Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Поделки к Светлой Пасхе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Венди 2. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Юлич 3. Заморозила молодость и мечтает пойти под венец: новый выход 50-летней Кейт Бекин (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Правда Викторовна 4. Хохло-цирк (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от собака-кусака 5. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 6. Фаршированные яйца (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима
7. Втыкание ложки в салат — моветон! (Кулинария и вокруг нее) от koza-dereza 8. Dmiitriy, с восьмилетием! (Праздники и поздравления) от Масяня 202 9. Победа будет за нами! Парк Победы на Поклонной горе (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Роза4 10. Свекровь спалила, на кого похож сын Александры Черно. Ей точно не понравится (Дом 2 слухи) от Sasha8 11. 🔥🔥🔥 Чудо свершилось!!! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Стихия 12. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от koza-dereza

Феномен нетленных мощей святого Спиридона пытались исследовать ученые со всего м  (Прочитано 3168 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Kobra

  • Герой
  • Сообщений: 12923
  • Карма: 86099
Етишкин хрен, как вас разобрало.

Спиридон родился и жил на Кипре. Почему мощи на Корфу? Нет, я знаю, как оказались. Непонятно, почему не перенесли впоследствии.

А почему в одежде?частицы есть в Даниловом и в церкви в Брюсом переулке,вроде


Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
Молния это если жена неверная."Гроза" пример  :facepalm:
хм.. то есть холи библ такая же художка, как и островский??  :xixixi: :xixixi: :xixixi: если че, ты сама их уравняла.. богохульница

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
А почему в одежде?частицы есть в Даниловом и в церкви в Брюсом переулке,вроде
мда.. растащили на зап.части


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
Если без стеба, то Лхаса очень круто! высокогорный Тибет.. если честно,  это и моя мечта)))))) не знаю как описать словами, но это то место где мне точно буде хорошо
(Изображение удалено из цитаты.)
я мусульманка,но в 9 лет начала читать книги,а я читала с пяти,а папка приносил книги,я в 10 лет прочтЛа ТИБЕТСКУЮ КНИГУ МЕРТВЫХ

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
я мусульманка,но в 9 лет начала читать книги,а я читала с пяти,а папка приносил книги,я в 10 лет прочтЛа ТИБЕТСКУЮ КНИГУ МЕРТВЫХ
меня, кстати, отец учил читать))) в 3,5 я уже читала не по слогам))) помню как воспитательница не могла поверить, заставляя меня читать случайные тексты))) но тибетская книга мертвых слишком специфична, откуда Ваш отец-мусульманин мог её взять в советском союзе? мне правда интересно, в библиотеке такое было не взять.


Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
меня, кстати, отец учил читать))) в 3,5 я уже читала не по слогам))) помню как воспитательница не могла поверить, заставляя меня читать случайные тексты))) но тибетская книга мертвых слишком специфична, откуда Ваш отец-мусульманин мог её взять в советском союзе? мне правда интересно, в библиотеке такое было не взять.
в девяностые он её привез в дом,забромил,а я нашла и изучала и ещё книги блаватской

Оффлайн BooDooBuddha

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 24487
  • Карма: 116194
в девяностые он её привез в дом,забромил,а я нашла и изучала и ещё книги блаватской
понятно))))  :flower3: :flower3: :flower3: я почему-то думала что вы старше)))))))))

Оффлайн ленка я

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 16738
  • Карма: 100032
понятно))))  :flower3: :flower3: :flower3: я почему-то думала что вы старше)))))))))
мне 37 будет,но эту книгу я читать начала в одиннадать


Онлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76596
  • Карма: 285477
Книгу мертвых не обязательно понимать. Скорее всего, невозможно понять. Ее просто надо прочитать. Считается, что когда прийдет время( душа будет покидать тело) все вспомнится и станет понятным, поможет душе найти правильный путь и избежать опасностей на этом пути подстерегающих.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.185 секунд. Запросов: 52.