Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Ириша 2 2. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Рогнеда 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кристина Черкасова: Моя любовь! Мой сын! Сегодня 4 года, как ты радуешь нас с п (Дом 2 слухи) от Ева вечер 5. Румбокс и другие мелочи)) (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Натуська 6. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 8. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Irina45 9. После драки из-за голой груди жены Канье Уэст заставил Бьянку одеться (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Галина84 10. Объявлены номинанты Русской музыкальной премии RU.TV (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Татьяна 11. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна 12. Вызов платной скорой помощи какие плюсы? (Рекомендации) от Kest

Амалия Мордвинова ограничила общение с мужчинами  (Прочитано 1687 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
7

Яркая российская актриса театра и кино Амалия Мордвинова уже несколько лет, как пропала с радаров журналистов. Как удалось узнать, рыжая бестия променяла кинематограф и сцену на тихую семейную жизнь.. без мужчин. В коротком, но откровенном интервью, артистка призналась, что в её жизни есть место лишь детям и поэзии.

«В моей жизни нет места мужчинам. Как говорят, я этими губами детей целую. Я перво-наперво мать, и сознательно сама себя ограничиваю в общении с противоположным полом. Моим мужчиной может быть только мой супруг» — сказала Амалия. Как призналась актриса, воспитывающая четверых детей, новым романом она боится разрушить «конструкцию» уже имеющихся отношений с бывшими мужьями. «У меня четверо детей и рабочие отношения с их отцами. Новый брак может пошатнуть эту конструкцию, а это не выгодно никому из участников этого тандема» — сказала Мордвинова. Всё свободное от воспитания детей время Амалия, которая в последнее время обитает в Америке, тратит на поэзию, и с этим ей также помогают экс-мужья. Мужчины время от времени забирают детей к себе, оставляя время артистке на себя и своё увлечение.



Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
ЧуднАя тетка! То на Гоа живет годами,не работая,с детьми,то в Америке...Мужики достойные попались,оплачивают жизнь детей и её.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
ЧуднАя тетка! То на Гоа живет годами,не работая,с детьми,то в Америке...Мужики достойные попались,оплачивают жизнь детей и её.
Не говори,там и няньки, которых тоже оплачивать надо,короче продуманка ещё та.


Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Не говори,там и няньки, которых тоже оплачивать надо,короче продуманка ещё та.
Она себя ПРОСВЕТЛЕННОЙ называет :xixixi: а ты-продуманка...

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42298
  • Карма: 239141
Она себя ПРОСВЕТЛЕННОЙ называет :xixixi: а ты-продуманка...
Ой, простите,это её деньги всех мужей так просветили.


Оффлайн Valentin

  • Знаток
  • Сообщений: 1379
  • Карма: 5361
и увеличева с женским?

Оффлайн risvir54

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21629
  • Имя: Римма
  • Карма: 164526
Ой, простите,это её деньги всех мужей так просветили.
А-то....деньги,они просветляют :smile:

Оффлайн трясогузка

  • Друг
  • Сообщений: 2764
  • Карма: 9575
можно подумать - за ней в очередь стоят... эка завидная невеста... :blink: 


Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
Она себя ПРОСВЕТЛЕННОЙ называет :xixixi: а ты-продуманка...
К сегодняшей Амалии сами  мужчины не особо побегут...растеряла  былую  симпотность ...

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
можно подумать - за ней в очередь стоят... эка завидная невеста... :blink: 
совсем  незавидная

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
Valentin,Привет!Давно тебя не видно было!Тоже по Америкам путешествовал?

Оффлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27037
  • Имя: Елена
  • Карма: 90543
germania, Страшненькая!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн germania

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51512
  • Имя: Ольга
  • Карма: 526032
germania, Страшненькая!!!! :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Не то слово....просто тля...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 53.