Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Marusiia 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Elenasidorova 3. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от assa 4. Ивлеева дала первое интервью после «голой» вечеринки: что она сказала (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Мария Петрова 5. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от кайсака 6. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень
7. Позор семьи — Дядя Эмик (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Роза4 8. Про Жизнь и Счастье (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 9. Ложка столовая глубокая (инструкция к применению) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Москванерезиновая 10. Степан Меньшиков назвал "Дом-2" "академией, в которой он учился жизни и любви" (Дом 2 слухи) от blonda9 11. Оганесяну доставляют удовольствие стычки с Рахимовой (Дом 2 слухи) от Стихия 12. Стало известно, кому был выгоден завоз мигрантов в Россию: необходима нормализац (Интересное и необычное) от Панимоника

Обиды,Обидки. Как реагировать?  (Прочитано 3050 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Пытаюсь,но как-то не очень получается.И в ссоре с кем-то,даже если на 100% права начинает в себе копаться и через день себя уж чуть ли не полностью виноватой считает.
Это же не быстро... просто жаль, что она такая ранимая... :lasso:


Оффлайн Нола

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22366
  • Карма: 80345
А цель? Какая цель у золовки?
Своих детей нет,а нужной ,главной и незаменимой себя чувствовать хочет

Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
А цель? Какая цель у золовки?
Она одинокий человек. Хочет иметь своё место в семье(я понимаю,хочет подстраховать свою старость). Но она всю жизнь на всех обижена и вроде великодушно всех прощает,хотя эти претензии чувствуются ,вот и племянницу этим заразила,по-моему.


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Своих детей нет,а нужной ,главной и незаменимой себя чувствовать хочет
Именно так. Но как заразительна вечная обидчивость.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Именно так. Но как заразительна вечная обидчивость.
Не поддавайтесь.. ну их.. пусть сами варятся в своих обидках... :flower3: :flower3: :flower3:


Оффлайн подруга

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 66986
  • Карма: 399407
Не поддавайтесь.. ну их.. пусть сами варятся в своих обидках... :flower3: :flower3: :flower3:
Я как пообщаюсь летом на даче, так тоже этим немного заражаюсь,хоть и взрослая уже.

Онлайн Ева вечер

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 36797
  • Карма: 79916
Я как пообщаюсь летом на даче, так тоже этим немного заражаюсь,хоть и взрослая уже.
Держитесь...

Оффлайн Текила

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34964
  • Карма: 201759
Своих детей нет,а нужной ,главной и незаменимой себя чувствовать хочет
Она одинокий человек. Хочет иметь своё место в семье(я понимаю,хочет подстраховать свою старость). Но она всю жизнь на всех обижена и вроде великодушно всех прощает,хотя эти претензии чувствуются ,вот и племянницу этим заразила,по-моему.
Не факт, что женщина, обидевшаяся на своих родителей, не найдет повода в будущем обидеться и на тетку. O:-)
Когда сообразит, например, что она лишена собственного заработка и общения с родителями.


Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242018
Меня обидеть могут только муж или дочь...на остальных - тьфу...С подругами повезло - верные и практически полное понимание...
Муж вспыльчив, по поводу и без любит повышать голос... а я этого не переношу...Обижаюсь больше всего, что он никогда не признаёт свои ошибки. Я - вечный стрелочник...
Дочь - я сама избаловала и она стала воспринимать многое из того, чем мы её балуем как должное...А хотелось бы слов благодарности, а она буркнет еле внятно"спасиб", и всё...Муж говорит, что на стакан воды не надеется, а я надеюсь, что пить не захочется...  :laughy: Но вроде разобрались - пообещала быть благодарнее и по-ласковее....чмокнула меня в голову, сказала, что любит - я и растаяла...Снова мир, дружба, жвачка... Главное - не ссориться со всеми одновременно, а по очереди... :smile: :laughy:

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61630
  • Карма: 242018
по истории подруги..мама аутиста тоже избалована... сильно..жаль, некому ей подсказать и научить извиняться...
« Последнее редактирование: 15 Августа 2016, 00:42 от разумова »


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

Валерины думы

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 299
Последний ответ Сегодня в 13:44
от Пуся-Вера
Ложка столовая глубокая (инструкция к применению)

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 5
Просмотров: 381
Последний ответ Сегодня в 15:56
от Москванерезиновая
Детские заблуждения

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 7
Просмотров: 379
Последний ответ Сегодня в 14:07
от Пуся-Вера
Синдром тёти Люды

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 545
Последний ответ Сегодня в 13:36
от Пуся-Вера
Цвет настроения - дачный...

Автор ЛенкаБелка

Ответов: 4
Просмотров: 455
Последний ответ Сегодня в 14:22
от Пуся-Вера

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.142 секунд. Запросов: 51.