Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. В Госдуме предложили запретить продажу алкоголя в майские праздники (Интересное и необычное) от Zvezda 3. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Marusiia 4. Названа причина популярности джинсов с принтом в виде пятен мочи (Интересное и необычное) от разумова 5. Стало известно, отправят ли избивавшего людей ростовского блогера на СВО (Интересное и необычное) от разумова 6. В ГД призвали выдворить семью ребенка-мигранта за оскорбления учительницы (Интересное и необычное) от разумова
7. Саша Черно считает, что в чрезмерном употреблении ей алкоголя, виновата операция (Дом 2 новости) от собака-кусака 8. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 9. 20 лет без Ленина: выяснилось, зачем стали драпировать Мавзолей во время Парада (Интересное и необычное) от Galina N. 10. Более 100 человек пришли проститься с убитым в Москве байкером (Интересное и необычное) от Техас115 11. Чиновника-браконьера с Ямала накажут за убийство лосей (Интересное и необычное) от irinka5 12. «Позор»: в Сети обрушились на дочь Машкова за слова об отце (Кино и новости кино) от галина лысенко

фото с оф.сайта дом2  (Прочитано 1749 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Пользователь

  • Новичок-молчун
  • Сообщений: 0
  • Карма: 0
0
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 13 Марта 2013, 00:05 от Кактус »


Оффлайн Анастасия

  • Знаток
  • Сообщений: 823
  • Карма: 0
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #1 : 06 Апреля 2011, 17:20 »
Ну брови конечно у Митюши *Брежневские*. Видимо *немецкие* гены ИА начали вылазить.

Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #2 : 06 Апреля 2011, 17:35 »
можете меня побить, но:
1) Митька - неухоженый, непромый, непростираный, какой то неопрятный ребенок, несмотря на такое бабло у его мамаши....
2) чем он становится старше, тем больше становится похож на ритузину... в данном случае ей очень повезло - сын ни капли не взял от своих "отцов", поэтому и анализ об отцовстве делать нет смысла... сынок - копия мамочки....


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #3 : 06 Апреля 2011, 17:54 »
1) Митька - неухоженый, непромый, непростираный, какой то неопрятный ребенок, несмотря на такое бабло у его мамаши....
Полностью поддерживаю!

Оффлайн Oksanka

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3195
  • Карма: 23655
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #4 : 06 Апреля 2011, 18:43 »
можете меня побить, но:
1) Митька - неухоженый, непромый, непростираный, какой то неопрятный ребенок, несмотря на такое бабло у его мамаши....
Я думала,что мне одной так кажется,оказывается нет.и еще милого в нем ни чего не вижу,ребенок не симпатичный какой-то.это мое мнение.


Оффлайн morozulja

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 457
  • Карма: 387
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #5 : 06 Апреля 2011, 19:46 »
Да нет,ребенок как ребенок,а вот няньки у него хреновые(((

Оффлайн Атлантида

  • Знаток
  • Сообщений: 2189
  • Карма: 2
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #6 : 06 Апреля 2011, 21:21 »
На второй фотографии все поголовно увидели сходство с Черкасовым...).(

Оффлайн ivan

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4469
  • Карма: 988
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #7 : 06 Апреля 2011, 22:01 »
Посмотрел серию, где Женька к сыну приехал и КАК малыш обрадовался !!!  Блин ! Я даже прослезился ! Ребенка не обманешь .Он точно чувствует, кто с ним больше играет и тянется к нему . Эти шалавы только жопельники свои на диванах разложат и сплетнями обсирают всех. КАК ЖЕ МАЛОГО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


Оффлайн Мадам Брошкина

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 907
  • Карма: 0
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #8 : 07 Апреля 2011, 01:27 »
Посмотрел серию, где Женька к сыну приехал и КАК малыш обрадовался !!!  Блин ! Я даже прослезился ! Ребенка не обманешь .Он точно чувствует, кто с ним больше играет и тянется к нему . Эти шалавы только жопельники свои на диванах разложат и сплетнями обсирают всех. КАК ЖЕ МАЛОГО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
да уж... ни дать ни взять - вы правы, женька лучше всех с митей занимается... а этим двум шалавам он давно надоел... лишний раз переодеть в чистое ребенка и постирать детские вещи в лом....

Оффлайн renata7

  • Знаток
  • Сообщений: 215
  • Карма: 0
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #9 : 07 Апреля 2011, 02:52 »
Посмотрел серию, где Женька к сыну приехал и КАК малыш обрадовался !!!  Блин ! Я даже прослезился ! Ребенка не обманешь .Он точно чувствует, кто с ним больше играет и тянется к нему . Эти шалавы только жопельники свои на диванах разложат и сплетнями обсирают всех. КАК ЖЕ МАЛОГО ЖАЛЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Согласна абсолютно.Хочется пожелать мамочкам,несмотря ни накакие трудности растить детей с их отцами.Это очень важно для малышей.А Митю жаль очень.Кто знает,какой у него папа теперь будет...

Оффлайн LinO

  • Знаток
  • Сообщений: 592
  • Карма: 0
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #10 : 08 Апреля 2011, 01:28 »
Несчастный ребенок и тупоголовая мать шалава...
В итоге скинет ребетя на очередного "папашу" и пойдет как ИА тусить на какое-нить шоу...
Позорище!!! ТЬФУНАХ :(

Оффлайн markovina

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 53
  • Карма: 112
Re: фото с оф.сайта дом2
« Ответ #11 : 08 Апреля 2011, 14:51 »
Не знаю... Мне кажеться что Митька на Адеева похож. Бровки, форма глаз, губ....


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.153 секунд. Запросов: 60.