Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Ясень, с девятилетием! (Праздники и поздравления) от ЗАГАДКА 2. Жизнь. Семья. Судьба (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина 61 3. Беременная Мусульбес отказалась выходить замуж за Капаклы: "Сначала поцелуй руки (Дом 2 слухи) от Ирсен 4. Как назовём? (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ирсен 5. Это симуляция падения ФАБ 😉 (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу 6. «Русский станет мировым языком»: Катя Лель о новом послании инопланетян (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Лилу
7. Саша Черно - Мне проще было выкрутить, что меня не хотят... (Дом 2 новости) от Ирсен 8. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Милантроп 9. Вот какой Алена Водонаева была до "Дома-2". Ретрофото (Дом 2 слухи) от ЛенкаБелка 10. Празднование 20-летия проекта Дом-2 (Дом 2 новости) от Говорилка 11. Сбылась мечта Алены Рапунцель – у неё есть дочь от любимого мужчины (Дом 2 новости) от Ирсен 12. Мой прекрасный Питер💖 (Литература, поэзия и искусство) от Нафаня

После вскрывшихся фактов Александр Гобозов не сможет найти себе жену.  (Прочитано 11269 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн ЗАГАДКА

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 19525
  • Имя: ирина
  • Карма: 67029
   А на ера его вообще на дурку приглашали,спрашивается в задаче ? Можно подумать что орги не знали его подноготную.  Сапля он и есть сапля. Всегда в своем репертуаре. Киздит как дышит.Даже реже дышит чем киздит. Не знаю зачем им с бабкой нужен был кредит,но Альку они обрабатывали хорошо.Уговаривали не только кредит взять,но и квартиру продать.


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Мне вот нравиЦо, оказываеЦо  Сраль их всех кормит...ААААА!  :lol:
Тут не все перечислены (ну или некоторые уже слезли с ее шеи), еще недавно на ней был Кукуёпта, дед, семья отца, по словам всезнающих
« Последнее редактирование: 08 Марта 2018, 20:49 от МилкаЯ »

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
прямо вот здесь люди разрывают у себя все мягкие ткани, доказывая, что у сапли нормально все! хоть и отдал он всевсе срале, НО!  у него такой огромный потенциал и трудолюбие, а также отвращение к алкоголю (что чаще всего и мешает людям строить бизнес), что ему восстановить свои несметные богатства вообще ничего не стоит. дело практически нескольких недель. у него ведь уже есть машина, дом и собака.  :happens: :laughy:
А Сраль на отсосе сидит? Ибо ничем бОльшим она просто не заработает...Да и этим я думаю на любителя...  :xixixi:


Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
А как его с долгами выпустили на курорт?

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Тут не все перечислены (ну или некоторые уже слезли с ее шеи), еще недавно на ней был Кукуёпта, дед, семья отца, по мловам всезнающих
ТрудАголик Оно,йопта...  :xixixi:


Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731137
А Сраль на отсосе сидит? Ибо ничем бОльшим она просто не заработает...Да и этим я думаю на любителя...  :xixixi:
ничего не знаю про сралю, не отвечу на ваш вопрос.  :happens:
я по предложенной теме саплю обсудить решила, представляете?  :laughy:

Онлайн Техас115

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 53101
  • Имя: Инна
  • Карма: 731137
А как его с долгами выпустили на курорт?
так они многие с долгами выезжают. как-то через другие страны. я честно не представляю, как это, от нас вообще проблематично так выехать.  :laughy:

Оффлайн Крыся

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3386
  • Карма: 42720
Напротив,Саша остался в результате жизни с Алианой гол как сокол. и продолжает бегать у ней на побегушках с Робертом .вместо того .чтобы заниматься своими делами. Живёт на кредиты .Робика по выходным на них же кормит.Что-то не туда он свою жизнь зарулил. .
  Ну не смешно!Бездельник,алкаш,бабник, мот,да просто гнилой человек по жизни,а виновата паразитка-Альянка. Да он до встречи с паразиткой такой был.


Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
ничего не знаю про сралю, не отвечу на ваш вопрос.  :happens:
я по предложенной теме саплю обсудить решила, представляете?  :laughy:
По предложеной теме могу сказать, что чмошн ики они однояцевые, вылупились на дурке....

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
Первый раз слышу, что бы банки кому-то что-то простили просто так. Кто-то когда-то указал мой телефон как контактный, так уже лет 5 пару раз в год домогались расспросами знаю ли я такую-то, как давно у меня этот номер, не теряла ли я телефон, ставят на дозвон, звонки каждые 15 минут. Только после заявления в полицию отстали...А тут ну не хочешь Сопля платить-не надо. Брехня какая-то

Оффлайн МилкаЯ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 58058
  • Карма: 464648
  Ну не смешно!Бездельник,алкаш,бабник, мот,да просто гнилой человек по жизни,а виновата паразитка-Альянка. Да он до встречи с паразиткой такой был.
Ну это для нас он все то, что вы перечислили, а паразитка Альянка (с) разводиться не хочет? Почему?

Оффлайн Мона

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 60832
  • Карма: 293838
Так она в разводе? Если да, то какого она пенсионеров кормит?
Надо же, какая добродетельная  :xixixi:
Кто такая мать Тереза! Алисрашка лучше
Надо же такое придумать!  :xixixi:
Да в жизни не поаерю,что она кому то помогает.Деньги собранные на лечение родной матери
пустила на нос и сиськи  :laughy:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Так она в разводе или нет?
Эт вы у меня спрашиваете? :xixixi: Это вы должны знать, ежедневно исследуя каждый Алькин шаг, пук, чих, пых. :laughy:

Онлайн Людмила01

  • Друг
  • Сообщений: 4782
  • Карма: 18196
Ну это для нас он все то, что вы перечислили, а паразитка Альянка (с) разводиться не хочет? Почему?
Потому что.. Хтож их разведет? Они еще не весь свой Шапито представили... :xixixi:

Оффлайн Улыбка радуги

  • Знаток
  • Сообщений: 1314
  • Карма: 6525
Напротив,Саша остался в результате жизни с Алианой гол как сокол. и продолжает бегать у ней на побегушках с Робертом .вместо того .чтобы заниматься своими делами. Живёт на кредиты .Робика по выходным на них же кормит.Что-то не туда он свою жизнь зарулил. .
Опа! А что у него было? Что он оставил? Долги и кредиты?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 57.