Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. А ну, сынок, выйди! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 8. Знаете ли вы, что: (Интересное и необычное) от Лека55 9. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от Лека55 10. «Ургант — идеальная замена Маслякову»? Кто будет новым ведущим КВН (Музыка и новости шоу-бизнеса) от АкулинаГавриловна 11. Дошёл! Нашёл! - видео (В мире животных) от Татьяна92 12. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Юлич

Почему жены футболеров такие дуры:Алана Мамаева - о муже, ссорах, наркотиках  (Прочитано 2815 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
5
Девушка стала гостем модного шоу на Youtube – "Точки Nad И".



ПРО СЛУХИ О НАРКОМАНИИ

– Это историю создали. Веришь, что это правда? Если тебе показать видео? Там я прошу у прохожего кокаин и предлагаю взамен телефон, у меня такой неадекватный вид… Мы были в Монте-Карло с одним человеком, с которым я больше не общалась, после чего это видео и появилось в сети. Мы поругались, а видео в итоге исказили. Я же играла, старалась на нем. Пробовала ли наркотики? Да, тусить где-то на крыше в клубе – это было и не один раз. Курила, пробовала траву и таблетки, но ничего тяжелого не пробовала. Чтобы я наркоманкой была – такого никогда не было! Но на том видео я даже не пьяная, а трезвая – я просто играла. Я ему предъявила, а он сказал, что потерял телефон и все это потом вложилось.

ПРО КРАСНОДАР

– После Москвы приезжай в Краснодар и поживи там четыре года. Когда я туда ехала, я говорила: "Что может быть проще, когда у тебя есть деньги и есть дети?" В любом городе к тебе хорошо будут относиться, ты все можешь купить те же машины или продукты, хорошо живешь… Нихрена! Я целыми днями не выхожу из дома. Куда мне выходить? У меня дети ходят везде. Почему нет подруг? А с кем мне общаться, мне там ни с кем неинтересно. Краснодар – маленький город. Все тебя знают, все тебя фотографируют, когда выходишь без косметики, все тебя обсуждают. Там колхоз. Все на каблуках ходят каждый день до магазина! Это жесть. Паша это понимает, поэтому мы ни с кем не дружим и никуда не ходим.



ПРО РАЗНИЦУ С МОСКВОЙ

– Когда ты обычно оденешься, придешь в магазин и спросишь, сколько стоят сапоги. Тебе скажут: "Дорого". В Москве такого уже давно нет. Чтобы я не одела, могу зайти в Барвиху, в Третьяковский, в любой магазин – меня обслужат нормально. Мы зашли с Пашей в автосалон и час ждали, пока к нам кто-нибудь подойдет, чтобы показать машину. Через какое-то время узнали, что это футболист, и все стали вот такими (на цыпочках ходить. – Прим. "СЭ").

ПРО ПАВЛА-ОТЦА

– У нас папа-наседка. Он всех нянь отпустит. Если Паша дома, он сам их искупает, сам погуляет. У нас все наоборот – я привыкла к этому. У нас нет разделения по детям – нет такого, что люблю одного больше, а другого меньше.



САМАЯ ДОРОГАЯ ВЕЩЬ В ГАРДЕРОБЕ

– Может быть, часы, хотя я не знаю, сколько они стоят. Может, украшение, которое мне недавно Паша подарил. Это подвеска – там много каратов, но оно мне не понравилось. Он на меня обиделся.

ПРО ЗНАКОМСТВО С МУЖЕМ

– Подруга мне звонит: "Приезжай в кафе, пожрем. Я с друзьями". Приехала и посмотрела: сидят какие-то молоденькие мальчики. Это была знаменитая парочка – Кокорин и Мамаев. Всерьез поначалу не восприняла. Я ему сразу сказала, что не хочу встречаться и что я еще не развелась. Вот с тех пор живем вместе.



ПРО "ПОХОЖДЕНИЯ" ПАВЛА И ПРИЧИНЫ ССОР

– У нас постоянно Санта-Барбара дома творится. Это весело, потому что у нас то густо, то пусто. То мы орем, то мы миримся. Обычно я всегда права. И это не мне так кажется, удивительно, но это реально так. Причины ссор? Потому что Паша гулял. Или ему кто-то писал, или кто-то не так ответил. Пришлось заставить его удалить Инстаграм. Сейчас он стал типа идеальный, и к нему не подкопаться. Никто никого уже не ревнует – все на доверии. Я становлюсь ревнивой, когда появляется повод. У них отмазки: "Все такие, а я не такой". Одна переписка была подставная – хотели, чтобы мы разошлись с Пашей.

О ПАВЛЕ И ЕГО ЗАБОТЕ

– Он не просто крутой папа! Я не знаю ни одного мужчину, который был бы таким отцом. Все знают о нем, как о скандальном футболисте. Но он реально суперпапа. Это первый человек в моей жизни, который реально обо мне заботится. Он переживает за меня. Я хотела остаться еще на один день с тобой в Москве, чтобы мы успели пообщаться. И он все сделает для того, чтобы мне было хорошо. Когда он мне звонит, а я с девчонками сижу, он понимает, что я с ними и говорит: "Ладно, все, не буду к вам лезть". Он сделает все, чтобы мне было по кайфу. На мой день рождения он привез всех моих подруг из Москвы – у меня был шок!



О РЕВНОСТИ ПАВЛА

– У меня есть офигенная длинная юбка. Нашла полный лук, но мне некуда было в нем пойти. И он мне говорит: "В этом ты пойдешь только со мной".



ссылка


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Феноменальная дура  :laughy:
Откуда они их откапывают, таких клинических идиоток?


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Жёны футболёров дуры- потому что у них мужья не шибко умные.
Им есть о чём поговорить.
Ну а чо ? о чем может разговаривать футболист с интеллектуалкой?  :xixixi:

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Жёны футболёров дуры- потому что у них мужья не шибко умные.
Им есть о чём поговорить.
Ну а чо ? о чем может разговаривать футболист с интеллектуалкой?  :xixixi:
Это точно! Смотрю на Аршавина и его ФСБешницу и понимаю, что одну вспомогательную школу заканчивали. Бедному Кержакову все "наркоманки"-психопатки попадаются раз за разом...


Онлайн АкулинаГавриловна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13500
  • Карма: 52942
Феноменальная дура  :laughy:
Что-то имя меня ее заинтересовало, пойду, почитаю))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

25 бесполезных факта о человеке

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 1
Просмотров: 179
Последний ответ Сегодня в 07:47
от Galina N.
Знаете ли вы, что:

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 3
Просмотров: 180
Последний ответ Сегодня в 10:05
от Лека55
Ивлееву признали виновной в дискредитации ВС РФ. Лишат ли ее гражданства?

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 264
Последний ответ Сегодня в 00:40
от Сонька
Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье

Автор irinka5

Ответов: 4
Просмотров: 395
Последний ответ Сегодня в 08:57
от Панимоника
Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ

Автор irinka5

Ответов: 2
Просмотров: 139
Последний ответ Сегодня в 00:02
от Сычик

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.16 секунд. Запросов: 49.