Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Давайте решать проблемы вместе! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Панимоника 2. KOSHA , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от irinka5 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Кира2111 4. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Кира2111 5. Как мне хотели «подарить» племянника (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ЛенкаБелка 6. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от мишаня
7. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от мишаня 8. Родственные души (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от ЛенкаБелка 9. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от мишаня 10. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от подруга 11. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от подруга 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Zvezda

Бородина просто бесит !!  (Прочитано 3285 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн gala68

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27265
  • Карма: 121313
10
Не знаю, как вы считаете, но то, что она вчера наехала на Рапунцель, меня взбесило! Как быстро ведущая забыла о своем поведении, как спала с участниками, как на халяву, за кормежку в ресторанах идет на общение, знакомство, как пьяная танцевала на на столах в ресторанах.... Мать Тереза, е-мое ! Статус "замужем" прикрывает все ее неблаговидные поступки!Видит,что Рапа опять в слезах, заржала, как лошадь и это женщина, которая ждет ребенка..... Я не оправдываю Ольгу, я лишь ставлю акцент на хамском поведении ведущей...И,то,что она опять вышла замуж, ни о чем не говорит, любительницу бухать и тусить, трудно удержать в рамках семьи, посмотрим еще, долго ли она пробудет с Курбаном али ибн Хоттабом....Какой нормальный человек будет испытывать удовольствие, унизив другого ?Пора гнать за ворота, офигевшую ведущую!
gala68
« Последнее редактирование: 17 Ноября 2015, 06:55 от gala68 »


Оффлайн Тара1

  • Колючая команда
  • Знаток
  • Сообщений: 1731
  • Карма: 2965

Оффлайн серебро

  • Герой
  • Сообщений: 60335
  • Карма: 167255
я полностью согласна... O:-)...держит себя в рамках пока беременная...а что там дальше будет...ещё посмотрим... O:-)...как бы снова с охраной ездить не пришлось...


Оффлайн Фантомас

  • Друг
  • Сообщений: 3020
  • Карма: 14014
Согласна с автором,меня тоже,пора опускать с небес на землю,а с Курбаном она не надолго,через 2 -3 года терпенье у него лопнет и усе......

Оффлайн Валяка

  • Знаток
  • Сообщений: 1768
  • Карма: 5608
Просто очередной раз "справедливая" ведущая показала свое истинное лицо.А за Рапу обидно,ведь она не худший вариант на дурке,а получает больше всех и по полной программе :blink: :rolleyes: :shock:


Оффлайн Selin

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 18968
  • Карма: 79506
да хамка она... просто на фоне Бузовой выглядит выгодней, потому как с речью и логикой не такая беда, как у Олячки...

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Бородина, конечно, хамка, НО! Она ничего не придумала про теребилку-Распупиздень.... Раньше она сама рассказывала, что помогала мужчинам, которые на нее смотрели и дрочили вместе с ней... Чего бы не помочь другу Кроткову?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 51.