Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 3. С праздником Светлой Пасхи! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 4. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 5. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 6. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко
7. «Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. #добривечир от НеМалахов (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 10. В российском регионе администрация забыла поздравить ветерана с Днем Победы (Интересное и необычное) от Валентина 11. Мата Хари, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня 12. Sветлана, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от мишаня

Мама Юлии Самойловой обвинила ее коллег в позорном поражении  (Прочитано 13195 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
А за какие тогда заслуги катеночка посылают?
Ну так Вы (и не только)считаете,что Юлю низаШто послали и зря,а думаете в других случаях кАтят наших только заслуженно посылают,и ,к примеру,мамо ручки к этому не прикладывают начиная со школы?Да че там школа,с Детского сада начинают возвышать дитяток своих.
(кликните для показа/скрытия)
В любом случае,грязь лить в сети,это просто добить девочку,и выглядит,как здоровый мужик на ребенка руку поднимает.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
В любом случае, семья или олимпиада - дело непубличное
Очень даже публичное,потом по таким кАтяткам о стране говорят.И что спортивная Олимпиада-публична и честь Родине,а наука,это так,погулять вышли?

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Ну так Вы (и не только)считаете,что Юлю низаШто послали и зря,а думаете в других случаях кАтят наших только заслуженно посылают,и ,к примеру,мамо ручки к этому не прикладывают начиная со школы?Да че там школа,с Детского сада начинают возвышать дитяток своих.
(кликните для показа/скрытия)
В любом случае,грязь лить в сети,это просто добить девочку,и выглядит,как здоровый мужик на ребенка руку поднимает.
Не нужно некорректных сравнений. Олимпиады тут ни при чём просто в силу разной масштабности и публичности мероприятий. И, кстати, не сомневаюсь, что в стране многие тысячи много более талантливых инвалидов. А едешь петь на равных - будь готова и будь сильной, ничего не поделаешь.


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76597
  • Карма: 285483
Любят у нас после драки кулаками махать! Показательную порку провалившим номер уже назначили. Родственники спят и видят, как дочь Звезда зарабатывает кучу денег, чтобы всем можно было не работать, а везде ее сопровождать  и оказывать соответствующий уход.
А спела плохо. Песню подпевка вытащила.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Не нужно некорректных сравнений
Только на вопрос никто не ответил,Если бы свой ребенок не дотягивал,грудью бы встали и билеты порвали?А сравнения очень даже корректны,просто ответы неудобны.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
Вот потому у нас ни Вукчичей, ни Хоккингов нет  :happens:

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Очень даже публичное,потом по таким кАтяткам о стране говорят.И что спортивная Олимпиада-публична и честь Родине,а наука,это так,погулять вышли?
Вам поспорить принципиально? Да, научная Олимпиада - это важно, только где бы ее показали в прямом эфире? Ну, хоть в какой-то хорошей цивилизованной стране... Поэтому уровень медийности несравним. И пользы от ученых больше, да. Но Мадонна все равно заработает больше любого ученого. Беспредметный разговор.

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Только на вопрос никто не ответил,Если бы свой ребенок не дотягивал,грудью бы встали и билеты порвали?А сравнения очень даже корректны,просто ответы неудобны.
Если бы мой ребенок не дотягивал, его никто бы не послал. А я ничего не покупаю и не продаю. Мои дети что заработали - то и получают. Устроит ответ? А за каких-то "мамашек" я не отвечаю.


Оффлайн эка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 29114
  • Карма: 1886865
Такого я тоже не ожидала, Экуль. Думала ща напишу, что больше всех мне понравился Меловин с Украины, огребу тапок от наших «патриотов». Захожу, а тут свою доедают.


Я только Юлю послушала,больше не стала  никого слушать.
А так то ты правильно рассуждаешь, политика и музыка - это совершенно разные понятия.
Какая разница из какой страны, если понравился . :flower3:


Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Какая разница из какой страны, если понравился
  :flower3: и причем тут патриотизм, если провалил выступление

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50373
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
  :flower3: и причем тут патриотизм, если провалил выступление
Вообще ни при чём ни разу.

Оффлайн ПрасковьяИзПодмосковья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18686
  • Карма: 88445
Только на вопрос никто не ответил,Если бы свой ребенок не дотягивал,грудью бы встали и билеты порвали?А сравнения очень даже корректны,просто ответы неудобны.

Я беспринципная мать. Я б за своего грудью встала, отправила и порвала бы всех, кто мне попробовал бы помешать. Верила бы, что мой ребёнок победит. А если и нет, даже попытка дать своему ребёнку максимально возможное для меня было бы важнее, чем все остальное. Эгоистично, но честно.


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Да, научная Олимпиада - это важно, только где бы ее показали в прямом эфире?
Канеш,это ж не развлекательные и мордобийные политические шоу на федеральных кнопках,только о стране как раз судят точно не по занятому месте на певческих конкурсах.

Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22369
  • Карма: 80346
Если бы мой ребенок не дотягивал, его никто бы не послал. А я ничего не покупаю и не продаю. Мои дети что заработали - то и получают. Устроит ответ? А за каких-то "мамашек" я не отвечаю.
Верю.Но странно,почему в стране "кресла" сынки исключительно занимают.И в Куршавелях они точно Родину не позорят.

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А если ситуэйщен на себя перекинуть.Отправляют нашего ребеночка-кАтеночка на конференцию,предметную олимпиаду,да просто в семью Американскую по обмену....а мы,мамы,реально понимаем
1.У кАтеночка словарный запас мал,
2.Он предмет знает так себе,в любом случае не на международном уровне,(А вот Ванька,он хорошо знает,но его забраковали,пардон,мордахой или социальным положением не вышел)
3.суши только руками умеет есть,назначение всех приборов не знает,а уж в винах точно не разбирается. 

:xixixi:
Так что?Скажем,сыночка,не езди,не позорь Державу...надо Ваньку пробивать.
Да, я бы сказала не позорь...прежде всего себя. А если хочется мир посмотреть, заработай и купи путевку. В крайнем случае мы купим тебе путевку, пока не работаешь. Даже странно рассуждать на такую тему. И как то вы как всегда все смешали, определитесь мы о ребенке или "в винах точно не разбирается"


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Неваляшка

Автор Яська

Ответов: 2
Просмотров: 231
Последний ответ Сегодня в 12:03
от glasha
«Эта была финальная песня»: Садальский на всю страну простился с Бузовой

Автор irinka5

Ответов: 18
Просмотров: 926
Последний ответ Сегодня в 17:06
от кнопка
"Священная война"

Автор Яська

Ответов: 3
Просмотров: 271
Последний ответ Вчера в 16:56
от Мария Петрова
Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин

Автор irinka5

Ответов: 9
Просмотров: 571
Последний ответ Вчера в 18:52
от irinka5
Дружба выше обид: Земфира* и Литвинова простили друг друга

Автор irinka5

Ответов: 7
Просмотров: 647
Последний ответ Вчера в 18:54
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.477 секунд. Запросов: 57.