Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Миссис уксус 2. Анастасия Балтер рыдает. Она может быть сильно больна... (Дом 2 новости) от Ириша 2 3. Скончался актер сериала «Молодежка» Юрий Ваксман (Кино и новости кино) от Миссис уксус 4. Жена Саши Гобозова навестила его в тюрьме (Дом 2 новости) от Гадюка 5. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нагайна 6. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника
7. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от Панимоника 8. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Kesha 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от Irina45 11. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Kesha 12. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от Айка

Виртуальная любовь: возможна ли любовь по интернету?  (Прочитано 1758 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
11
 
Многие люди задаются вопросом – а возможна ли любовь на расстоянии, а реально ли найти любовь в интернете? Но для каждого это отдельная история, которую без слез не вспомнишь, потому что слишком сильные эмоции, слишком сильные чувства люди испытывают друг к другу в интернете.

Это самое прекрасное, что может случиться с человеком – любовь, даже если она такая, даже если она по интернету, даже если она безответная. Любить – это прекрасно, это состояние естественно для человека.

Сообщения в онлайне, бесконечные темы для разговоров, руки уже устали писать стихи о любви, а две души слились в одно целое. Мысли не дают покоя, мысли о том самом-самом любимом человеке, родном, который так далеко, но ближе, чем кто-либо из тех, кто сейчас рядом.

Любовь в интернете случается очень просто, даже банально. Начало практически у всех всегда одинаковое. Он написал, она ответила, завязался разговор. Какое то непонятное доверие к совершенно незнакомому человеку, притяжение. Потом они обмениваются фотографиями и вот она – любовь! Но все ли и дальше будет так просто?

Конечно же нет. Ведь, по большому счету, вы начинаете любить не самого человека, а всего лишь письма, которые от него получаете. Слова, буквы, то, как он пишет вам. Вы делаете этого человека по ту сторону монитора героем своей жизни, этакого принца заморского, который приедет однажды и заберет вас с собой.

В этих бесконечных чатах, блогах люди находят друг друга, смайлики заменяют им реальные эмоции, а впоследствии из этого происходит то прекрасное чувство.

Но вопрос все же остается открытым. Она есть, любовь в интернете? Можно и самому проверить, если терпение позволяет. Не бывает однозначно одинаковых мнений. Люди, которых эта самая интернетная любовь потрепала как следует, разумеется, становятся скептиками и твердят, что такого просто не может быть, что это невозможно. Но некоторые счастливцы, которые нашли себе в интернете не просто пару, а спутника жизни, готовы говорить всем подряд, что любовь в интернете, на расстоянии, да и вообще существует!

Не стоит верить тем, у кого был неудачный опыт. Ведь вы – не он. Вы – другой человек. И судьба у вас другая. А откуда вы знаете? Может на другом конце земли живет именно ваш человек, тот, о котором вы втайне мечтаете, но даже не надеетесь встретить, ведь вы даже не подозреваете, что он существует. А интернет, тот самый интернет, который многие незаслуженно поливают грязью, поможет вам найти этого человека.

(С)


Оффлайн ASTRAL009

  • Знаток
  • Сообщений: 988
  • Карма: 4400
Редкий случай, восномном на с/з одна некондиция, что бабы, что мужики, это факт!

Оффлайн КАПРИЗ

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5324
  • Имя: ЕЛЕНА
  • Карма: 12037
И сюжеты криминальной хроники - изнасилования и хорошо , что не прибили.


Оффлайн Моня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18411
  • Карма: 128851
Да кто его знает.. Но выглядят эти вирт поиски довольно жалко  :happens:
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 17:11 от Моня »

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Я сталкивалась, на kommentator.info тусила, практически на глазах произошло, что сейчас незнаю


Оффлайн Bananamama

  • Знаток
  • Сообщений: 836
  • Карма: 2560
Редкий случай, восномном на с/з одна некондиция, что бабы, что мужики, это факт!

Просто знакомиться надо не на сайтах знакомств)) Там действительно "некондиция".

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Говорят, что можно.
Я не очень верю в это. Не в сам факт, скорее, в успех.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мое твердое ИМХО, знакомиться и поддерживать отношения нужно по возможности в своей среде, хотя не исключаю замечательных талантливых способных...мечты


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76223
  • Карма: 283689
Думаю-- можно. Когда в реале встречаешься с интересным человеком, то разговаривать можно часами. Обо всем и ни о чем. Чем интернет хуже? А подолгу притворятся могут только мошенники. Есть возможность хорошо узнать человека, а потом уже решить , стоит ли с ним встречаться.

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
Мало интересно, блин, знакомы были хрен знает сколько, столько же не интересны, потом почему-то любовь и дочка, потом девка беларусская молодая, 25 лет и развод , хороший развод, знаете о чем я сомневаюсь, куле я опять замуж подписалась, сегодня в 13.05

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 14 Июля 2018, 17:56 от Планета Шелезяка »

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
знаете о чем я сомневаюсь, куле я опять замуж подписалась, сегодня в 13.05
Охреневаю, дорогая редакция...Или я ничего не поняла.Или. Лаура, вы сегодня снова замуж вышли????  И культурно вечер и интернете проводите???
  Ну, вы экстремалка. Очень уважаю таких дам.  Честно, мне бы жалко своей свободы было. Я бы не хотела ни от кого зависеть, оглядываться, обслуживать. Мне кажется, что по другому замужем не бывает.  Прекрасно, если я не права.

Оффлайн Серая

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 25613
  • Имя: Тамара
  • Карма: 96736
И все же в интернете все возможно  ... и ошибаться можно тоже в реале  -у кого подвешен язык   и в нужном месте  ... при встрече   мимика  все же раскажет больше

Оффлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482685
Охреневаю, дорогая редакция...Или я ничего не поняла.Или. Лаура, вы сегодня снова замуж вышли????  И культурно вечер и интернете проводите???
  Ну, вы экстремалка. Очень уважаю таких дам.  Честно, мне бы жалко своей свободы было. Я бы не хотела ни от кого зависеть, оглядываться, обслуживать. Мне кажется, что по другому замужем не бывает.  Прекрасно, если я не права.
Но есть и плюсы. И как-то это, не в обиду, вульгарно звучит - "обслуживать". Заботиться.

Оффлайн Sny

  • Герой
  • Сообщений: 10192
  • Имя: Наталия
  • Карма: 49621
И все же в интернете все возможно  ... и ошибаться можно тоже в реале
ППКС. У меня родственница вышла замуж. 12 лет тому назад по интернет-знакомству. Не знаю, правда, на каком сайте случился этот чудный факт.
  Живут очень дружно. Мужик правда оказался далеко не красавец, но семья для него -все! Работает на работе работу, дома помогает во всем, не скандальный, деятельный и жену любит. Они после первой встречи в реале еще год примерно подружили и вперед. Мы диву давались, когда узнали.
 Она говорит, хотела семью, решила попробовать такой необычный способ. И повезло.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.129 секунд. Запросов: 57.