Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 2. Помощь - обсуждение (Админ раздел) от 25.04.2024 3. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Nejana4 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 5. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 6. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака
7. Светская жизнь, курорты, машины: что известно о семье Тимура Иванова (Интересное и необычное) от мадамочка 8. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Malinna 9. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от assa 10. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Татьяна 11. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська

Повторение пройденного: первый раз в Первый класс!  (Прочитано 2026 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну вот как хорошо,дай Бог,чтоб дальше так было,а учительница понравилась?
Зинуля,заслуженный учитель,должна была уйти на пенсию,ещё на один выпуск уговорили. Её хвалят очень. Ему понравилась(мне тоже),только имя сразу не вспомнил,и стал переживать,что у него память,наверное плохая!(как же я буду учиться... :facepalm: ) Всегда помнит все до циферки :xixixi:


Оффлайн Lyness

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14384
  • Карма: 6141
Зинуля,заслуженный учитель,должна была уйти на пенсию,ещё на один выпуск уговорили. Её хвалят очень. Ему понравилась(мне тоже),только имя сразу не вспомнил,и стал переживать,что у него память,наверное плохая!(как же я буду учиться... :facepalm: ) Всегда помнит все до циферки :xixixi:
Ну и отлично,а то ж первая учительница, от неё очень во многом любовь или нелюбовь к учёбе зависит  O:-) а имя,так разволновался и не вспомнил,столько впечатлений,наверно хотел сразу всё-всё успеть )))

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ну и отлично,а то ж первая учительница, от неё очень во многом любовь или нелюбовь к учёбе зависит  O:-) а имя,так разволновался и не вспомнил,столько впечатлений,наверно хотел сразу всё-всё успеть )))
Всё успеть,да и деток сколько новых,сколько имен...Я так и сказала.  :kiss04:


Оффлайн stesha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14009
  • Имя: Людмила
  • Карма: 22101
Наша Ксюша пошла в 1-й класс. Мы приготовились к самым тяжким испытаниям!
И они не заставили долго ждать. Не буду описывать, но неприятности были из-поведения.
Ксюша приходила со школы растерянная, ничего не рассказывала.
Мама пошла на разговор с учительницей, ожидая всего что угодно.
Но услышала, все это ерунда.
А вы знаете, она у Вас отличница, а поведение  - пережитки садовского возраста .
Она уже в 3-ем классе.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

В одном торговом центре

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 6
Просмотров: 631
Последний ответ 23 Апреля 2024, 17:06
от Aloe
Как отучить ребенка выражатьсяд

Автор Бабатанюша

Ответов: 14
Просмотров: 652
Последний ответ 23 Апреля 2024, 12:16
от Kopcap
Я горжусь своей страной.

Автор Яська

Ответов: 14
Просмотров: 896
Последний ответ 08 Апреля 2024, 20:49
от Техас115
Школьник закрыл собой девятимесячную сестру во время обстрела Белгородской облас

Автор NATALIG

Ответов: 4
Просмотров: 1040
Последний ответ 14 Марта 2024, 23:02
от irinka5
«Это значок с Пушкиным. Я его люблю!»

Автор NATALIG

Ответов: 3
Просмотров: 619
Последний ответ 14 Марта 2024, 07:53
от разумова

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.104 секунд. Запросов: 45.