Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Заворотнюк, Леон Кемстач и Мария Миронова рассказали, как пережили «апокалипсис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ирсен 2. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 3. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 6. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 8. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 9. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 10. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 11. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 12. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania

Безумие  (Прочитано 1183 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Безумие
« : 23 Августа 2016, 21:33 »
4
Расскажу вам давнюю историю, про сумасшествие. Если здесь есть психиатры - прокомментируйте, пожалуйста.

Итак, Красноярск, психиатрический стационар, в народе - желтый дом или дурка. Группа студентов-медиков (одна из них - моя родственница, которая и рассказала эту историю) в сопровождении врача знакомится с работой стационара. И врач предлагает побеседовать с пациенткой, попробовать разобраться в ее случае. Предварительно выдает ее историю - химик, примерно 40 лет, бездетная, была замужем за мужчиной младше ее, красивым бабником. Терпела его похождения, потому что не представляла себе жизни без него. И в один день он все же объявил, что уходит, случилась у него Настоящая Любовь. Брошенная жена после телефонного разговора слила в одну пробирку то, до чего дотянулись руки, и выпила. Ожог пищевода, несколько месяцев лечения, дурка.

Женщина приветливая, рассудительная, интеллигентная, много читает, ориентируется в новостях. Согласилась побеседовать со студентами. О нахождении в стационаре говорит так: "Я понимаю, что самоубийство - это ненормально. Я это перенесла, спасибо врачам, теперь хочу жить. Вот доктор убедится, что я больше такого с собой не сотворю, и выпишет меня".

И чем больше студенты с ней разговаривают, тем сильнее растерянность - абсолютно же нормальный человек! Грустит, раскаивается, анализирует свои поступки, адекватно их оценивает, происходящим в мире интересуется, газеты читает. И уже все готовы сдаться, когда один парень замечает, что женщина все время делает один жест... подносит руку ко рту и словно соринку с губ убирает. И при этом сплевывает так тихонько, почти незаметно, одними губами. Он спрашивает ее:

— А скажите, вот вы руку ко рту подносите, это зачем?

И ее ответ... Говорят, после него кто-то из девчонок заплакал.

— Я же вам говорила, что кислоту выпила. Из-за мужа, по глупости. Вот теперь у меня на языке и зубах волосы растут, приходится сплевывать. У вас тоже растут, вам не мешает?

И сразу такая стена выросла между здоровыми людьми, которые выйдут из дурки и разойдутся по своим делам, и женщиной, которая и приветливая, и интеллигентная, и в новостях ориентируется, но у всех, всех людей видит растущие изо рта волосы. Врач потом показал газеты, которые она читает. Она всем фотографиям людей эти волосы карандашом подрисовывает. И еще - она говорила, что в дурке недели две, и вот-вот ее выпишут. А врач сказал потом, что она уже третий год у них, просто времени не замечает.автор-fokodan


Оффлайн Eva537

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19014
  • Карма: 111067
Безумие
« Ответ #1 : 23 Августа 2016, 21:36 »
Вот зачем я это прочитала? Сердце просто в комок!

Оффлайн GOLD@))

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8282
  • Имя: Ольга
  • Карма: 38917
Безумие
« Ответ #2 : 23 Августа 2016, 21:41 »
Какой то мудак появившийся  на мгновение в твоей жизни,может поломать её раз и на всегда.


Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Безумие
« Ответ #3 : 23 Августа 2016, 21:45 »
Какой то мудак появившийся  на мгновение в твоей жизни,может поломать её раз и на всегда.
Да нет Оль,не будь мужика, был стресс по другому поводу и это бы случилось неизбежно,значит у неё уже была  предрасположенность к шизофрении.
« Последнее редактирование: 23 Августа 2016, 21:48 от Венера888 »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 46.