Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Надежда Ермакова сделала дорогой подарок мужу (Дом 2 слухи) от irinka5 2. Как альфонс из России вскружил голову немецкой принцессе и промотал все ее состо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Lucida 3. Колючие! Интересно ваше мнение! Коротенький ролик) (Колючие разговоры обо всём) от Татьяна 4. Лиза Субботина напишет книгу про "Дом-2" (Дом 2 слухи) от glasha 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Malinna 6. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Malinna
7. Бывшая свекровь поступила неожиданно… (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda 8. Трудно быть педиатром (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 9. Миссис уксус, поздравляем с юбилеем! (Праздники и поздравления) от Виктория А 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Светлана Из Тихого омута, поздравляем с 8-милетием! (Праздники и поздравления) от Роза4 12. Первая дочь (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Пуся-Вера

Гражданка Белоруссии подала в полицию заявление о нарушении гражданских прав  (Прочитано 1206 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
5
Гражданка Белоруссии подала в полицию заявление о нарушении гражданских прав. По ее словам, с ней грубо обошлись сначала в аэропорту Вильнюса, потом — в клинике во время медицинского осмотра.

Гражданка Белоруссии Ника Кошар рассказала на странице в Facebook, каким образом ее досматривали в аэропорту Вильнюса, заподозрив в перевозке наркотиков. Девушка добиралась до Минска из Перу с пересадками в Амстердаме и в Вильнюсе. В аэропорту литовской столицы к ней подошли двое в штатском и пять таможенников, забрали паспорт и попытались выяснить, кто ее сопровождает. Кошар летела одна. Мужчины забрали чемодан, чтобы проверить его на наркотики. Потом, судя по рассказу женщины, начался настоящий кошмар.
Ника Кошар: «Дальше все мужики вышли, остались женщины. Мне велели раздеться полностью. Осмотрели. Ощупали. Наркотиков нигде не нашли. Но после этого не отпустили. Сказали, что поедем на осмотр в клинику, потому что я, скорее всего, провожу наркотики внутри».
В клинике женщина провела несколько часов. Ее просветили рентгеном, не разрешали пить, не пускали в туалет. Затем повели на эндоскопию.
Ника Кошар: «Знаете, это было похоже на акт каннибализма. Потому что доктор этот огромный. Руки мне держала сестра. И вот он вводил в меня эту трубку. Она где-то сантиметр толщиной. Он делал все очень грубо и жестко. Меня рвало, было тяжело дышать. Сердце стучало, руку свело судорогой».
После этого рыдающей женщине было сказано, что «плакать рано, так как предстоит еще осмотр прямой кишки и влагалища „по полной“».
Ника Кошар: «Я вышла, вся трясусь, реву. Тогда один из их полицейских, как я поняла, стал звонить начальству и что-то говорить. После этого меня отвели на МРТ и еще раз полностью просканировали. После этого полицейские сказали: „Извините за доставленные неудобства, приезжайте к нам еще“».
Добравшись до Белоруссии, женщина обратилась в правоохранительные органы и написала заявление о нарушении гражданских прав.


Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79777
  • Карма: 227995
Ужас какой. Но ведь должны быть основания для такого осмотра?

Онлайн Ириша 2

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 18176
  • Имя: Ирина
  • Карма: 87057


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.089 секунд. Запросов: 44.