Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. «Очень хочу, чтобы не трогали нас»: певец Александр Ревва высказался об эмиграци (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лека55 2. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от Лека55 3. Пугачева попросила прощения у Манижи под постом о травле таджиков (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Валентина 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от Лека55 5. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Лека55 6. Рогнеда , поздравляем с семилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина
7. Луна , поздравляем с девятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 8. Galina3409 , поздравляем с тринадцатилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 9. maslaki, поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 10. 29.03.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 11. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Тамара6 12. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах

Гобозов хочет покинуть «ДОМ-2», если Алиана Устиненко придет на проект  (Прочитано 10098 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
21
Участник прокомментировал желание бывшей жены прийти на проект. В беседе с корреспондентом Dom2Life.ru Александр Гобозов отметил, что покинет телестройку, если экс-супруга вновь станет героиней реалити. Парень пояснил, что считает важным, чтобы хотя бы один из родителей постоянно находился рядом с сыном.
Александр Гобозов на днях расстался с Ольгой Жариковой. Несмотря на многочисленные попытки, ребятам так и не удалось найти общий язык и наладить отношения. Во время шоу «Остров Любви» бывшая жена Саши Алиана Устиненко сообщила, что, возможно, вернется на «ДОМ-2» в качестве участницы, а также рассказала, что бывший муж до поездки на Сейшелы предлагал ей дать их браку еще один шанс. После того, как Жарикова узнала эту информацию, она приняла решение закончить роман с Гобозовым. Алиана Устиненко: «Мы с Сашей до сих пор не разведены»

В эксклюзивном комментарии Dom2life.ru Саша рассказал о том, как относится к появлению Алианы на проекте. По его словам, он не может воспрепятствовать решению бывшей жены. Также он сообщил, что если экс-супруга вернется на телестройку, он непременно отправится домой к сыну.
«Запретить Алиане приходить на проект я не могу, но отношений с ней у меня не будет. Мы можем быть друзьями, воспитывать Роберта и все. Я не хотел бы, чтобы сын находился под камерами. Если Алиана придет как участница, я тогда уйду с проекта и отправлюсь с Робертом домой. Я считаю, что ребенок должен находиться в идеале с двумя родителями, но в нашем случае хотя бы с одним постоянно», — сказал Гобозов в эксклюзивной беседе с Dom2Life.ru.
Напомним, Саша Гобозов и Алиана Устиненко познакомились на «ДОМе-2». На проекте они поженились и родили ребенка. Также частой гостьей телестройки становится мама Александра Ольга Васильевна, которая долгое время жила на Поляне.


Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Чего ей приходить , желающих нет  с грязножопкой создавать семью

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Второй раз Сопля боится не выдержать  :xixixi:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Чейта прАститут раскомандовался? Его сдали за деньги, как вещь. И никто его мнением не интересуется.

Оффлайн Kot_Baun

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40950
  • Карма: 103034
Также он сообщил, что если экс-супруга вернется на телестройку, он непременно отправится домой к сыну.

А безо всяческих условий он что, не может покинуть Дурку?!  :laughy:
Хотя его оттуда и оглоблей не вышибишь, присосался к халяве... а о сыне только пейзаж на публику... Хотел бы быть с ребенком - не шароеППился бы на ДурДоме... гнилой показушник...  :laughy:


Оффлайн anne-lene

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48220
  • Карма: 157366
А безо всяческих условий он что, не может покинуть Дурку?!  :laughy:
Хотя его оттуда и оглоблей не вышибишь, присосался к халяве... а о сыне только пейзаж на публику... Хотел бы быть с ребенком - не шароеППился бы на ДурДоме... гнилой показушник...  :laughy:

Не может. За мерсик ещё не расплатились.

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Воду мутят оба - говнокруты! Лишь бы копейка капала, да и фсё...
А уж чё насочиняют ОБА - пущай все остальные разбираюцца, а мы
типа - нипричём! Вот так и зарабатывают фсякие "потолочники"...

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Вот без привлечения Али и Робика никому не сдался этот Сапля.Жарикова никому не интересна, вот и остаетсятолько бывшую супругу припоминать везде :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да не придет Алиана, пусть антики не пыжатся, переросла уже она проект.


Оффлайн Лискаглюк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 9616
  • Имя: Елена
  • Карма: 55270
Вот без привлечения Али и Робика никому не сдался этот Сапля.Жарикова никому не интересна, вот и остаетсятолько бывшую супругу припоминать везде :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да не придет Алиана, пусть антики не пыжатся, переросла уже она проект.
ахха! энэлевское говно - ее потолок..... :D :D :D :D

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
ахха! энэлевское говно - ее потолок..... :D :D :D :D
Аха! Брось она ево - потеряет статус! И вапще... :draznilka:

Оффлайн Tessa

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 55385
  • Имя: Залина
  • Карма: 225594
Вот без привлечения Али и Робика никому не сдался этот Сапля.Жарикова никому не интересна, вот и остаетсятолько бывшую супругу припоминать везде :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да не придет Алиана, пусть антики не пыжатся, переросла уже она проект.
Бывшую супругу до очередного прихода Сопли на дурку и не звали . Она интересна в связке . Орги это уже проходили в ее первый приход .  Так что пришлось первым делегировать Падлика  :laughy: Асратян без бабки и сынка тухляк

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270337
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2482682
Бывшую супругу до очередного прихода Сопли на дурку и не звали . Она интересна в связке . Орги это уже проходили в ее первый приход .  Так что пришлось первым делегировать Падлика  :laughy: Асратян без бабки и сынка тухляк
Сапля в одну харю тоже не блещет. Маманя его на шоу барагозит для поддержания интереса. Многие эти шоу из-за неё и смотрят. Мне хватило и ржачных фото бапки. Уж не знаю, начну ли я смотреть, если Ольвася на поляну или Сейшелы притащится.

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Воду мутят оба - говнокруты! Лишь бы копейка капала, да и фсё...
А уж чё насочиняют ОБА - пущай все остальные разбираюцца, а мы
типа - нипричём! Вот так и зарабатывают фсякие "потолочники"...


Да  :gigigi:. Вот эту копеечку какбы надо перекрыть.   
И вернуть их в зад , откуда эти упыри повылезали

Оффлайн шулер

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 34534
  • Карма: 149132
Вот без привлечения Али и Робика никому не сдался этот Сапля.Жарикова никому не интересна, вот и остаетсятолько бывшую супругу припоминать везде :laughy: :laughy: :laughy: :laughy: Да не придет Алиана, пусть антики не пыжатся, переросла уже она проект.


Ну в секту NL ей тоже не рады :xixixi:
Денег поберушка давно не приносит сектантам , и нах им оно надо . 
Вот и болтается как ховно пока не вышвырнули.   
Приезжает в офис (типо работать).  Садится и давай зевать и ховно видео для Срантов снимать . И хде работа  :D.
Команда чумазой вся разбежалась , поняв что СРАНЬ ЛОООХХХХ ..
никого нет , только Срань и Будулай :xixixi:

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Ясно же, что Сопля на заработки притащился - надо как-то долги отдавать, да ещё чтобы физически не сильно перенапрягаться :hihihihi:  Сейчас устал, поднадоело, видно, да и по Робику, скорее всего, и правда соскучился. Понимает, что на треугольник с Жариковой Али вряд ли согласится - это не спокойная Зиновьева, в сравнении с которой Али могла без напряга "поярчить". С этой воевать придётся, а ради падлика Али это неинтересно. Вот и даёт супруге карт-бланш - ты только приходи - и мути с кем хочешь, а я дома отдохну :laughy: :laughy: :laughy:
« Последнее редактирование: 11 Июня 2018, 10:22 от Марин »


Теги:
 

Внимание: эта тема заблокирована! Ответить в ней может только модератор или администратор форума.

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.473 секунд. Запросов: 57.