Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Не только куличами красна Пасха (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 2. Сырные палочки из слоёного теста (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 3. Пасха Куличи светлый праздник! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от germania 4. С праздником Светлой Пасхи! (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Максима 5. С праздником Светлой Пасхи (Праздники и поздравления) от irinka5 6. Kopcap, с днём рождения! (Праздники и поздравления) от germania
7. Сябитова объявила о неожиданной пользе СВО: «Россиянки нанесли удар по женихам-и (Интересное и необычное) от Москванерезиновая 8. «По барабану на жителей»: звезда «Дома-2», участвующий в СВО, высказался об амер (Дом 2 слухи) от Ириша 2 9. Психолог Ада избавит от зависимости. Бесплатно (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Dani 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Кикиморы (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Маша из Макеевки (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от галина лысенко

Новости от Жаннетки  (Прочитано 1149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина1

  • Знаток
  • Сообщений: 854
  • Имя: Полина
  • Карма: 5040
8
КАРАВАН ИДЁТ,СОБАКИ ПИЩАТ(с)

Ого ,как хомяки зашевелись!!
На носу что? На носу конкурс с квартирой!
Просто так квартирку никто не даст! Надо что то делать! Надо лапками шевелить!
Как зашевелись все! Все ! Хомяки эфиры рвут! Всем в эфир попасть надо! Желающих много!

Манынка с Паклей маманьке Ковшиковне судом грозят!
Май-Юшка с Сиплым к Квашне прописываются!
Ёвсик Говномесян любимой Свиноте при ней живой на баб других пялится,да ещё в Армению за парнями и бабами едет.
Но хитрее всех Рапусики!
Как никак они не первый год Брендами брендят!
Рапусики объявили войну! Всем! А ибо не фиг Рапусиков ни во что не ставить!

Ишь чего удумали ! Рапусики образцово показательная идеальная семья! А они их на голосование! Да ещё брендовой кроватью потыкают! ДимачкеКозлуКотёночку работать президент дурки запретил,а ведущие тыкают!НеНастенька третий месяц без массажа сидит! Да ещё билеты в отпуск им купили не на август,а на сентябрь!! Не уважают! Совсем Брендов ни во что не ставят!! Это же БРЕНДЫ!! А не какая то там Нонка в общем доме!
А ка так ,то пусть голосуют! Пусть выгоняют ЯжеМать с ребёнком на руках на улицу! Сил уже у Рапусиков нет никаких выживать на этом шову!
Вон у ДурняВШляпе у чашка разбилась всё это терпеть!
Вот какую тему развернули Рапусики!! Вот так!! Все обиды высказали! Не побоялись! Это вам не Манынка какая то лишённая родительской квартиры! И не Косиножка с Сиплым ,которого в ЗАГС не загнать! И не Свинота недоперегруженная с Ёвсиком,который на баб глазеет!
Рапы с контрами со всем миром —это брендовый ход! Сценарий Рапусики против всех очень захватывающий разворачивается!

Рапусики —они один в поле воин! Уйдём!! Голосуйте! Уйдём!!Во Владик полетим!
РапунцелеваМать и РапунцелеваСистер увидели воротА перед носом и коленки подогнули!
МамО Укупник попыталась дочь старшую вразумить,мол куда вы попрётесь с дитём на руках! У вас нет ничего! Беремчатая Сявка уходить тоже не хочет,не хочет настолько ,что готова перед всеми извиниться.
Орлиха на лобном ДурнюВШляпе говорит,мол хорош дурковать,извинитесь перед ребятами.
ДуреньВШляпе глаза в себя втянул,нос задрал,ручонки на груди сложил:
--Голосуйте по сердцу!! Дочь моя! Моя дочь! По сердцу голосуйте! Не надо дочкой моей прикрываться!
--Оля! Тогда может ты извинишься перед ребятами!?--попыталась включить мозг Рапусикам Орлиха
--А за что я должна извиняться!!??Меня вчера тут оскорбили! Я не считаю себя виноватой!--вылупила глаза как баран на новые ворота Рапка
Оль! Вы что уйти хотите?--сделала последнюю попытку вразумить упрямцев Орлиха
Сявка проявила благоразумие,извинилась за них и крайней осталась!
--Лицемерка! Парад лицемерия устроила!--прошипела Рапусик.
Сявка в истерике с лобного умчалась.
И началось!
--Меня на голосование ставят на одном уровне с какой то Нонкой одиночкой! Неужели мы не заслужили быть здесь! Вы офигели в край! Вы надоели!
Свинота имела наглость напомнить,что Блюмики сами массажиста для Бетти оплачивали.
Рапусик в гнев впала окончательно от этих слов!!
--Дура набитая!! —завопила Рапусик
--Сама дура набитая!--Свиноту не перекричишь в этом плане
--Иди отсюда!!--рявкнула Рапусик и фурией улетела с лобного,взмахнув косой,выхватила НеНастю у РапунцелевойМать и пошла трясти коляску по дорожке.

Иуды родственнички попали под горячую клешню!!
Напрасно сверкая очками,Мамо Укупник призывала успокоиться и подумать о том ,что за воротами у них ничего нет!
--Что завидуете!! Конкуренцию почувствовали! Завидуете!Я мать!!Я лучшая мать для своего ребёнка!! Идите!! Идите лицемеры!!Завистники!!
Злые люди!!
Добро всегда победит зло!! —выкрикнула Рапусик и покатила с коляской к воротАм.

После лобного ДуреньВШляпе успокаивал свою Ольячку:
--Олья!!Олья!! Есть статистика! Три!! Всего три пары за 14 лет проекта вместе живут!! И ещё три детей где то там родили! Ясамый идеальный здесь сейчас стою! И ты у меня самая лучшая! Самая натуральная с длинными волосами!Пусть эмоциональная!
Да нам все завидуют! Нас тут каждый день пародируют! Никого не пародируют ! Только нас! Каждый день про нас говорят! Ни про кого! Только про нас! Мы уходили,тут тапки мои продавали! Лот устроили!
Да мы такие!! Мы яркие! Мы такие ент тыр-быр-мыр! Необычные с тобой! Да! Но мы такие! Мы два сапога пара!!--размахивал руками Рапчонок ,у которого от переизбытка эмоций,аж шляпа задымилась
--Ну я же тебя люблю!!--мяукнула к чему то Рапусик,которая не любит когда кто то говорит больше чем она
--Да не надо мне ничего говорить....КАРАВАН ИДЁТ,СОБАКИ ПИЩАТ!!

Рапчонок каждый день поговорками радует!
А сегодня семейка Рапусиков продолжает бои.

Спасибо ЖАННЕТКА.


Оффлайн мишаня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 71062
  • Карма: 180548
Новости от Жаннетки
« Ответ #1 : 24 Августа 2018, 11:24 »
Да надоели уже с этой активизацией. Майка орёт на всю поляну:"Ты ведь знаешь, мамочка, что у меня квартиры уже нет, а ему нужна прописка", Афромамка орёт дочке, что любимая дочь МарЫла безквартирная теперь, Сявкина орёт, что нет у них квартиры, жить негде, только дедушка с бабушкой 85-летние имеются. Для полного комплекта осталось только Йосе заорать: " Мамка с папкой не пускают мою бедную овечку свинюшу Шашеньку к нам домой".

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51263
  • Карма: 147692
Новости от Жаннетки
« Ответ #2 : 24 Августа 2018, 11:41 »
Ну да, зашевелилось хомячьё! Щас ишо не те распри увидим... :gigigi: :laughy:


Онлайн Татьяна

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 48876
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 169881
Новости от Жаннетки
« Ответ #3 : 24 Августа 2018, 11:46 »
"Караван идёт-ВОЛКИ пищат"))))))  Димуськины слова))))  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн rkhn17

  • Знаток
  • Сообщений: 1537
  • Карма: 5006
Новости от Жаннетки
« Ответ #4 : 24 Августа 2018, 21:03 »
Спасибо, посмеялась как всегда


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.094 секунд. Запросов: 48.