бы три. Но тогда Лондона "Любовь к жизни "
Мне всегда казалось, что он больше "мужской" писатель. Я у него мало что осилила. Про Смока Беллью и "Мартина Идена"(его по внеклассному чтению).

07 Сентября 2018, 21:02
Ответ #9
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

   Я бы большой энциклопедический словарь. Пока не поняла, зачем  :laughy: :laughy:
    А тетрадь и ручку считаю можно. Это же не книга, иначе она одна.
*с подозрением* он однотомный?

07 Сентября 2018, 21:05
Ответ #10
Оффлайн

Rubi

Профиль на проверке

Ну раз остров необитаемый и книгу только одну, то тогда что-то типа пособия "Как выжить в дикой природе среди гиен и диких обезьян"  :xixixi:

07 Сентября 2018, 21:12
Ответ #11
Оффлайн

Ирсана

Колючая команда

*с подозрением*
Уверена,подозрения обоснованы ) У меня есть краткий,том один большого размера ,но вес-чемодан отпускной )

07 Сентября 2018, 21:18
Ответ #12
Оффлайн

собака-кусака

Колючая команда

Уверена,подозрения обоснованы ) У меня есть краткий,том один большого размера ,но вес-чемодан отпускной )
Ммммм... Вапще трудно представить, что кто-то такие книженции из дому выносит, но мало ли. Зато полезная, наверное, штука.

07 Сентября 2018, 21:20
Ответ #13
Оффлайн

lora.rogova


Книгу по выживанию в дикой среде, что-то в этом роде

07 Сентября 2018, 21:22
Ответ #14
Оффлайн

S.Elena

Колючая команда

Конечно, лучше бы взять "Как выжить в дикой природе среди гиен и диких обезьян"   :xixixi:  Но возьму я скорее Мастера и Маргариту. Или может Чехова? Ну вот что-то из этого.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: