Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. Как прекрасен мир!!! (Фото) (Вокруг света) от Валентина 3. Мне стало нравится молчать. Валерий Попович (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Татьяна 5. Воскресный завтрак по- одесски (Кулинария и вокруг нее) от Ирсана 6. Мнoгоуважаемая "Глeбская фабрика медицинских препapaтов". Я мaть четырёх прекра (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza
7. Калёные яйца (Кулинария и вокруг нее) от Эва 8. Когда весна стучит в окно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Эва 9. Приглашаю вас в чарующий мир, созданный великолепным Эрнесто Кортасаром! (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Эва 10. Праздник света и добра (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N. 11. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от S.Elena 12. — Ты крайний? — Я средний, забыл, что ли? — Я про кассу. Ты крайний на кассу? — (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N.

Алиана Устиненко. Скоро 3 годика  (Прочитано 17493 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
Сужу по поведению Алианы. Она ,наверно ,тоже себя хорошей  и доброй девочкой считала. И била  девушек и женщин ногами .
да он еще ребенок  :( ..что же пророчить то ему сразу плохое  :neponimay: не любите Альку он то причем ?


Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Интересно...а во сколько лет чупа пойдет по стопам своей матери туалетнойтеребилке?  :xixixi:
Извините,фу.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Так я и не поняла: ДВАЖДЫ выйти замуж по любви и быть несчастной. Это как?
Вот почему Али все время так унижает своего мужа?


Онлайн Роза4

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31218
  • Карма: 167970
Яркая, радостная фотография ! Может и будет у них все хорошо !

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42100
  • Карма: 126513
:xixixi: читает и считает  O:-)
А иногда лучше молчать!  :D


Онлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67000
  • Карма: 399464
да он еще ребенок  :( ..что же пророчить то ему сразу плохое  :neponimay: не любите Альку он то причем ?
А я ему ничего не пророчу(кроме ,пожалуй того,что он уйдёт быстро к жене). Просто думаю,как себе Алиана представляет хорошего мальчика?

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
Фотка хорошая.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
А я ему ничего не пророчу(кроме ,пожалуй того,что он уйдёт быстро к жене). Просто думаю,как себе Алиана представляет хорошего мальчика?
ну однозначно НЕ ТАКОГО как Сашка. Ее сынок будет ее до старости на руках носить,и денежки ей на переделки давать. Ибо они очень ей понадобятся в старости :laughy:


Оффлайн мадридистка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35273
  • Карма: 107725
по идее должен с возрастом послать Алиану куда подальше.
это у Вас вот эта фраза означает что уйдет быстро к жене  :neponimay:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0
Сужу по поведению Алианы. Она ,наверно ,тоже себя хорошей  и доброй девочкой считала. И била  девушек и женщин ногами .
Так Ассоль Еленовна  до сих пор бьет девочек ногами и головы в кровь разбивает.Поэтому и у чупы игрушки состоят исключительно из хоз инвентаря  O:-) и уже понравившиеся игрушки ...она также ОТЖИМАЕТ(слова ее матери) ...как и взнервленная маманя  :happens:

Оффлайн Елена45

  • Герой
  • Сообщений: 13455
  • Имя: Елена
  • Карма: 0

Оффлайн каракула

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8036
  • Карма: 42297
Так Ассоль Еленовна  до сих пор бьет девочек ногами и головы в кровь разбивает.Поэтому и у чупы игрушки состоят исключительно из хоз инвентаря  O:-) и уже понравившиеся игрушки ...она также ОТЖИМАЕТ(слова ее матери) ...как и взнервленная маманя  :happens:
:facepalm:

Онлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23139
  • Карма: 138803
А я ему ничего не пророчу(кроме ,пожалуй того,что он уйдёт быстро к жене
Ну уйдёт и уйдёт.  Мне кажется, Алиана не будет переживать об этом, она не способна на сильную привязанность, так я её вижу.

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Интересно...а во сколько лет чупа пойдет по стопам своей матери туалетнойтеребилке?  :xixixi:
Аккурат тогда когда Робик втащит по башке Срале и напьётся в хлам как папаша

Оффлайн Вася Гром

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13256
  • Имя: Хрен с Бугра
  • Карма: 59510
Мне не хватает внимания со стороны окружающих. Обнимите меня кому не лень!
(кликните для показа/скрытия)
« Последнее редактирование: 11 Мая 2017, 19:39 от Планета Шелезяка »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.139 секунд. Запросов: 53.