Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 3. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 4. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 5. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 6. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4
7. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 8. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 9. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 10. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5 11. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 12. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка

Ваше место возле параши!!!  (Прочитано 2594 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
18
 Боцман Лёня Карякин бежит с тонущего корабля, как последняя крыса!Большая часть команды потомственных холостячек остаётся на произвол судьбы в углу на Тараса Бульбы, а Николаич отправляется в Сочи, пытаться использовать последний шанс ухватить какого-нибудь мужика за яйца, словно за спасательный круг. :laughy:

  "Мой адрес не дом и не улица, мой адрес-Советский Союз!"-- молча и скорбно отвечает тюменский бронетранспортёр на назойливые просьбы показать хотя бы вид из окна халупы. "Ну зачем же этим любопытным снимок Евразии из космоса!"-- горестно ухмыляется в сбритые усы бомж Леонид... :(

elena_kamiren_
     Доброе утро! Я прилетела домой! В Сочи! Даже не верится, что я живу в этом городе! Красивый!!!! )


lenuly22А как же Элина и Саша? Тяжело им наверно без вашей помощи.

allochka_optimistkaЕлена, снимите вид из окна

aurikamiloyanКрасивая , но натянуто все , прям не естественно .

aurikamiloyan@molzhigitss народ и выставляет фото что бы их комментировали ... Не все комменты могут быть хорошими. Я извинятся перед Еленой если обидела . Это моё мнение ....

erpens0179Вы в Тюмени все продали? В Сочи купили квартиру или дом??? Теперь саша будет на свежнм воздухе расти :fuck:

lexxnatalilexxОчень красивая женщина! Балдею от нее!!! :facepalm:


Оффлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46841
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209479
Ну все держись Сочи ,десант Камихреней идет  :xixixi:

Оффлайн Zvezda

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 40736
  • Имя: Инна.
  • Карма: 162796
Боцман  :D :D :D


Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Боцман Лёня Карякин бежит с тонущего корабля, как последняя крыса!Большая часть команды потомственных холостячек остаётся на произвол судьбы в углу на Тараса Бульбы, а Николаич отправляется в Сочи, пытаться использовать последний шанс
Охохонюшки, думаю, сама обдолбашка не даст чупу бабчЛене O:-) чем же она трясти то будет в инете? ток собой оголённой? :xm: нее, реквизит туалетная мамашка из рук не выпустит, самой нужОн :facepalm:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
А про дедЛёню - что она, что дщерь её :durdom: Смотрю на чудеса их фотошопа и понимаю, что усиленно занимаются реставрацией фасада те, кому надо всего лишь починить крышу. :D :D


Оффлайн aleutta

  • Знаток
  • Сообщений: 2437
  • Карма: 19281

Оффлайн Верба

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31606
  • Карма: 40852
Хто ета женчина ??? вроде, молодая Гузеева  :laughy:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Хто ета женчина ??? вроде, молодая Гузеева  :laughy:(Изображение удалено из цитаты.)
:D :D  ..баа, да эТ дедЛёёняя :gigigi:


Оффлайн ирусичка15

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16612
  • Карма: 51234
фотка красивая

Оффлайн Иванова Светлана

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20933
  • Карма: 103685
фотка красивая
Нет. Злая и растрёпанная какая-то

Оффлайн Дуня13

  • Друг
  • Сообщений: 2783
  • Имя: Дарья
  • Карма: 8918
КлЯсотки!!!

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
сама обдолбашка не даст чупу бабчЛене
/// :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: да дед леонид...сам не возьмёт ни в какую..он чупинды как чёрт от ладана...леонид будет налаживать бурную личную жизнь под шум волны....так что там чупу при всём желании не всучишь...

Оффлайн rusalina

  • Герой
  • Сообщений: 10557
  • Карма: 20531
:D :D  ..баа, да эТ дедЛёёняя :gigigi:(Изображение удалено из цитаты.)

каряга не может лёне на слуховой аппарат...наиграть в туалете???он же плохо слышит и видит судя по всему..всё прищуривается...и руку к уху прикладывает....

Оффлайн Независимый

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24923
  • Имя: Мерфи
  • Карма: 134088
elena_kamiren_
     Доброе утро! Я прилетела домой! В Сочи! Даже не верится, что я живу в этом городе!
Вот видишь, бугай колхозный, сам не веришь, а кого-то хочешь обмануть!

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
:xixixi: да дед леонид...сам не возьмёт ни в какую..он чупинды как чёрт от ладана...леонид будет налаживать бурную личную жизнь под шум волны....так что там чупу при всём желании не всучишь...
O:-) и эта версия имеет место быть :xixixi: дедЛёня то и Эблину особо не баловал воспитанием - "Сначала родителям, потом детям" - её жесткая установка :happens:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.118 секунд. Запросов: 57.