Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Валентина 2. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от Dani 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от ис 4. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от ANAIS 5. Весна у всех разная, но пусть она будет СТИЛЬНОЙ (Красота, мода, стиль) от ис 6. 20.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис
7. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 8. Антон Беккужев перешел дорогу Кристине Бухынбалтэ, став ведущим Дома 2 (Дом 2 слухи) от Nejana4 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от Ksusha77 10. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 11. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 12. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Мечты сбываются!  (Прочитано 3075 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
11


Мечты сбываются!
.
Революционист Андрей Черкасов летом женится. Обещал. И даже гостей наприглашал, впрок. Все в ожидании.
И то – с 2007 года на стройке штукатурит, а что наштукатурил?
Ну, кроме квартирки в Долгопрудном – так это за периметром, для себя, обожаемого! А в телевизоре, для зрителей?
Или даром халявный хлеб с красной икрой на шоу жует?....
И вот новость: у Черкасова девушка. И даже готова явиться на Проект. Для любви.

Очередную любимую зовут Стелла Мунасыпова. Из Новосибирска, ведущая мероприятий, разведена и свободна. Силикона никакого, ботокса не имеется, натуральная красавиа.
Очень верится, что тихая, скромная и исключительно хозяйственная –  шьет и вяжет, слова не скажет.
Особенно, в микрофон. По привычке. На весь зал.
Мечта Андрюши во плоти, то есть.
Теперь будут вместе распевать «Прощание славянки» и «Губами по телу» на два голоса на корпоративах, тамадить, заведут деток, наследника сына Святослава и лапочку дочку Анастасию – имена давно заготовлены, не обсуждаются.

Стелла Мунасыпова готова идти за Грибочком на край света – особенно на Поляну с кармическим холодильником: ей тоже реклама нужна, мероприятия ведет! 
И даже любовь требуется, за оградкой сложности с воздыхателями – а тут Грибочек!
Плешивенький, но славный!
И конкурс близится, любовь требуется черезвычайно! Устал Грибочек «Дамой с собачкой» по Поляне одиноким разгуливать – пусть любит!
Зрители только порадуются, если все хорошо сложится! Как мечтал!
Мечты сбываются!


« Последнее редактирование: 11 Июня 2016, 15:00 от Светлана Из Тихого омута »


Оффлайн Agnetha

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11015
  • Карма: 23057
Мечты сбываются!
« Ответ #1 : 11 Июня 2016, 15:00 »
Силикона никакого, ботокса не имеется, натуральная красавиа.

- а по фото и не скажешь. Наоборот, смотрится, как рядовая "штамповка".

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Мечты сбываются!
« Ответ #2 : 11 Июня 2016, 15:05 »
: Шутка! :lol:


Оффлайн milashka

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4212
  • Имя: Милана
  • Карма: 18889
Мечты сбываются!
« Ответ #3 : 11 Июня 2016, 16:50 »
ой страшна тётка

Оффлайн Марин

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28170
  • Карма: 292557
Мечты сбываются!
« Ответ #4 : 11 Июня 2016, 17:04 »
Думаю, не женится Андрюха. Не его типаж. Более того - не исключаю, что договорняк - надо же ещё пару-тройку месяцев без проблем на дурке прокантоваться, пока на ремонт-мебель денежек не насобирает :xixixi: :xixixi: :xixixi:   А женится (если женится!) он на юной и нежной, чем-то похожей на Риту. Во всяком случае, мне так кажется O:-) O:-) O:-)


Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мечты сбываются!
« Ответ #5 : 11 Июня 2016, 17:21 »
Думаю, не женится Андрюха. Не его типаж. Более того - не исключаю, что договорняк - надо же ещё пару-тройку месяцев без проблем на дурке прокантоваться, пока на ремонт-мебель денежек не насобирает :xixixi: :xixixi: :xixixi:   А женится (если женится!) он на юной и нежной, чем-то похожей на Риту. Во всяком случае, мне так кажется O:-) O:-) O:-)
Тож так думаю!!! :flower3:         А ваще хорошо, что фамилие еёшное не Куненасыпала! Соли, например, на пипетку... :gigigi: :gigigi: :gigigi:

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51264
  • Карма: 147692
Мечты сбываются!
« Ответ #6 : 11 Июня 2016, 17:24 »
По внешнему факту - с Романдец один хрен, кот. не слаще! Мож эта..."умнее"? :hihihihi: :gigigi: :laughy: :gigigi:

Оффлайн Светлана Из Тихого омута

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 3458
  • Имя: Светлана
  • Карма: 28476
Мечты сбываются!
« Ответ #7 : 11 Июня 2016, 17:30 »
Марин, Дуэнья, абсолютно солидарна! Тоже думаю, не из тех,на ком Куня женится! Договорняк очередной, для ремонта и новой мебели!


Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65032
  • Имя: Таня
  • Карма: 303823
Мечты сбываются!
« Ответ #8 : 11 Июня 2016, 17:55 »
Один типаж с Выкусей! :xixixi:  :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мечты сбываются!
« Ответ #9 : 11 Июня 2016, 18:18 »
Думаю - договорняк..Черкас никогда не женится на ...КАК ЕЕ??? Мунасыпова..Я б точно никогда не позволила сыне..КАКАЯ МУНАСЫПОРВА В МОЕЙ СЕМЬЕ???? НИКОГДА!!!!!

Изволь, сыночка, беречь традиции семьи...Для нас с Папой это ВАЖНО..Всяко - разно мне  не надо... :bita: :bita: :bita:

Тапки - не надо кидать..Это для нас - всех, пока живы - ВАЖНО  Бабушка, дедушка - живы..НИКАКИХ МУНАСЫПОВЫХ.....Никаких ответов давать не собираюсь...

Оффлайн Маруся

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 33362
  • Карма: 92214
Мечты сбываются!
« Ответ #10 : 11 Июня 2016, 18:29 »
И вообще - чем я, христианка, хуже мусульман??? Там - более жестко все..Давайте беречь наши традиции, историю, ВЕРУ...

Надо брать сильные позиции  у Друзей, и применять их у себя...Вот, так и будем...


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

ДОМ-2 : И это все о ней ....))

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 1348
Последний ответ 09 Апреля 2024, 20:49
от Sasha8
Дом-2 : БЕГ

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 4
Просмотров: 1322
Последний ответ 09 Апреля 2024, 11:57
от Венди
1 апреля. Гендер пати срАльки Асратян, она же Устиненко и экс-Гобозова

Автор кайсака

Ответов: 52
Просмотров: 3742
Последний ответ 04 Апреля 2024, 13:13
от Кира2111
ДОМ-2: Холоднаая месть Черно.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 17
Просмотров: 1969
Последний ответ 03 Апреля 2024, 11:55
от Лека55
Дом-2 : Черно и паспорт.

Автор Светлана Из Тихого омута

Ответов: 10
Просмотров: 2177
Последний ответ 18 Марта 2024, 19:38
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 53.