Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Sasha8 3. Операция по спасению кота Дружка (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Яська 4. Школьный дворник изнасиловал двух 13-летних мальчиков (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Панимоника 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. Не говорите кто мой враг (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Селену Майер не взяли обратно на проект дом 2 и тут ее прорвало (Дом 2 новости) от Панимоника 8. Саша Черно готова жить в доме отца, на 50т, лишь бы быть рядом с сыном (Дом 2 новости) от Sasha8 9. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сероглазка 10. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 11. Где мои 16 лет?))) (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от собака-кусака 12. Пропавшая экс-жена замминистра обороны Иванова нашлась на светском мероприятии (Интересное и необычное) от Милантроп

Вкусовые предпочтения?  (Прочитано 2122 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
14
Странные весчи происходят со мной девы - вот уже почти месяц!
Я про вкусовые предпочтения! Ничего не хочу есть, жру - в полном
смысле этого слова - свиные рёбра уже месяц! Тока их, запечёных
в духовке! Почему не хочу ничего другого? Низнаю... Подсела на
эти рёбра и фсё! Не ем и не надо - фрукты, овощи! Почему - тож
не понимаю! Правда борщ ещё употребляю и чай с молоком! Но!
Подавай мну кажен день эти рёбрЫ и фсё тут! Хорошо, что стоют
недорого, и готовить быстро - 20-30 мин. в духовке! И поплыла я!
Никогда такого не было со мной! И ведь не надоедают! Почему?!


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
Я 2, 5 года не могла жить без сырных палочек-сулугуни(( Вот просто не могла! как наркоманка! меня ломало  без них, я бесилась-если их не было!Слава богу-однажды попались размякшие и противные! и как только меня накрывало-я вспоминала их-и сразу отпускало!!  Сейчас  опять беру, но сколько я ела за раз-теперь ем дней 10!  :happens:

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48768
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169477
Дуэнья!! Подпали их однажды)) Или пусть малость пропадут-потом потуши))) И сразу расхочется))))  :flower3:


Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13566
  • Имя: Алёна
  • Карма: 86007
Если « поплыла» -не в смысле разжирела,то ешь на здоровье и в удовольствие сколько хочешь)) Мало ли кому-чего хочется? :flower3:   

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Дуэнья, да кушайте, если хочется. Это же вкусно. Хотя, а не вредно ли это? Тем более, без овощей  :(


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
Я еду готовлю небольшими порциями, даже суп, потому что не могу есть дважды одно и тоже. Исключение есть - это борщ или солянка, их я могу есть и на второй день, А вот второе, пусть и что-то вкусное, на следующий день ни за что есть не буду. У вас феномен какой то.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Бывает такое. Пройдёт время и пропадёт интерес сам по себе.

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Хотя,это может говорить о том,что в организме не хватает цинка и железа. Погуглите. Там подробно описано о вкусовых заморочках.


Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
У меня такое было , один момент плотно присела на свининку , именно жареную на сковородке с луком . Потом начал протестовать желудок и печень . Все таки тяжелая пища . Так что не увлекайтесь  :flower3:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Девочки, спасибо! Тока я нипанимаю, почему перестало хотецца жареной картошечки?
Сметанки например с булочкой? Вот подавай эти рёбра и всё тут! Их возят кажен день!
Запечёшь свеженькие - сок течёт, да с чёрным хлебушкой, да с чесночком! Яблочки в
холодильнике лежат - ждут своего часу! Жить не могла без них! И бананы почернели,
выбросить придёцца! Ну пачиму??? Не лезет и фсё тут... O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-) O:-)

А вам девочки - воть! :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005: :love005: :love005: :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
У меня так с креветками было. Шла с работы через магазин. Не могла без них. Долго. Год, наверное. А потом отлегло. Само.  :happens:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73121
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011308
Дамы,подумаешь еда мимо которой не пройти! Фигня вопрос! Хуже было б если мимо пива пройти невозможно было  :smile: :xixixi: а это пройдет!

Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
А я вот все жду, когда же меня наконец от шоколада отвернет...😂😂😂

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
И главно дело - Лена продавщица грит - не успеваю фасовать, до того надоело!
Я грю - вроде я одна беру так? Ага, щас, грит! Расхватывают как горячие пирожки!
Коробками возят, как окорочка! Наша, местная продукция! Хоть рёбрЫ эти и "тощие",
но идут за милый мой! Лена предлагала другие, там слой мяса и сала - по 5 см! А вот
нихачу такое! И лучче тощие лёбра обгрызать, а другова - ннинада! Вот и думаю, када
надоест? Купила костей говяжьих для супа - мясистыеее!!! Раз поела - вкусно! Люблю
мяско на косточке! А щас - не нать! Вот подавай эти чёртовы лёбры и фсё тут!  O:-) :laughy:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
А я вот все жду, когда же меня наконец от шоколада отвернет...😂😂😂
Тож шоколад лублу! Особенно - бабаевский люкс! Но вона - полпачки лежит и не тянет!


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.083 секунд. Запросов: 56.