Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень нравится»: Бузова призналась в любви к одиночеству (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Нефанаточка 2. То ли Золушка, то ли принцесса: Рудковская в Дубае показала 8-килограммовое плат (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 3. Звоночек для жены: Бузова открыто флиртует на публике с чужим мужем (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Рогнеда 4. Кинокритик назвал лучшую роль Никиты Кологривого (Кино и новости кино) от ис 5. Раскрыта судьба уехавшего из России создателя фильма «Мастер и Маргарита» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич
7. «Время лечит»: Алсу о скандале с победой дочери на шоу «Голос.Дети» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 8. 61-летнюю дочь Марка Захарова заметили в компании многодетного бизнесмена (Кино и новости кино) от Кира2111 9. Виктория и Тигран Салибековы отметили примирение в бане (Дом 2 слухи) от irinka5 10. «Невеселый праздник»: Киркоров поделился планами на 57-й день рождения (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 11. KP.RU: внук Пугачевой окончательно попрощался с Россией (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Таша82 12. Моя внезапная весна - привет, Москва, привет, подворье! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Galina N.

Что дороже детей?  (Прочитано 4549 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lera

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 10401
  • Карма: 22342
Что дороже детей?
« Ответ #165 : 21 Сентября 2016, 03:35 »
Нет дорожи детей другой жизни


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Что дороже детей?
« Ответ #166 : 21 Сентября 2016, 06:58 »
если я начну судить по себе..да вы просто обзавидуетесь
Насмешила. :hihihihi:

Онлайн Dani

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 52636
  • Карма: 389179
Что дороже детей?
« Ответ #167 : 21 Сентября 2016, 07:06 »
А если муж слабак, то развернется и сбежит! Жена любит мужа богатого, а муж жену здоровую!
Сколько примеров, когда мужья заболевших жен отчаливали к молодым и здоровым... :facepalm:


Оффлайн Akita

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 13400
  • Имя: Лара
  • Карма: 66857
Что дороже детей?
« Ответ #168 : 21 Сентября 2016, 07:10 »
вот почитала я вас..мне страшно стало..ещё говорите что  молодёжь плохая))) она такая как вы их воспитываете)) эта молодёжь ваши дети))))
у
Ну, не вся плохая, но попадаются отдельные экземпляры... :hihihihi:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Что дороже детей?
« Ответ #169 : 21 Сентября 2016, 08:05 »

НЕ ПРАВДА....

А кто лечит, кто раны перевязывает, а кто на руках таскает, если надо..Вы просто не знаете, что такое - настоящий мужик!!!!

И хорошо....

Прекратите на детей надеяться..У детей своя жизнь впереди должна быть..А мы - мы только их любить, и все...
Ой дорогая.. Делать ставку на мужчину еще более рискованно. По статистике они предают чаще , чем дети  :laughy: . А если серьезно, то у каждого в нашей душе свой стульчик. И никто никогда не заменит друг друга. У всех свое место, а проблемы как раз от того , что мы сваливаем все ( всех) в одну кучу. Зачем кого то на кого то менять? Если мой муж против моих детей , ну до свидания, он знал на что шел беря замуж женщину с багажом, но и детям не позволю хаметь или залезать на шею. Все без фанатизма.


Оффлайн grand ladi

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19160
  • Карма: 58670
Что дороже детей?
« Ответ #170 : 21 Сентября 2016, 19:28 »
Самый дурацкий вопрос, на мой взгляд, - кого ты больше любишь? Ну как сравнить любовь к родителям, мужу или детям?! Я их всех люблю, по разному и очень сильно. Это разные чувства, их нельзя сравнить. Отказаться от кого-то - отрезать кусок сердца.... СемьЯ.

 :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04:

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
Что дороже детей?
« Ответ #171 : 21 Сентября 2016, 21:26 »

Почти соглашусь..Почти...Родители - несколько совсем в стороне..Сам знаешь..Это - святое..Но - ....когда тебя любят, как мама и папа - не вольно теряешься......Короче - трудно..Почти соглашусь..Почти равны...

Нет его я люблю больше..

И мама об этом почти знает..Короче - я это не афиширую, просто не акцентирую ее внимание на этом.....Можешь спойлерить..

Мой выбор сделан 20 лет назад...Потом все были поставлены на места..И родители тоже....Жестко.....


 :laughy: :laughy: :laughy:
Читаю Вас , Маруся, и мне думается , что обидели Вас когда-то.

Онлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22348
  • Карма: 80330
Что дороже детей?
« Ответ #172 : 21 Сентября 2016, 21:52 »
Читаю Вас , Маруся, и мне думается , что обидели Вас когда-то.
Это просто глубокий мыслительный процесс.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 45.