Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ну-и-ну 2. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от НатальяНик 3. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от Юлич 4. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от кнопка 5. Почему жительницы Кореи не бреют подмышки, зато мужчины ходят с гладкими ногами (Вокруг света) от Мария Петрова 6. Музыкальные витаминки. (Музыка и новости шоу-бизнеса) от User
7. «Я была самой популярной. ТНТ, где мой дом?» Ольга Бузова потребовала главный пр (Дом 2 слухи) от Нат68 8. Сашу Черно избили (Дом 2 новости) от Zvezda 9. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 10. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 11. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 12. «Трамвай сбил!»: Ольга Бузова попала в больницу, что с ней случилось (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Валерия встала на учет по беременности  (Прочитано 5083 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Gabrielle

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6715
  • Карма: 28450
А я такая сволочь, что не верю в ее беременность. (ща как у Рапунзели силиконовые животы на разные сроки накупит...)
Стопудово уже подписан договор с суррогаткой (не удивлюсь, если с той же, что Киркорову или Пугачевой носила)
Ну куда ей рожать самой, аллё?! Понимаю, денег туева хуча, но давайте смотреть реальности в глаза...

С другой стороны, мы им свечку не держали, и их детей не нам содержать и воспитывать.
Пусть будущий ребенок родится здоровым на радость родителям.


Онлайн blonda9

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19691
  • Имя: Ольга
  • Карма: 86081
Мне понравилась в этом вопросе Катя Семенова, в "Секрет на миллион", честно сказала.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Извините но это идиотизм


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13079
  • Карма: 29941
Извините но это идиотизм
Наконец то дождалась нормального, реального комментария  :applo2: :handshake:

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Слухи

Певица Валерия беременна: женщина на втором месяце беременности!

Это будет первый совместный ребенок пары. Валерия решила отказаться от услуг суррогатной матери и родить самостоятельно. Недавно продюсера и певицу видели у входа в одну из столичных клиник, где Валерия встала на учет по беременности. Между тем, о пополнении в звездном семействе, сообщил журналистам сам Иосиф Пригожин.
Известно, у Валерии есть трое детей от первого брака, продюсера Александра Шульгина: дочь Анна и сыновья Артемий и Арсений. У Иосифа Пригожина так же есть трое детей от предыдущих жен
Звездная жизнь


Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Зачем заранее оповещать?  :blink: в таком возрасте миллион разных рисков

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20

Оффлайн Iraaaaa

  • Герой
  • Сообщений: 45589
  • Карма: 207528


Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
НА ВТОРОМ месяце беременности ???   :blink: грубо говоря, не успел вынуть, а уже всех в известность поставили  :happens:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
НА ВТОРОМ месяце беременности ???   :blink: грубо говоря, не успел вынуть, а уже всех в известность поставили  :happens:
Это Ж СЛУХИ...
ВВерху написано.
Думаю что Валерия никого еще об этом в известность не ставила , да и сомневаюсь, что это не утка..

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Это Ж СЛУХИ...
ВВерху написано.
Думаю что Валерия никого еще об этом в известность не ставила , да и сомневаюсь, что это не утка..

Вот тоже думаю, очередной вброс

Если нет, то дай Бог здорового малыша!

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Это Ж СЛУХИ...
ВВерху написано.
Думаю что Валерия никого еще об этом в известность не ставила , да и сомневаюсь, что это не утка..
Понятно  :happens: утка, значит  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Зачем заранее оповещать?  :blink: в таком возрасте миллион разных рисков
Видимо потому что носить буде суррогатная мать

Оффлайн Ведь Ма

  • Герой
  • Сообщений: 8275
  • Имя: Виктория
  • Карма: 27938
У Валерии был выкидыш
И она очень переживала
Дай Бог пусть здоровым родится малыш , если она беременна

Оффлайн Ginger

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11987
  • Имя: Ольга
  • Карма: 64074
не верю! в полтинник рожать?! совсем с ума сбрендили?
скорее всего будет суррогатная рожать, а эти изображать комедь-трагедь с накладными животами и чужими анализами...
ну, не сообщают всему свету "звезды" о беременности на столь раннем сроке, учитывая предыдущую неудачную попытку..., возраст, противопоказания, боясь сглаза и пр.
  ПыСЫ: скорее всего очередная попытка привлечь к престарелой певичке внимание. Наверное на новогодние шоу мало приглашений? или бабла мало предлагают?
« Последнее редактирование: 13 Ноября 2017, 11:46 от Ginger »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.095 секунд. Запросов: 55.