18 Мая 2024, 08:27
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Зачем пожарным козёл? (Интересное и необычное) от разумова 2. А. П. Чехов "Женское счастье" (Литература, поэзия и искусство) от разумова 3. После пересадки волос Антон Гусев стал выглядеть еще хуже (Дом 2 слухи) от Татьяна 4. Из старенького. Кошичкина Полиция слушает вас! - Добри тыгыдыку. Звоню пердупре (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 5. Долго думала и решала супруга Иосифа Оганесяна, что же ей делать после предатель (Дом 2 слухи) от Galina N. 6. maslak , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Galina N.
7. Май Абрикосов - Стыд родителям Бузовой, воспитавшим такую неотесанную особу (Дом 2 новости) от Эва 8. — Что-то вкусное готовят! 🍗 (В мире животных) от Лилу 9. Как сложилась судьба звезды «Уральских пельменей» Романа Постовалова (Кино и новости кино) от ис 10. 18.05.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Трагичная судьба человека в халате (Литература, поэзия и искусство) от Агатах 12. "Когда мы жили в Борвихе (после 1920-х годов - Барвиха), у Грина не было никаких (Литература, поэзия и искусство) от Агатах

Тема: Почему уехавших у нас считают предателями  (Прочитано 6766 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

21 Апреля 2024, 16:21
Ответ #45
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я неоднократно читала здесь, и в этой теме в частности, что нельзя критиковать в сложное время государство. Нельзя критиковать даже Управляющую Компанию потому что это предательство! И тот кто позволяет высказывать недовольство тот не любит свою Родину и льёт воду на мельницу врага. И более того, эти люди должны покинуть страну.
Вот что я читаю практически ежедневно. Мне есть много чего сказать по этому поводу. И если хотите, я скажу.
Понимаете в чем дело, вы пытаетесь смешать мух и котлеты. Всё идеально не бывает нигде и никогда. Не нравится управляющая компания, кто запрещает пойти в прокуратуру и написать, а не тужить на сайте по каждому поводу. Разжигание ненависти и борьба с тем, что в твоей бытовой жизни происходит, две совершенно разные вещи.  :happens:


21 Апреля 2024, 16:22
Ответ #46
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

С фига ли баня-то сгорела ?  :xixixi: Прям управляющую не тронь,так и пишут? Не,не видела  :xixixi:
Так никто не видел, но нас пытаются убедить в обратном.

21 Апреля 2024, 16:22
Ответ #47
Оффлайн

Текила

Колючая команда

С фига ли баня-то сгорела ?  :xixixi: Прям управляющую не тронь,так и пишут? Не,не видела  :xixixi:
В этой же теме комментарий №17.


21 Апреля 2024, 16:23
Ответ #48
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Я считаю - есть что сказать,скажи!  Напиши в администрацию города, области, Президента. Особенно если есть видение как исправить то,что неправильно. А сидеть в соцсетях и жаловаться друг другу как трудно стало жить, власть какая-то не такая и прочее, да и грезить о лучшей жизни в лучшей стране - утопия. Хорошо там, где нас нет. И вообще,вспоминается пословица  :xixixi: что кое-то чужое в чужих руках всегда толще
Вот и я о том же.

21 Апреля 2024, 16:25
Ответ #49
Оффлайн

Текила

Колючая команда



21 Апреля 2024, 16:25
Ответ #50
Оффлайн

Душенька

Профиль на проверке

Я считаю - есть что сказать,скажи!  Напиши в администрацию города, области, Президента. Особенно если есть видение как исправить то,что неправильно. А сидеть в соцсетях и жаловаться друг другу как трудно стало жить, власть какая-то не такая и прочее, да и грезить о лучшей жизни в лучшей стране - утопия. Хорошо там, где нас нет. И вообще,вспоминается пословица  :xixixi: что кое-то чужое в чужих руках всегда толще
хотелось бы узнать ЗАЧЕМ тогда таже обл.администрация держит штат чиновников,
которые должны следить за всем,что творится в области,
Как тогда составляется бюджет области,если они на знают НА КАКИЕ нужды надо выделять деньги.
это,к примеру.
Я им должна указать на их ошибки??? :laughy: :laughy: :laughy:

21 Апреля 2024, 16:30
Ответ #51
Оффлайн

vlada555


Я считаю - есть что сказать,скажи!  Напиши в администрацию города, области, Президента. Особенно если есть видение как исправить то,что неправильно. А сидеть в соцсетях и жаловаться друг другу как трудно стало жить, власть какая-то не такая и прочее,
знаю, что вы не смотрели видео Царьграда, поэтому коротко о смысле..это не о местном управлении -
17 апр. 2024 г.
(кликните для показа/скрытия)

еще -
(кликните для показа/скрытия)
      Пронько: "Слуги" во время потопа — хамство, угрозы, квартиры в Эмиратах
(кликните для показа/скрытия)

21 Апреля 2024, 16:31
Ответ #52
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

Смотрите и не говорите, что не видели.  :laughy:
(Изображение удалено из цитаты.)
Если читать внимательно человек и пишет, что и она сама может критиковать УК, то есть понимая имеющиеся проблемы там. Но в такой момент не хочет, имеет право. Про нужно молча умирать с ножом в животе, молча покидать ипотечные затопленные дома и идти рыть землянки, и не беспокоить чиновников , кознокрадов, можно тоже принести, а то переключать на другое тут умельцев много.


21 Апреля 2024, 16:34
Ответ #53
Оффлайн

blonda9

Колючая команда

знаю, что вы не смотрели видео Царьграда, поэтому коротко о смысле..это не о местном управлении -
17 апр. 2024 г.
(кликните для показа/скрытия)

еще -
(кликните для показа/скрытия)
      Пронько: "Слуги" во время потопа — хамство, угрозы, квартиры в Эмиратах
(кликните для показа/скрытия)

Так что делать то будете, баррикады, революция, фабрики рабочим, земли крестьянам или как в пиндосии демократию мутить?

21 Апреля 2024, 16:35
Ответ #54
Онлайн

assa

Колючая команда

Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 17:00 от Натуська »

21 Апреля 2024, 16:37
Ответ #55
Оффлайн

Тайга


хотелось бы узнать ЗАЧЕМ тогда таже обл.администрация держит штат чиновников,
которые должны следить за всем,что творится в области,
Как тогда составляется бюджет области,если они на знают НА КАКИЕ нужды надо выделять деньги.
это,к примеру.
Я им должна указать на их ошибки??? :laughy: :laughy: :laughy:
Чиновники поставлены не следить,а работать. Выполнять первоочередные задачи. И бюджет верстают с учетом этих самых задач. Кроме чиновников ещё куча начальников,которые должны каждый на своем месте работать. Как и люди. Все без исключения. Как единый часовой механизм. А у нас половина населения свою работу не любит, но критиковать горазды. Активный? Иди в администрацию города, в общественную организацию. У нас этих общественников пруд пруди. По-моему сейчас без общественности прыщ на жопе чиновника не выскочит. Вечно выносится на всеобщее обсуждение где какую скамейку установить, какое дерево где вкопать или детскую площадку. Прозрачность принятия решений довели порой до абсурда. По своему городу сужу. Каждый чих городской глава в соцсетях освещает. Сайты есть у каждой организации.Начиная с детских садов. 

21 Апреля 2024, 16:38
Ответ #56
Онлайн

assa

Колючая команда

« Последнее редактирование: 21 Апреля 2024, 16:39 от assa »

21 Апреля 2024, 16:38
Ответ #57
Оффлайн

Текила

Колючая команда

blonda9,
С фига ли баня-то сгорела ?  :xixixi: Прям управляющую не тронь,так и пишут? Не,не видела  :xixixi:
Ну да, от тёплого мастеров отказываться ещё больше.

21 Апреля 2024, 16:40
Ответ #58
Онлайн

assa

Колючая команда

Ага. Сам начальник любого ранга  сидит и мониторит. И - Иллюзия.
Ладно)

21 Апреля 2024, 16:41
Ответ #59
Онлайн

assa

Колючая команда

С фига ли баня-то сгорела ?  :xixixi: Прям управляющую не тронь,так и пишут? Не,не видела  :xixixi:
Вот видите. Даже вам смешно.


Теги:
 
Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка: