Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Сети завирусились кадры с поющим котом (В мире животных) от Стихия 2. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от Эва 3. Мягкая игрушка едва не погубила выдр в Ленинградском зоопарке (Интересное и необычное) от Стихия 4. почему так? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 5. Пирожки для волчонка… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Лека55 6. После такого Нелли Ермолаеву предложили немедленно уволить из "Дома-2" (Дом 2 слухи) от Нефанаточка
7. Алина Кабаева сменила спортивный шик на элегантный — где купить похожие наряды (Интересное и необычное) от Стихия 8. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 9. Галкин* показал Пугачеву после душа — честное фото в халате (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 10. Назначен месяц, когда состоится суд над Депардье по делу о домогательствах (Кино и новости кино) от Стихия 11. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Сын Алены Рапунцель от Яббарова хочет учиться, чтобы стать папой (Дом 2 слухи) от Стихия

Кологривый признался, ради чего ушел от жены  (Прочитано 704 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27057
  • Имя: Елена
  • Карма: 90612
7
Кологривый признался, ради чего ушел от жены с малолетней дочерью: измены и роман с популярной актрисой
Никита Кологривый подтвердил роман с Агатой Муцениеце


Александра Питиримова и Никита Кологривый


Известно, что в 2023 году звезда проекта «Слово пацана» разошелся с супругой Александриной Питиримовой после трех лет брака. У пары есть дочь Есения. А в этом году пошли слухи о том, что во время съемок фильма «Я — медведь» (вышел в прокат в феврале 2024 года) у Кологривого завязался роман с партнершей по проекту Агатой Муцениеце. В трехчасовом интервью с Джугелией 29-летний Никита рассказал, как все было на самом деле, и что в его личной жизни происходит сейчас.

О разводе с женой
Мы вместе не живем. Но все равно мы стараемся вместе с дочерью проводить время. Пока у нас никакого официального развода нет… Внутренне я чувствую за собой ответственность. И вообще я человек семейный, просто свободолюбивый. Я думаю, что… рановато я начал примерять на себя роль мужа. То есть это тоже большая работа. Мне кажется, я буду офигительным мужем лет в 50, но не в 29. Но тут проблема больше во мне. Моя жена абсолютно готова ко всем семейным событиям. А вот я оказался не готов. Я считаю, что не нужно быть вместе, пока ты к этому не готов… Я считаю, что лучше всего честно пообщаться… Во лжи жить нельзя… Я боялся признаться, что я хочу еще погулять, повстречаться. Внутреннее я хотел свободы, а внешне делал из себя приличного мужа…


В России не хватает врачей: больницы и регионы переманивают их зарплатами, квартирами и грантами в миллион рублей
Об изменах
Да, с моей стороны всяческие.

О романе с Агатой Муцениеце
Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, поиск тепла.

О реакции Павла Прилучного
Ну у Паши Прилучного и так все в порядке. Я уважаю его выбор сейчас и вижу изменения хорошие. Он как мужчина крепнет…

О женщинах
Очень важно, чтобы я чувствовал заботу. Кроме заботы, есть еще секс. Есть еще доверительные отношения. Диалог — самое главное. Душа душой. Но я просто думаю, что дело не в супруге. Как сказал один парень: «Ты сначала определись и перестанешь мучиться». Просто определись. Я не готов к серьезным отношениям. Зачем идти в них, лгать, изменять?

Читайте на WWW.KP.RU: ссылка


Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
Пустобрёх какой)
Словил звезду

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48806
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169572
Что тебя так много стало? :happens: До "Пацанов " я и не слышала такое имя( O:-)


Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 4712


  одуванчик на один сезон - ветерок и пшик...

Оффлайн Ника82

  • Знаток
  • Сообщений: 1645
  • Карма: 4712


    О романе с Агатой Муцениеце
Можно сказать, что это был роман, если это кому-то нравится. Но он как был, так и сплыл. Недолгий совершенно. Я думаю, что это потребность всех артистов, которые играют пары в кино. Это такая помощь игре, поиск тепла.

   элементарный подонок


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23132
  • Карма: 138788

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270974
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486384
Муд@к обыкновенный. Вот точно не хотела бы я такого внука. Алкаш, бабник, уродец с короной до небес.

Оффлайн Aloe

  • Знаток
  • Сообщений: 2442
  • Карма: 10161
"Не готов к семейным отношениям" :facepalm:
Такие, как он, так и будут мотыляться всю дорогу. Если и женится, ещё раз, всё равно загуляет. Пустышка.
Если и взлетел повыше, то не значит, что удержится там. Я кроме " СП" не смотрела фильмы с ним. Может, и есть талант. Но я его не заметила особо. Обычная роль даже не второго, а третьего плана.
Так что, медные трубы могут быстро отгреметь. И тогда , как у артистов невостребованных,-запой, злоба на всех, виноваты все вокруг


Оффлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13088
  • Карма: 29976
Да ничо он в Пацанах сыграл.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.151 секунд. Запросов: 47.