Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии (Интернет знаменитости) от мишаня 2. Джозеф Мунголле со слезами на глазах вспоминает Либерж (Дом 2 новости) от мишаня 3. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 4. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 5. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Яська 6. "Прощание славянки" (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Яська
7. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 8. «Я не подарок в быту»: Шура о причинах отсутствия семьи Шура объяснил, что у не (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от Панимоника 10. У Алексея Безуса праздник – 1000 дней на телепроекте Дом 2 (Дом 2 слухи) от Irina45 11. Ретрофото. Как начинался «Дом-2» Жили в бараках и реально строили дом. (Дом 2 слухи) от Валентина 12. Актриса Поплавская рассказала, что ее мужа избили после ДТП (Интересное и необычное) от Ника82

Черно всё таки решила устроить ему истерику  (Прочитано 3442 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Кот Баюн © /Official group/
Зрители смогли увидеть, с каким боем дасталась Иосифу Оганесяну его поездка к больной матери. Черно сначала отпустила его, когда несчастный уже минуты считал, когда он вырвется из этого бардака на волю, она всё таки решила устроить ему истерику.
Совершенно ясно, что сын сумел уговорить маму Репсиму изображать благостное отношение к будущей невестке. Ведь сейчас свадьбы не будет, а за год её сынок успеет подзаработать деньжат, изображая неземную любовь с отвратительной ему, толстой и истеричной бабой Сашей. Ситуация достигла такого накала, что Оганесяну даже пришлось собрать все свои скудные физические силенки и применить их для успокоения своей разбушевавшейся сожительницы.


Онлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70958
  • Карма: 180115
Орги! Дайте этой шизанутой Кучерова или хотя бы кукурузника в пару! :facepalm:

Оффлайн Drazena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20134
  • Карма: 188519
Орги! Дайте этой шизанутой Кучерова или хотя бы кукурузника в пару! :facepalm:
Вот,верно. А то страшно смотреть на этого дрища,когда он рядом с этой девАчкой.Так и кажется,что она его переломит. :xixixi:


Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Сегодня был нереальный вынос мозга Йосику  :dyatel:
Прям прибила бы ее чем -нибудь  :tickedoff:

Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 45274
  • Карма: 144756
она еще и ненакрашенная была :pray2:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Чё там было? Я уснула и сквозь сон слышала, как она истерила!
Ишо во сне подумала - интересно, за что опять она мозх выносит... :gigigi: :laughy:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Чё там было
Йосик собирается ехать домой, с мамой там что-то
Бегемот говорит ему: постарайся вернуться к моему дню рождения.
Он -постараюсь
А дальше понеслось-поехало
Я даже описать не могу
Шизанутая

Оффлайн Зося

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44901
  • Карма: 196136
Что тут скажешь.., не будет она ему женой  :xixixi:


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Спасибо, Ольчик!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Да боицца свиноматка его домой отпускать! Знает веть - накрутят его там против неё и невесту очередную подгонят! Вот и бесицца... :draznilka:

Онлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
А я чего то думаю что сынок попросил мамашу притвориться больной и вызвать сына. Надо же малому отдохнуть от этой заразы.  :laughy: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
А я чего то думаю что сынок попросил мамашу притвориться больной и вызвать сына. Надо же малому отдохнуть от этой заразы.  :laughy: :xixixi: :xixixi:
Как вариант
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Оффлайн Алла2

  • Знаток
  • Сообщений: 2396
  • Карма: 3245
Она переживала за свой день рождения,который через 2 дня,а не за больную маму своего жениха и его переживания...

Оффлайн Крохаминипут

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50537
  • Имя: Ольга
  • Карма: 260191
Спасибо, Ольчик!!! :lasso3: :lasso3: :lasso3:

Да боицца свиноматка его домой отпускать! Знает веть - накрутят его там против неё и невесту очередную подгонят! Вот и бесицца... :draznilka:
Как он ей не обещал постараться, а днюху она встретит без него.
Была уже инфа

Оффлайн laura

  • Друг
  • Сообщений: 7305
  • Карма: 17899
она еще и ненакрашенная была
Разве есть разница? Отвратительное Жирно на Дурке практически вечно в силу своей отвратительности

Оффлайн Пряник Тульский

  • Знаток
  • Сообщений: 2112
  • Имя: Марина
  • Карма: 5816
не могу в ней разобраться....ну вот никак... ну не может быть женщина, даже с трудным детством, такой....и бесит, и бесит, и бесит...ну прям охота в телевизор плюнуть... :biggun: :biggun: :biggun: :biggun:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.21 секунд. Запросов: 57.