Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Из СВО - на Парад. Окопная проза Адлера (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тань 2. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 3. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от S.Elena 4. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 5. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Тань 6. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Душенька
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Усы Суффикса 8. "Мы их освободили, и они нам этого никогда не простят." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Тайга 9. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 10. Дружная семья: уехавший в США Алессандро Матераццо из «Дома-2» показал жену и сы (Дом 2 слухи) от Zvezda 11. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Ника82 12. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Elenasidorova

Свежее от Маскима Фадеева))  (Прочитано 1527 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
8
Свежее от Маскима Фадеева)) 
Ценителям творчества Максима Фадеева хорошо известно, что чудеса под Новый год обязательно случаются. Вместе с певицей Наргиз композитор и продюсер приготовил для поклонников удивительный подарок. Максим написал музыку на стихи «С любимыми не расставайтесь» — это произведение Александра Кочеткова уже давно стало гимном всех влюбленных. И это не просто стихи из знаменитой рязановской «Иронии судьбы», под которую мы каждый год загадываем желания и даем себе обещания на следующий год. Новый клип Максима Фадеева и Наргиз – о том, что жизнь состоит совсем не из того, что мы пишем на полях в органайзерах. Она – из любви, такой чистой и сильной, что способна предотвратить любую беду.

В стихотворении, которое, кстати, изначально называлось «Баллада о прокуренном вагоне», рассказывается удивительная история любви Александра Кочеткова и его жены Нины Прозрителевой. В 1932 году поэт возвращался с Кавказа в Москву из отпуска, который они провели вместе. Но даже когда поезд трогался, любимая не смогла отпустить мужа от себя, и он сошел на перрон, купив билет на три дня позже. Поезд сошел с рельс, а сразу по прибытии в столицу Кочетков выслал своей жене «Балладу».
(кликните для показа/скрытия)


Бессмертные строки о любви в исполнении Максима Фадеева и Наргиз, визитной карточкой которых всегда была пронзительная проникновенность, – это предновогодний подарок каждому, у кого в сердце – любовь.


Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Обожаю Макса ...и как он поет...Особенно Танцы на стеклах... и Беги по небу....

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Девочки хоть бы написали за что так...За Макса обидно...
Песня то хорошая...


Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Мне нравится исполнение Фадеева, а совместно с Наргиз "Вдвоем"

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
Мне нравится исполнение Фадеева, а совместно с Наргиз "Вдвоем"
Да...мне тоже...


Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
mellorn, всё ещё удивляешься  :(  пора уж привыкнуть  O:-)  не за тему  :flower3: личное это видимо   :happens:  за Макса тоже обидно  :facepalm:  очень люблю его творчество спасибо  :)8 :kiss04:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Мне нравится исполнение Фадеева, а совместно с Наргиз "Вдвоем"
Мне очень нравится этот клип на песню Вдвоём. До слёз нравится....
(кликните для показа/скрытия)

         

Оффлайн kroshka

  • Знаток
  • Сообщений: 1292
  • Карма: 5083
Zinga,  спасибо за видео. Тоже очень клип нравится.


Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Мне очень нравится этот клип на песню Вдвоём. До слёз нравится....
(кликните для показа/скрытия)

         

и мне нравится ...слушаю почти каждый день ) :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн Талула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 30098
  • Карма: 141874
Девочки хоть бы написали за что так...За Макса обидно...
Песня то хорошая...
не обращай внимания ...за  Макса всем плюсики поставила )

Оффлайн Добробабушка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31738
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 151383
не обращай внимания ...за  Макса всем плюсики поставила )
:lasso3: и я тоже ...
Zinga, спасибо  :flower3:

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
kroshka, Талула, mellorn, девочки! Макс - это ж... УУУУУ!!! слово подобрать не могу... Это глыба! Сила!!! Я так рада, что они с Наргизой нашли друг друга!!

Оффлайн Барышня

  • Знаток
  • Сообщений: 1528
  • Карма: 5710
Zinga, Спасибо!!! Плачу! Мне очень нравиться это произведение!!!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Добробабушка:love005:!!!!!!!!!!!!

Оффлайн Zinga

  • Знаток
  • Сообщений: 1933
  • Имя: Елена
  • Карма: 7471
Барышня, Сама, в саплях сижу..... Чувственная стала очень......


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.125 секунд. Запросов: 54.