Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. «Абсолютно некоррумпированный технократ»: что пишут на Западе про Белоусова (Интересное и необычное) от собака-кусака 8. Ксения Бородина объяснила, почему не приехала на съемки юбилея «Дома-2» (Дом 2 слухи) от Сонька 9. Маша Распутина отмечает 60-летие: фото певицы разных лет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 10. Уйдя из "Дома-2" Саша Черно пустилась во все тяжкие: пьет не просыхая (Дом 2 слухи) от irinka5 11. HAPPY FUCKING BIRTHDAY!!! Алина Асратян трогательно поздравила сына с юбилеем (Дом 2 дети участников) от Мария Петрова 12. Оганесян устроил непотребство на "Доме-2": облапал троих новеньких, а они и рады (Дом 2 слухи) от irinka5

Продали за биг-мак? Или на смерть реформатора  (Прочитано 3520 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Бабайка

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12357
  • Карма: 112828
да козёл он...хотя и неправильно так...об умерших...но хорошего сказать не могу..и промолчать тоже... :dart:
Наверное, тоже свежи воспоминания о его премьерстве :bita: И детям закажу :pray2: Такого унижения, моя страна и в частности я, как житель России не испытывали никогда :(


Оффлайн Tatoshka K

  • Знаток
  • Сообщений: 2084
  • Карма: 7017
я, конечно, была ребёнком в 90-е...но не забуду никогда....

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80322
Угу...С таким же успехом, можно прорастающие на территории России грибы и ягоды приватизировать :happens:
УжО все приХватизировали,а главное газ и нефть,а грибы...если только мухоморы.Очередь дошла только до избранных небожителей


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
не знаю, про какого аффтора, но если про кого подумала - у ней мама во внешторге работала, фиг ли доча в очереди-то стоять будет  :laughy: :laughy:
пусть жрут свои гамбургеры. жалаю, шоб подавились однажды.
И я не знаю, про какого автора. Даже не догадываюсь. Но поищу, это же в теме про Немцова?
Не поняла, отчего нужно скорбеть по Немцову. Он давно никто и звать никак. До этого был америкосский наймит. Ещё до этого - ворюга-губернатор. Кем он был до губернаторства, не в курсе, но наверняка сволочью.
Не получился из него ни символ, ни мученик.

Оффлайн Dominik

  • Профиль на проверке
  • Знаток
  • Сообщений: 2452
  • Имя: Доминик
  • Карма: -2584
Официально придуманный властью *оппозиционер*! Не более.


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
И я не знаю, про какого автора. Даже не догадываюсь. Но поищу, это же в теме про Немцова?
Не поняла, отчего нужно скорбеть по Немцову. Он давно никто и звать никак. До этого был америкосский наймит. Ещё до этого - ворюга-губернатор. Кем он был до губернаторства, не в курсе, но наверняка сволочью.
Не получился из него ни символ, ни мученик.
Ксения Ларина стояла за свободой в McDonalds
...Все что угодно, только не очереди.
Но было и исключение, в котором признаюсь без стыда: я стояла в очереди в Макдональдс, в той самой, в первой очереди, зимой 90-го года! И поверьте, дети, это была не давка за гамбургерами, не очередь за американской хавкой -это была очередь за свободой) Открытие Макдональдса в мрачной, холодной, голодной Москве - это была акция не столько гуманитарная, сколько гуманистическая, нас включали в свободный цивилизованный мир, признавали нас его полноправными гражданами, и это событие было куда важнее самого факта еды)
Это была самая прекрасная, самая духовная и самая беспонтовая очередь в моей жизни)...
 :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: :laughy:


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
Официально придуманный властью *оппозиционер*! Не более.
ой ли? властью ли? а не после ли сцены на мосту либерасты завыли, что убивают оппозицию?
хотя до этого никто и не думал, что немцов - оппозиция.
так, предателишка Родины, живущий на пиндосовские подачки.

Оффлайн User

  • Герой
  • Сообщений: 22712
  • Карма: 105132
Как боролся-то?! Просветите мну, неразумную
Да вот же не фото видно!  :gigigi:


Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 271165
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486982
НЕЯ, какая же ТП эта Ксения Ларина. Фееричная просто. У ТП и символы свободы тупозвёздные.

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
НЕЯ, какая же ТП эта Ксения Ларина. Фееричная просто. У ТП и символы свободы тупозвёздные.
ТП - это кто?
я эту ларину и не знала, пока она не обсмеяла очередь в третьяковку и не выдала свой перл про очередь за бутерами американскими.
она длиннее говорит, я выдернула про слова о свободе  :hihihihi: ржака, короче.
я всё же думаю, что это тонкий стёб.
не может человек на полном серьёзе такое выдавать.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.206 секунд. Запросов: 50.