Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от подруга 2. Дочку Элины Камирен обижают мальчики в школе (Дом 2 слухи) от Юлич 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 4. 23.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от Венди 5. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Стихия 6. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от blonda9
7. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 8. «Ненавижу»: Филипп Киркоров признался, кого считает главной любовью своей жизни (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 9. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от собака-кусака 10. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Стихия 11. Улица Шератон в 2024 Египет/Хургада (Вокруг света) от ис 12. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от glasha

Сорока абсолютно прав: с Пинчук нельзя иметь никаких дел.  (Прочитано 1477 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28625
  • Карма: 147467
6


Дело тут не в обидах Сороки и не в нем самом. Просто если люди о чем-то договариваются, и подкрепляют договоренности материально - пусть даже просто покупается билет на самолет - метаться от одного решения к другому и глупо, и непорядочно. Она ведь действительно никак не могла определиться: то лечу в Минск, то лечу на Сейшелы, то снова в Минск, то не лечу в Минск, то вообще не знаю, куда лечу и лечу ли вообще хоть куда-то... Дело же не в том, что крайне сложно в наше время забронировать билет, потом переиграть - просто это всё дергает людей за нервы и причиняет беспокойство.
Кстати, смотря, какие авиалинии и каким классом летишь... Иногда переиграть невозможно в том смысле, что если ты передумал лететь или заболел - деньги не возвращаются даже если ты заблаговременно попытаешься отказаться от полёта - за неделю-две. Я не знаю, как с этим в России, но я сталкивалась. И исходя из этого, надо все-таки помнить, что за тебя уплатили и по крайней мере, не ржать с Алианой, что пропали чужие деньги, а молча их отдать, потому что Сорока тебе не муж, не МЧ - просто приятель. Что за скотство-то? Ты же не заболела, у тебя никто не умер... Не понимаю...
Сорока абсолютно прав: с Пинчук нельзя иметь никаких дел. Ее в Беларуси ждали. Точка. Обязательность и ответственность - это черта характера. Необязательные и безответственные люди из числа друзей, как правило, вычеркиваются, потому что на них нельзя положиться, от них не знаешь, чего ожидать. Такие, как Пинчук, могут пребывать в статусе лёгких приятелей "привет-как дела-пока" - не более... И это максимум. Я с такими фыцками с юности стараюсь не пересекаться - мне это не нужно. Пусть себе коптят небо где-нибудь подальше от меня...
Алевтина Андреева


из сети


Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21127
  • Карма: 89009
Чушь. Сорока собрался подзаработать на Пинчук, а ей сообщил, что это всего лишь дружеская поездка. Если бы он был честен изначально - тогда можно было бы говорить об ответственности и обязательствах. А если тебя тупо используют - то почему надо это глотать?..

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64987
  • Имя: Таня
  • Карма: 303785
Чушь. Сорока собрался подзаработать на Пинчук, а ей сообщил, что это всего лишь дружеская поездка. Если бы он был честен изначально - тогда можно было бы говорить об ответственности и обязательствах. А если тебя тупо используют - то почему надо это глотать?..
тоже так думаю.


Онлайн кнопка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 49025
  • Имя: Елена
  • Карма: 167569
Чушь. Сорока собрался подзаработать на Пинчук, а ей сообщил, что это всего лишь дружеская поездка. Если бы он был честен изначально - тогда можно было бы говорить об ответственности и обязательствах. А если тебя тупо используют - то почему надо это глотать?..
Вот именно! Да еще не известно, что бы там Сорока наплел после приезда, он на всё способен...

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76493
  • Карма: 285179
Чушь. Сорока собрался подзаработать на Пинчук, а ей сообщил, что это всего лишь дружеская поездка. Если бы он был честен изначально - тогда можно было бы говорить об ответственности и обязательствах. А если тебя тупо используют - то почему надо это глотать?..
Была бы поумнее, изначально даже рассматривать поездку с Сорокой не стала. Подмигнул Семка, понеслась к нему. А он сразу ее и унизил. Не в первый раз, кстати. Не удивлюсь ,пожалеет о несостоявшейся поездке с Сорокой. Дело не в мужиках, дело в самой Ире. Позволяет с собой так обращаться.


Оффлайн julianna

  • Друг
  • Сообщений: 3382
  • Карма: 9536
Ирка конечно дурочка, но Сорока сволочь!Он решил её использовать, а она это сразу не поняла. Она конечно безмозглая, но он ещё хуже!

Оффлайн милая глаша

  • Знаток
  • Сообщений: 532
  • Имя: Людмила
  • Карма: 1497
Всю свою порядочность Пинчук показала сегодня в утреннем эфире на острове,  когда стравливала парней. Они уже драку затевали,  а она всё сидела и улыбаясь  подначивала  .

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Карма: 56543
Выдуманная проблема вернуть билеты, да ещё так заранее. Есть варианты, где нельзя вернуть, но там они и стоят 3 копейки, а не 10 тысяч до Минска.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 49.