Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Где сейчас поэтесса, написавшая "Лакеи вечные Европы, ее духовные рабы..."? (Интересное и необычное) от МилкаЯ 2. Основательные дома, мистические дымки и хрустальные туманы Филиппа Жаке (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 3. Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от МилкаЯ 4. Близнецы женились на близнецах и у них родились «четвертичные близнецы" (Интересное и необычное) от МилкаЯ 5. Хирурга, изуродовавшего девушку-модель в Сочи, освободили от ответственности (Вокруг света) от МилкаЯ 6. «Рыцарь неба» был убит украинскими националистами (Интересное и необычное) от МилкаЯ
7. Идеальные фотографии, от которых у перфекциониста растает сердце (Интересное и необычное) от МилкаЯ 8. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Агатах 9. Никаких цветов и подарков: как усилили безопасность на концерте SHAMAN (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 10. ровно три сладкие булочки))) (В мире животных) от glasha 11. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от glasha 12. «Вчера — свечка, сегодня — шампанское»: Ольгу Орлову осудили за поведение на фо (Дом 2 слухи) от irinka5

Деградация общества идет полным ходом:москвичка бьет котенка и выкладывает видео  (Прочитано 2276 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
12


Пользователи Сети пишут гневные комментарии на странице «ВКонтакте» Светланы Дараселии, проживающей в Москве. Девушка выложила в Сеть видеотрансляцию, на которой она бьет маленького котенка, а потом со всей силы бросает его об стену.

После этого пользователи начали писать на стене 23-летней москвички о том, какая она жестокая.

В ответ живодерка записала обращение, в котором нецензурно ответила вставшим на защиту животного.

По всей видимости, жажда внимания к своей персоне пересилила здравый смысл.

Действительно: количество просмотров увеличилось в разы, однако, девушка не получила одобрительной реакции: ее стали оскорблять и пообещали показать это видео сотрудникам полиции.

Очевидно, что ее ждет разбирательство по факту преступления, заснятого в прямом эфире.

Бухая тёлка по имени Светлана запустила стрим в ВК где сидела и кусала своего кота. Коту это надоело и он начал царапать Светку, после чего она кинула его об стену.
(кликните для показа/скрытия)


Вот так девушка отреагировала на многочисленные гневные реплики под своим видео в ВК


Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Я не могу... Отберите у дуры животное!!!!  :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
 :blink: :shock: бабу в психушку :kletka2:  бедного котика в добрые руки


Оффлайн B!r!u!n!a!

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 5372
  • Карма: 8968
Видео не смотрела и описания хватило. Мразота, хоть бы ее также об стенку. Ну сколько можно издеваться на беззащитными  :sos:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61333
  • Карма: 240901
и я не могу смотреть... верю, что сво.....я бы скинулась на оплату какого-нить отряда типа "белой стрелы", которая после таких видео наказывала бы... с.ук.


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
Вообще,дура ненормальная, зачем бить того,кто не может дать по морде в ответку, ее бы саму так об стенку швырнуть!

Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Смотреть видео не буду. Хватило выражения ума на этой морде.

Оффлайн Венера888

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42299
  • Карма: 239141
Смотреть видео не буду. Хватило выражения ума на этой морде.
И не надо,там ужас :facepalm: её наверное так мужики писдят,вот она на котёнке и оторвалась, вообще кошмар..


Оффлайн Шенлун

  • Герой
  • Сообщений: 22636
  • Имя: Мария
  • Карма: 152492
Венера888, пипец, ну я так и предполагала. А мне слезами и соплями заливаться вредно... да и любви к человеческому роду не добавит. Славабогу, удержалась, и хабаровских отморозков видео не смотрела.


Оффлайн Няшка

  • Друг
  • Сообщений: 6331
  • Карма: 17416
Я посмотрела. Баба дура, тупая и безмозглая. С удовольствием бы одолжила ей своего ротвейлера, чтобы посмотреть, как он ей руку откусит за такое. Этот ж надо додуматься - кусать животное за спину и за хвост а потом удивляться, что оно огрызается! :neponimay:
У меня слов нет!

Оффлайн gera

  • Знаток
  • Сообщений: 2441
  • Карма: 6641
 божье создание :swearing:  и дрянь, сердце заболело, как можно так???

Оффлайн Lelya26

  • Герой
  • Сообщений: 9660
  • Имя: Елена
  • Карма: 78468
Она психованная. Котэ  может и укусить, если его насильно удерживать, они своенравные. И   не лупить же мне моего дурачка, когда он, например, заигрывается и меня прикусывает...

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42148
  • Карма: 126425
Смотреть не стала.. Вся дрянь стала всплывать в инете. То избиения, то живодерство, и наказывать пытаются, и находят, эти уроды лезут и лезут откуда-то.   O:-) Ничего не понимают и не боятся.

Оффлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19434
  • Имя: ирина
  • Карма: 67000
  МРАЗЬ, позволившую себе издеваться над беззащитным животным,да еще и выложить это в инет человеком назвать  НЕЛЬЗЯ.   Ее саму надо об стенку и по сильней.

Оффлайн Кысь.

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11116
  • Карма: 38937
и я не могу смотреть... верю, что сво.....я бы скинулась на оплату какого-нить отряда типа "белой стрелы", которая после таких видео наказывала бы... с.ук.
Я бы поддержала идею...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 57.