Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дейенерис , поздравляем с юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 61 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Милантроп 3. Узнали малютку? Когда она вырастет, придет на "Дом-2" и отхватит там шикарного м (Дом 2 слухи) от Dante 4. Доброе утро! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 5. Наталья Подольская в «голом» платье вышла в свет (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante 6. Сорвался на фанатке: у Григория Лепса опять сдали нервы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dante
7. ​Мужские правила (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 8. Иcкушение… (В мире животных) от ЛенкаБелка 9. Рыба в лаваше с интересным сметанным соусом (соус дает сочность и отличный вкус) (Кулинария и вокруг нее) от ис 10. Мясной салат со свежими овощами и кукурузой (Кулинария и вокруг нее) от ис 11. Песня памяти Сталина (Нам Сталин отец, нам Родина мать) (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 12. 16.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис

Лена Миро/Изнасилованная Россия  (Прочитано 2397 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
15
Ну, вот и всё.   целый коллектив редисок :swearing: -чиновники приняли единогласное решение: Россия будет участвовать в Олимпиаде. Под белым флагом капитуляции.

В переводе на русский это означает: Россию отымели, а она утёрлась, прошамкала что-то ртом с выбитыми зубами и никуда не ушла.

Наши продажные чиновники и лохи-спортсмены, которых гонят в дверь, а они лезут в окно, поставили мою красивую и сильную Родину в положение жалкой битой бабы.

Над этой бабой издевается мерзкий мужик. Бьёт её. Плюёт ей в рот и гадит на голову. Гонит голую на мороз из дома. А она сидит под дверью и скулит: «Ну, пусти, пусти меня, пожалуйста! Я больше не буду. Я докажу тебе, что я хорошая, что я достойна быть с тобой».


И вот за это самое, за то, в какое положение  целый коллектив редисок :swearing:  поставили мою любимую, мою великую Россию, я ненавижу их всей душой.

Мой прадед Павел Иванович погиб в 1943. Его дочь -- моя бабушка, которую я любила и люблю так сильно, что не могу думать о ней без комка в горле, -- выжила, но была ранена и только потому чуть-чуть не дошла до Берлина. Об этом она сокрушалась до самой своей смерти.

Чтобы я с 17 до 22 лет спокойно училась в университете, Вера с 18 до 23 лет была на фронте, вытаскивала с поля боя солдат. Больше всего на свете она боялась не смерти, не ранения, которое могло навсегда оставить её калекой, а попасть в плен.

Ни моему прадеду Павлу Ивановичу, ни его дочери -- моей бабушке Вере Павловне -- и в голову не пришло бы выбросить белый флаг.

Один отдал жизнь за то, чтобы русским людям не пришлось униженно маршировать под белым флагом капитуляции. Вторая за это же отдала молодость и очень много здоровья, а также дочь, которую она с огромным трудом выносила и родила после войны. Девочка не выжила. Была очень слабенькой, как и прошедшая через всю войну её мать. Моя баба Вера.

Впрочем, история моей семьи неуникальна, и в этом -- весь её ужас. Великая Отечественная Война закончилась в 1945, но и в конце 2017 в России нет ни одной семьи, которую бы не затронула война.

Кто-то был ранен. Кто-то погиб. Кто-то пропал без вести.

Во имя того, чтобы белый флаг капитуляции был выброшен не нами, а фашисткими ублюдками.

И так случилось. И именно потому, мы с вами, в принципе, есть на этом свете.

А в феврале 2018 года из-за чиновников, которым надо распилить бабло на Олимпиаде -- Олимпиаде, ненужной моей стране от слова «совсем» -- Россия встанет под белый флаг.

Белый флаг капитуляции.

Они этого ждали. Они этого хотели. Они этого добились.

Ненавижу.

Всей душой ненавижу наших чиновников-власовцев и дебилов-спортсменов, готовых стоять под этим позорным, унизительным флагом -- символом того, что нас, наконец-то, трахнули.

Ненавижу.

А вы?


Оффлайн Левоправый

  • Герой
  • Сообщений: 7711
  • Карма: 60517
Я тоже презираю этих опарышей, мне стыдно за них

Оффлайн Гертруда

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 21134
  • Карма: 89009
Блин, сколько эмоций! К чему эти слёзы и вопли?!.. 


Оффлайн Cакура

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10998
  • Карма: 17366
позорники :facepalm:  будут  теперь  долго  под  белым  флагом  ходить

Оффлайн джина

  • Новичок-говорун
  • Сообщений: 97
  • Карма: 396
Согласна . Полностью . Утерлись и поехали .


Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Уж если разрешили показать про Айдар... , разрешили Лошади говорить такую ахинею про Россию....
то Олимпиада в белом...естественно они Херои.
Только куда котются....эти наверху????

Оффлайн Лео

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 29562
  • Имя: елена
  • Карма: 116966
От нашего мнения все равно ничего не зависит O:-) и рвать тельняшку на груди уже бесполезно  O:-)

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Нене. Царь же с колен поднял. И тут же присел перед западом в реверансе и опустил Россию ниже уровня городской канализации. Кушайте славсяпутены, не абляпайтися. Никтокромеон


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
позорники :facepalm:  будут  теперь  долго  под  белым  флагом  ходить
Скажите спасибо царю. Это он утерся от плевка запада и радостно присел

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Я тоже презираю этих опарышей, мне стыдно за них
А царя ио уважаешь?  Это ведь он сказал все правельно мок сделал. Поедем под белым.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
cnhtvyj/ cjukfcyf
Белый флаг капитуляции.

Они этого ждали. Они этого хотели. Они этого добились.

Ненавижу.
гордость... где она? где потерялась?!

Онлайн Тань

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13057
  • Карма: 29881
 :facepalm: Я бы не поехала!!!!!!!!!!!!!!! В очередной раз с *овном смешают и все.

Оффлайн Тамара6

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10246
  • Карма: 33650
Жаль , что едут,но ведь ещё не известно кого из них пустят(желающих поехать), да и поиздеваются над теми кто поедет от души,но это уже их выбор,мне их не жаль.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
Всей душой ненавижу наших чиновников-власовцев и дебилов-спортсменов, готовых стоять под этим позорным, унизительным флагом -- символом того, что нас, наконец-то, трахнули.

Ненавижу.
Однозначно, поддерживаю!!!

Оффлайн ирина орлова

  • Знаток
  • Сообщений: 1279
  • Карма: 3199
Столько шума из за ерунды.Олимпиада не конец света.Обычные соревнования.Чемпионат мира круче.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 1927
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 968
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1063
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5
Пухлая немецкая парочка - звезды тиктока

Автор Лора9

Ответов: 15
Просмотров: 1633
Последний ответ 10 Марта 2024, 17:51
от Бухой Лёха
Администрация ИК-4 в Белгородской области одобрила его ходатайство об УДО

Автор мишаня

Ответов: 3
Просмотров: 663
Последний ответ 04 Марта 2024, 19:21
от Гадюка

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 59.