Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Валентина 2. Золотой состав "Дома-2" со главе с Ермаковой поедет в тур по российским городам (Дом 2 слухи) от Ирсен 3. Авторы «Мастера и Маргариты» лишились гонораров. Михалков добился своего? (Кино и новости кино) от Агатах 4. Какой у вас тип мести? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 5. Тест: Какое вы насекомое? (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня 6. Тест:Первое,что вы увидите на этих картинках,подскажет как вам принимать решения (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Нафаня
7. Развод, еретики, сын на СВО, похороны: как живет бизнесмен Герман Стерлигов (Интересное и необычное) от Наночка+ 8. «Мне понравилось»: худеющая со 180-ти килограммов Саша Черно освоила новый вид (Дом 2 слухи) от irinka5 9. Машкова отреклась от отца: что известно о конфликте в семье (Интересное и необычное) от ну-и-ну 10. Адвокат Ивлеевой оценил решение оштрафовать блогера за дискредитацию ВС РФ (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька 11. Ида Галич попала в скандал из-за смерти Лены Миро (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 12. Вандалы против Горшенева, суд над Ивлеевой, дом Бузовой: что будет дальше (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Сонька

Терехин.Свершилось !!! Теперь я могу вам похвастаться и удостоверением адвоката  (Прочитано 2352 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
6
Свершилось !!! Теперь я могу вам похвастаться и удостоверением адвоката !!! Всем спасибо, кто мне помогал в стажировке и поддерживал! Но это только лишь отправная точна моего длинного пути на этом не простом поприще! #адвокаттерехин #сбогом
(кликните для показа/скрытия)





Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Никакого фотошопа, натур продукт @irina.ox 👌 💝😜 Питер-Москва !) друзья а как вы относитесь к отношения на расстоянии ?? Есть ли шанс у таких отношений?? Что показывает ваш опыт и практика ??))
(кликните для показа/скрытия)


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76511
  • Карма: 285223
И где видно, что это адвокатское удостоверение?


Оффлайн неколючка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10033
  • Имя: Наталия
  • Карма: 42739
Ты, адвокат, в деле себя прояви... а там уж и хвастаться будешь, а то народ может скоро и сумму, уплаченную тобой за  удостовереньице, озвучить...  :D :D :D

Оффлайн Золотая рыбка

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4980
  • Имя: Наталья
  • Карма: 20132


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38217
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179526
Скорее всего он помощник адвоката, так: подай, принеси, пошёл вон! :blink:

Оффлайн Тома

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 35636
  • Карма: 250526
Такой же мистер Удача получится, как и из мента. :laughy:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 64988
  • Имя: Таня
  • Карма: 303788
Похвастайся. И в рамочку повесь на стеночку.


Оффлайн Пани Божена

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 8755
  • Карма: 30183
А уголовник может быть адвокатом???
адвокатом то может
кстати почти все адвокаты и судимые
и сами себя типо защищали
 :laughy:

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31013
  • Карма: 172388
Такой адвокат обдерёт до трусов, жулик.  :laughy:

Оффлайн Rostova

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6344
  • Имя: Наталья
  • Карма: 53986
А уголовник может быть адвокатом???
У них всё возможно :xixixi: уголовник - адвокатом, Бузова - певицей, Габозов - баночным магнатом... :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Беспринципное государство, вора во власть.Как можно ворюге диплом выдать, пусть проверят его знания купленные.

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
Такой адвокат обдерёт до трусов, жулик. 
Их называют "Чёрными адвокатами", они будут за  БОЛЬШОЕ БАБЛО, отмазывать только преступников!

Оффлайн БуБоЧкА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10976
  • Карма: 42864
Друзья напоминаю, что наша коллегия адвокатов работает ежедневно! Уголовные, гражданские дела, арбитраж. Записаться на консультацию можно сайте timoninval.ru или же пишите мне на почту TerekhinMikhail@yandex.ru отвечу всем! #адвокаттерехин


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.147 секунд. Запросов: 57.