Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Захар Прилепин . ЭТОДРУГИН МОНАРХИСТОВ (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от ис 2. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от разумова 3. Зеленский наградил Алена Делона орденом за помощь Украине (Интересное и необычное) от кисюня 4. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от разумова 5. Мама в обиду не даст!.. 😻 (В мире животных) от кисюня 6. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Dani
7. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от разумова 8. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от разумова 9. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Техас115 10. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 11. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 12. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич

Как вежливо объяснить, что я не хочу вкладываться в чужого ребенка.....???????  (Прочитано 2960 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567046
26
ИСТОРИЯ ИЗ ЖИЗНИ,,,
Я встретил хорошую женщину. Нам по тридцать, у нас отличные отношения, мы похожи по характеру. У нее есть сын, она мне рассказала об этом сразу.

Я ее понял и принял, но поставил условие – у ребенка есть свой отец, и пусть он его содержит. Я не собираюсь его избегать, но дарить игрушки, одежду и в целом обеспечивать его я не хочу.

Будем дружить и общаться, но не более того. Только при таких условиях я согласился съехаться.

Она сказала, что все материальные траты за сына лягут на нее и на ее бывшего мужа. Все-таки, это действительно не моя забота. Пару месяцев все шло отлично – ее бывший исправно присылал материальную помощь, она что-то сама покупала своему пацану. На мне расходов никаких не было.

Но недавно начались вежливые просьбы купить вкусняшек или шмотку какую-нибудь. Я не жлоб и неплохо зарабатываю, но я не хочу тратить свою зарплату на чужого ребенка!
Я хочу своего! Я поражен, что она может у меня такое просить после нашего уговора! Неужели она забыла? Я не хочу ее обидеть и мне немного стыдно напоминать о своих условиях.

Как максимально корректно поставить ее на место и заставить не взваливать на меня финансовые вопросы, касающиеся ее сына?

 

Источник:http://nravitsya-mne.info


Оффлайн irinka5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 116512
  • Карма: 567046
 Собрать свой рюкзачок и свалить по-тихому на необитаемый остров! Чтоб больше не размножаться :) :opponents: :opponents: :opponents:

Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
. Я не жлоб
Ты точно жлоб. Вкусняшку пожалел.  Баба дура, сразу такого накер гнать, он потом скажет и от ребёнка избавиться.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 70926
  • Карма: 179974
Женщина наивная, думала, что привыкнет новый муж к её сыну и забудет свои слова.

Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48758
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169406
 А с такими ещё и сходятся???? На таких условиях???  :blink: :blink: :blink: :facepalm:


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494
Женщина наивная, думала, что привыкнет новый муж к её сыну и забудет свои слова.


он ей сразу всё обозначил. зачем она с ним после этого сошлась? ребёнка жалко втакой ситуации.

Оффлайн Stava

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24659
  • Карма: 105889
Как максимально корректно поставить ее на место и заставить не взваливать на меня финансовые вопросы, касающиеся ее сына?
прямо сказать и пойти на троебуквие

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61549
  • Карма: 241592


Оффлайн мария мирабелла

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 26551
  • Карма: 134494

Оффлайн Ленуша

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 50422
  • Имя: Елена.
  • Карма: 260759
Мужик, ты мудак. Да, и ты не мужик.

Оффлайн Нефанаточка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23188
  • Карма: 764406

Оффлайн Лень

  • Знаток
  • Сообщений: 1474
  • Имя: Лена
  • Карма: 4269
Да ты батюшка жмот, вкусняшку для ребёнка ( я не плохо зарабатываю). У таких мужиков , и для своих детей жалко. Бедная женщина :sos:

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Баба - дура, оно - чмо.
... куда катится мир ... :facepalm:

Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38216
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179418
Получается что и женщину эту он не баловал и вкусняшки ей не покупал и простую еду они скорее всего делили. Или она готовила ребёнку отдельно? Купил он , допустим ,мяса, только себе и ей что ли?

Оффлайн Irina45

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 31004
  • Карма: 172365
Если у мужчины такое понятие жизни, то зачем он выбирает женщину с ребёнком? Полно одиночек без детей. А баба дура, мужик ведь сам сказал какой он есть, послала бы лесом.  O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 57.