Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Помните Ольгу Агибалову и Илью Гажиенко? Они все еще вместе и растят прекрасных (Дом 2 слухи) от Zvezda 2. Барецкий о замке Пугачевой: «Алла выкупит его, но я поставил одно условие!» (Музыка и новости шоу-бизнеса) от bagira 3. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Anna091979 4. NPR: самый известный препарат от диабета может быть секретом долголетия (Интересное и необычное) от Бабка Ёжка 5. Мать... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Dani 6. Тема в разделе юмора. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Агатах
7. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 8. Как отучить ребенка выражатьсяд (Наши детки) от Kopcap 9. Рита Марсо (Агибалова) показала мужа в честь его дня рождения (Дом 2 слухи) от собака-кусака 10. Алёну Савкину исподтишка засняли в кафе. Она была с неизвестным мужчиной (Дом 2 слухи) от Анна84 11. Верблюжонка-выбражульку показали в барнаульском зоопарке (В мире животных) от Стихия 12. Нагиев с сыном учат богачей в Дубае раскрывать харизму за 396 тысяч рублей (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9

Взрыв мозга - Новогодний стол!  (Прочитано 6936 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лиса

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 14300
  • Имя: Валентина
  • Карма: 1237
Мне сказали - "Мамуля ,экспериментируй сколько хочешь,только не в праздник. В новый год мы хотим запечённую в тесте рульку,фаршированную утку,нерочку в томатном соусе,можно манты. А из салатов обязательно оливье,морской,из свежих помидор и огурцов,корейскую морковку по-домашнему и холодец. А на 1 число "горшочки"."
Так что буду готовить всё,что любят мои мужчины. :smile: А мне только в радость баловать их,пока не женаты. Да и муж у меня любит простую домашнюю кухню.


Онлайн Альмина

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38714
  • Имя: Люся...
  • Карма: 338861
Будут гости с ночёвкой...не забыть бы куриный бульон...
Не простят если забуду...заранее сварю и на веранду вместе с морсом-пусть прохлаждаются и ждут своего часа...

Онлайн ис

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 27035
  • Имя: Елена
  • Карма: 90535
А у меня только мои будут, так что что сами себе приготовим то и ладно! У меня на тему покушать сноха специалист" Но в основном у меня уже в скоросшивателе даже схема расстановки блюд и рецепты любимые где то на 15-20 человек! Салаты и блюда уже все опробованы, вкусные!


Оффлайн tais 12

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 6774
  • Карма: 24189
А я хочу арбуз. Вкусный и сладкий. Но что-то не вижу у нас. Магазин тайских фруктов закрыли .
Арбуз будет,  собственного приготовления, типа, засолки. Уже открыли баночку... вкуснотища... двухлитровую банку навернули втроем за один присест.

Оффлайн Irino4ka

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 20082
  • Карма: 313185
Холодец, оливье, шуба - без них НГ не приходит к моим мужчинам  :xixixi:  Думаю ещё сделать салат-суши (девочки выкладывали у нас рецептик  O:-) сын любит рыбу и морепродукты ))) Острые маринованные овощи-закуски.  Отмечаем только своей семьёй, потому что  муж только с работы явится часов в 10-11 вечера... Гуси-утки у нас на НГ столе не прижились)))) окорок запекаю часто вместо колбасы на бутеры, баранину не любим никто))) Потому на горячее мужчины подумали и заказали фаршированную курицу (я хотела блинами начинить, но повелели более привычными грибами, сухофруктами и мясом))) Шашлыки решили 1 числа сделать, если силы останутся   :xixixi: Меня больше на Рождество стол заботит)) там и компашка будет побольше, и нужно кучу новых салатов гостям предложить - это у меня фишка стола - друзья уже привыкли))) что салаты всегда новые  :xixixi:


Оффлайн БаБуКа

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 38210
  • Имя: Наталья
  • Карма: 179491
Холодец, утка в духовке, рулет из лаваша,мягкого сыра,салата и слабосоленой семги.С салатами еще не определилась,но чувствую,Новый год без оливье мне не простят.

Оффлайн Амели

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4795
  • Карма: 18838
холодец,оливье,шуба,  кр.икра,горячее-или мясо по фр,или гусь с ябл,жульен грибной..,ну а остальное-по настроению..обязательно торт и мороженое,

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Ага)) Я думать не о чём не могла,кроме как о селёдке и оливье  :xixixi: Как наваждение какое-то. Вот что значит,привычка выработанная годами  :laughy: 
Это приобретенный рефлекс.  :laughy: нет оливье, нет нового года.Шубу не откушал, завис в 2017 .


Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Вот только решали что приготовить, сошлись пока на шубе, дальше предпочтения разошлись

Оффлайн Rubi

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 93604
  • Карма: 200980
Это приобретенный рефлекс.  :laughy: нет оливье, нет нового года.Шубу не откушал, завис в 2017 .
Вот именно так всё и было  :laughy: Как будто не было никакого Нового года.Зависла  :laughy: В этом сделаю всё традиционно  :cool:

Оффлайн Пидя

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 24172
  • Карма: 43451
Заливное из курицы, салат с семечками, бутеры, Оливье и шубу, под вопросом) горячее что- нибудь, заморачиваться не буду особо, хотя гостей много будет

Оффлайн Nikolet

  • Друг
  • Сообщений: 4882
  • Имя: Антонина
  • Карма: 33169
заливной говяжий язык, утка с яблоками, баранина с чесноком в духовке, малосоленая рыбка форель и скумбрия - солю сама, иваси (если кто помнит эту чудесную селедочку!), оливье и мандарины  -  ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! как приготовить картошку, еще не думала. а вот шубу в этом году решила не делать и так соленого много... но как знать, может к рождеству и захочется...  :eat: :vodka: :beer:

Оффлайн куршская коса

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 73106
  • Имя: Татьяна
  • Карма: 1011268
Заливное из курицы, салат с семечками, бутеры, Оливье и шубу, под вопросом) горячее что- нибудь, заморачиваться не буду особо, хотя гостей много будет
Спасибо Наталья за подсказку))) я сделаю заливное с рыбой!!!!

Оффлайн Флавия де Люс

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44073
  • Карма: 207018
Такая же, петрушка :xixixi:  Обычно горбущу в духовке делаю, под майонезом  и сыром.  А вот сегодня с утречка,  засела мне мысль ,  сделать по ранешнему. Почему то называлась она маринованная . Хотя  кусочки  рыбы просто обжаривались. И заливались обжаренным луком, марковкой, томатным соусом  , ну и там перец горошек  и лаврушка.
В детстве, такое блюдо, наряду  с холодцом, винегретом  и  селёдкой, было обязательным.  O:-)
Да да,  рыба в таком рецепте называлась "рыба под маринадом"  :268: особенно хороша ( в детстве)  была речная

Оффлайн Tatyana25

  • Герой
  • Сообщений: 37628
  • Карма: 175672
Заливное из курицы, салат с семечками, бутеры, Оливье и шубу, под вопросом) горячее что- нибудь, заморачиваться не буду особо, хотя гостей много будет
Пидя, а что за салат с семечками?


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 57.