10 Мая 2024, 21:45
  • МультиВход
 | Активные темы | Лента
Дом 2 новости и слухи, серии онлайн

* Комментарии к новостям

1. Карякина отправилась в трэвел- тур. (Дом 2 новости) от Zvezda 2. Что случилось с Ириной Шейк? Топ-модель прячет лицо от папарацци (Интересное и необычное) от irinka5 3. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Венди 4. «Наташу линчевали публично»: стала известна реакция Королевой после ЧП в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Медведев назвал Кэмерона "черт(муд)ила" после слов о Путине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 6. «Боялся, что хотят отравить»: российский «Аферист из Тиндера» о съемках в фильме (Интересное и необычное) от irinka5
7. Петербургские депутаты решили проверить прочность ограждений набережных после ут (Интересное и необычное) от Мария Петрова 8. «Мама, я вижу себя в тебе»: Меган Маркл расстрогали до слез слова 2-летней дочер (Интересное и необычное) от irinka5 9. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Чулпан Чумоданова 10. Дом-2 : Нас тупило утро. (Колючий взгляд на Дом 2) от разумова 11. Внезапный гость устроил переполох в вольере с волками Московского зоопарка (Интересное и необычное) от irinka5 12. Евровидение 2024: кто из стран пропускает и отказался от участия в конкурсе (Музыка и новости шоу-бизнеса) от разумова

Голосование

Нужен ли нам раздел фотошоп и уроки по фотошопу?

Нужен, буду участвовать, интересно учиться фотошопу и графике
233 (80.1%)
Не нужен, не интересно..
58 (19.9%)

Проголосовало пользователей: 291

Тема: Фотошоп  (Прочитано 13479 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

13 Февраля 2018, 12:55
Ответ #45
Онлайн

кнопка

Колючая команда

Если это будет - здОрово! Очень интересно!


13 Февраля 2018, 12:59
Ответ #46
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Форумчанина Парагона подтянуть,  не? 
советы специалистов всегда на вес золота...

13 Февраля 2018, 13:02
Ответ #47
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

кстати, тем кто с картами работает (и делает их!) тоже будет полезно!!!


13 Февраля 2018, 13:38
Ответ #48
Оффлайн

Василина

Колючая команда

С удовольствием научусь фотошопу,а то завидно смотреть,как другие себя улучшают....

13 Февраля 2018, 13:47
Ответ #49
Оффлайн

Sny


 Кактус,  Очень здорово. У меня на старой ОС был, я  кое-что могу. А в "10-тке нубука" только Леново-фотомастер (редактирование и то убогое). Заранее узнать можно, на какой версии Фотошопа  будет обучение? Можно ли получить совет, какую версию поставить себе? С учетом бесплатности. Они еще косые даром, мало, что урезанные. Можно мне на емайл, пожалуйста, если на форуме нельзя?  :sos: :pray2:
 


13 Февраля 2018, 13:50
Ответ #50
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

Кактус,  Очень здорово. У меня на старой ОС был, я  кое-что могу. А в "10-тке нубука" только Леново-фотомастер (редактирование и то убогое). Заранее узнать можно, на какой версии Фотошопа  будет обучение? Можно ли получить совет, какую версию поставить себе? С учетом бесплатности. Они еще косые даром, мало, что урезанные. Можно мне на емайл, пожалуйста, если на форуме нельзя?  :sos: :pray2:
 
гм..

13 Февраля 2018, 14:08
Ответ #51
Оффлайн

Sny


гм..

  У меня на помершем компе было записано. на каких сайтах бесплатный неплохой. Наш прежний сисадмин на работе на почту кинул одному сотруднику, а тот всем доложил.
  Ему почему-то нельзя было по каким-то обязанностям. Я не знаю, какие сейчас правила. Мы же тоже можем так сделать, если что. Может, у кого на работе сисадмин подскажет.
  Я бы всем рассказала.  Кстати, лучшие были на украинских сайтах.
 
« Последнее редактирование: 13 Февраля 2018, 14:13 от Sny »

13 Февраля 2018, 14:14
Ответ #52
Оффлайн

BooDooBuddha

Профиль на проверке

  У меня на помершем компе было записано. на каких сайтах бесплатный неплохой. Наш прежний сисадмин на работе на почту кинул одному сотруднику, а тот всем доложил.
  Ему почему-то нельзя было по каким-то обязанностям. Я не знаю, какие сейчас правила. Мы же тоже можем так сделать, если что. Может, у кого на работе сисадмин подскажет.
  Я бы всем рассказала.
 

бесплатна официально, как правило, демо-версия... либоо это ограниченное по времени право пользования  (например 1 мес.), либо существенно "облегченная" вариация.. все полноценные бесплатные варианты обычно не вполне законны...
(кликните для показа/скрытия)


13 Февраля 2018, 14:18
Ответ #53
Онлайн

Агатах

Колючая команда

Проголосовала-- за! Учиться всегда хорошо! Даже таким сомнительным вещам.  :facepalm:Сама не стану, но знаю, что ни одно умение в жизни не пропадает даром!  :flower3:

13 Февраля 2018, 14:21
Ответ #54
Онлайн

La Peregrina

Колючая команда

И я, и я хочу научиться.  :268: У меня дома есть свой спесиалист, но он как в анекдоте  :xixixi:


13 Февраля 2018, 14:22
Ответ #55
Оффлайн

Верунчик

Колючая команда

Мне интересно, я...ЗА!!! Хотя, не думаю, что он мне пригодиться, но...а вдруг!!!))

13 Февраля 2018, 14:25
Ответ #56
Оффлайн

pap rika



13 Февраля 2018, 14:37
Ответ #57
Оффлайн

ди7

Колючая команда

Недешевые они...если хорошие...
они все одинаковые по степени хорошести  :xixixi: это не апельсинки

13 Февраля 2018, 15:04
Ответ #58
Оффлайн

Айка

Колючая команда

я тоже за...интересно

13 Февраля 2018, 15:06
Ответ #59
Оффлайн

Айка

Колючая команда

Мне интересно, я...ЗА!!! Хотя, не думаю, что он мне пригодиться, но...а вдруг!!!))
все может быть :lasso:
(кликните для показа/скрытия)


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Небольшое объявление.

Автор Ториша

Ответов: 24
Просмотров: 24908
Последний ответ 06 Апреля 2024, 21:58
от куршская коса
Внимание! Важно!

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 16778
Последний ответ 22 Февраля 2024, 12:58
от Натуська
Про профиль на проверке

Автор Натуська

Ответов: 188
Просмотров: 44541
Последний ответ 15 Апреля 2024, 17:05
от Натуська
помощь

Автор ке

Ответов: 13
Просмотров: 20440
Последний ответ 06 Ноября 2023, 19:18
от Mojito
Про правила форума

Автор Натуська

Ответов: 0
Просмотров: 25118
Последний ответ 18 Июня 2023, 15:53
от Натуська