Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "На хрена мне Пермь?": российский чиновник уволился из-за видео сына с Бали (Интересное и необычное) от Мария Петрова 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Нефанаточка 3. «Дома несколько лет держала»: Ольга Бузова уколола Дмитрия Тарасова, сравнив ег (Дом 2 слухи) от Мария Петрова 4. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Изи 5. Стало известно реальное число поклонников Пугачевой (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Sasha8 6. «Мне идет беременность»: 36-летняя Марина Африкантова шокировала новой фотограф (Дом 2 слухи) от Дейенерис
7. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 8. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от Мария Петрова 9. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от Натуська 10. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от irinka5 11. Анна Калашникова объяснила, как ее обидел Тимур Хайдаров. (Интересное и необычное) от irinka5 12. Туроператоры сообщили о последствиях потопа в ОАЭ (Вокруг света) от Мария Петрова

Мировые СМИ признали 6-летнюю Настю Князеву самым красивым ребенком в мире  (Прочитано 5540 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Нуишо теперь, Карякиной с ломиком к этим экспертам идти? "Я добьюсь, чтобы вас записали в книгу первых красавиц королевства!"  :lol:

А девочка хороша. Яркая такая. Такие не израстаются.
Даже Крякина так не претендует на первенство в этом деле,даже наоборот ,понимает масштаб трагедии,  потому фотошопит Саню нещадно ......А вот фанатеющие похоже  :lovegirl: :882: не скоро очечи снимут 


Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93809
  • Карма: 200980

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Не уговаривайте, Тесса, я всё равно не признаю Принцессу Болвановну лучшей девочкой на свете. Тем паче ясно, в кого израстется она. Либо в самого красивого Болвана, либо в самую красивую Хрень.

А такие глазастые с правильными чертами лица не израстаются. Израстаются милахи.
Плинцесса Болвановна!
 :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:


Оффлайн sanjuzepe

  • Знаток
  • Сообщений: 869
  • Имя: Элла
  • Карма: 4195
Расскажу из личного опыта. Работала в детском саду. У нас в младшей группе была девочка -метиска, кукла с серыми огромными глазами и темные вьющиеся волосы.  Красотка была где-то до 1 класса. Начала расти и меняться- в школе уже была девочка с обычной внешностью. Вот этот случай так запал в мысли, что помню его уже 30 лет. Интересно было бы сейчас взглянуть на эту девочку.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Не уговаривайте, Тесса, я всё равно не признаю Принцессу Болвановну лучшей девочкой на свете. Тем паче ясно, в кого израстется она. Либо в самого красивого Болвана, либо в самую красивую Хрень.

А такие глазастые с правильными чертами лица не израстаются. Израстаются милахи.
А я и не о ней . Девочка правда красотка , но что вырастет покажет время


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Мне очень понравилась. Красивая девочка

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
неизвестно, что будет, когда из растется
Верно.
На вкус и цвет....
Обычная, милая девочка, была бы на площадке в группе детей, ни чем бы не выделилась.
« Последнее редактирование: 05 Декабря 2017, 20:53 от Масяня 202 »

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588

эта девочка по моему ни чем не хуже


Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Верно.
На вкус и цвет....
Обычная, милая девочка, была бы на площадке в группе детей, ни чем бы не выделилась.

В корне не согласна! Такие глаза и правильные черты лица сразу выделят ее из целой толпы детей.

Но у каждого свой вкус и цвет

Оффлайн Масяня 202

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 15878
  • Карма: 59620
В корне не согласна! Такие глаза и правильные черты лица сразу выделят ее из целой толпы детей.
Но у каждого свой вкус и цвет
Ваше право..
Спорить и отстаивать имхо не буду.

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792

эта девочка по моему ни чем не хуже

Отталкивающее что-то есть в лице (ИМХО)

Оффлайн kotavasi

  • Знаток
  • Сообщений: 2340
  • Карма: 14588

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Отталкивающее что-то есть в лице (ИМХО)
Согласна ,а вот что именно не пойму ,то ли не детский взгляд,то ли уши,то ли брови  :happens:

Онлайн Galina N.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 79634
  • Карма: 227659
Очень симпатичная. Может и изменится с возрастом, но очень красивые глаза останутся :flower3:

Оффлайн Nikol

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19693
  • Карма: 39792
Согласна ,а вот что именно не пойму ,то ли не детский взгляд,то ли уши,то ли брови  :happens:

На оленя похожа. Даже жутко смотреть


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.15 секунд. Запросов: 57.