Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 2. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 3. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 5. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 6. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9
7. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 8. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 9. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 10. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 11. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну 12. Что случилось с Татьяной Овсиенко? Певица оправдалась за странное выступление (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5

Бузова. Мне не больно, когда вы рядом...Вы - моя сила, мое вдохновение  (Прочитано 1834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PantherLala

  • Герой
  • Сообщений: 18146
  • Имя: Лалусик
  • Карма: 99324
Вот именно, главное что ей нравится  :xixixi: а народу потеха. Знатная фрикша. Конкурентка самой Яковлевой,  :D


Оффлайн Котюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11186
  • Карма: 58830
Не не могу! Никак не прЕвыкну, моим ухам Польно и крылья от чавканья, которое у их "звуки поцалуев" зовется, скукоживаются  :happens:
Вот я тоже удивляюсь, кто эти люди, эти мильоны прослушиваний? :scaryeyes07: реально ж слушать невозможно   :xixixi:

Оффлайн Wert

  • Знаток
  • Сообщений: 171
  • Карма: 147
Вот я тоже удивляюсь, кто эти люди, эти мильоны прослушиваний?  реально ж слушать невозможно   

Да можно слушать, можно! И даже местами - "ничего", так сказать... :stop3:
Но только не её это песни - ни слова, ни музыка, ни голос, обработанный на компьютере...
Всё куплено, сделано, всё - сплошное надувательство.
Поэтому все попытки влиться в образ певицы(не обладая  ни каплей  муз. способностей) выглядят фальшиво, нелепо... и  конце концов обречены на провал однозначно.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Вот я тоже удивляюсь, кто эти люди, эти мильоны прослушиваний? :scaryeyes07: реально ж слушать невозможно   :xixixi:
Да сама и слушает сидит  :)8

Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76519
  • Карма: 284971
Ей самое главное нравится, а на чужой роток не накинешь платок!
Понимаю. Всем нам хочется нравиться. Быть лучше, чем есть на самом деле. Нравится кому? Маме- папе- семье? Мужчинам? Людям? Всем подряд?  Что в ней такого хорошего и прекрасного, что все в восторге всплеснут ручками и в умилении прослезятся? Я вижу нахальство, глупость, завышенную самооценку, пошлое самовыражение и неприличное поведение.


Оффлайн Antipod

  • Друг
  • Сообщений: 5327
  • Имя: Мария
  • Карма: 15026
Ей больше НЕ ПОЛЬНО. :xixixi:
Ей просто НАПОЛЬНО. :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Понимаю. Всем нам хочется нравиться. Быть лучше, чем есть на самом деле. Нравится кому? Маме- папе- семье? Мужчинам? Людям? Всем подряд?  Что в ней такого хорошего и прекрасного, что все в восторге всплеснут ручками и в умилении прослезятся? Я вижу нахальство, глупость, завышенную самооценку, пошлое самовыражение и неприличное поведение.
Если вам не нравится - это не значит что ВСЕМ! :flower3:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Если вам не нравится - это не значит что ВСЕМ! :flower3:
Если 99процентам населения не нравится , это уже о чем то говорит ...


Оффлайн Танюшенька

  • Друг
  • Сообщений: 4970
  • Карма: 4172
Если 99процентам населения не нравится , это уже о чем то говорит ...
О....., как круто за всех говорить!!! Вы- это не 99% :lol:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.178 секунд. Запросов: 50.