Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Стальные нервы продавца (Наши покупки) от Натуська 2. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Катеринa 1970 3. Сядет на шею молодой жене: Тигран Салибеков лишился работы перед рождением ребе (Дом 2 слухи) от irinka5 4. Сумочки Екатерины Тасминской (Красота, мода, стиль) от Усы Суффикса 5. Признать иноагентом после медицинского заключения: Манижа доказала, что Пугачева (Музыка и новости шоу-бизнеса) от irinka5 6. Сергей Рахманинов. Исторический факт (Интересное и необычное) от кнопка
7. Шарман), с позеленением! (Праздники и поздравления) от Шарман) 8. Счастье на двоих: одна из сиамских близнецов Хенсел вышла замуж (Интересное и необычное) от Натуська 9. Тапки, которые придутся по вкусу даже изысканному тапколюбу. (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от мама Жени 10. Стихия, с позеленением! (Праздники и поздравления) от Малфрида 11. Фредди Меркьюри. Грязные вечеринки, о которых ты не знал (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Zvezda 12. Так вкусно картошечку вы ещё не готовили. (Кулинарные рецепты) от Натуська

А я люблю женатого! Девушки «ДОМа-2», уличенные в романах с чужими мужьями  (Прочитано 1402 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
8
А я люблю женатого! Девушки «ДОМа-2», уличенные в романах с чужими мужьями

Красотки, в шкафах у которых есть «скелеты». Об отношениях с мужчинами, имеющими семьи, не принято говорить открыто. Но участницам проекта чужды эти предрассудки. Они смело рассказывают о своих порочных связях

Формула женского счастья уже давно выведена. Однако, девушки в поисках лучшей судьбы для себя, очень часто нарушают табу на один из ее ингредиентов — романы с несвободными мужчинами. Dom2Life.выяснил, кто из участниц «ДОМа-2» на собственном опыте убедился, что такие отношения бесперспективны, а кто все еще продолжает надеяться, что женатый ухажер рано или поздно разведется и позовет в загс.

МАРИЯ КОХНО

Экс-участница проекта Маша Кохно — человек открытый и своих отношений с 40-летним женатым бизнесменом по имени Олег от поклонников не скрывает. Познакомилась она с ним в аэропорту, роман развивался быстро, и уже через несколько дней Маша и ее ухажер улетели отдыхать в Таиланд, а затем на Бали. Но очевидно, Кохно этого было мало

В середине июня красотка устроила настоящую провокацию в своем микроблоге. Блондинка фактически «сдала» своего женатого любовника, показав его фото и сделав вызывающую подпись к нему.

«Долго скрывала. Знай, он со мной», — прокомментировала снимок мужчины по имени Олег.

В середине июня Кохно решила, что пришло время рассекретить любовника в Сети

Вероятно, это было обращение к супруге бизнесмена. Цель? Рассекретить отношения, разозлить законную жену и спровоцировать ее на поступки, выгодные Марии Кохно. Красотка не скрывает, что ее задача в ближайшее время выйти замуж и родить ребенка. Экс-участница открыто говорит, что если ее избранник не разделит ее стремлений, то она с ним расстанется. Но судя по всему, Олег ради Маши разводиться не собирается…

ЛИЛИЯ ЧЕТРАРУ

С первых дней появления на проекте Лилия Четрару дала понять, что знает себе цену. Эффектная брюнетка заявила, что всегда встречалась с состоятельными мужчинами, которые считали за счастье делать девушке дорогие подарки. Так, про одного из кавалеров Лилия рассказывала, что тот презентовал ей машину и квартиру в Москве. О том, что бизнесмен по имени Владимир, который якобы пролил на Четрару золотой дождь, давно и прочно женат, Лилия умолчала

«Сдала» ее новая любовница Владимира. Валерия рассказала, что ради нее мужчина бросил Лилю. И никаких подарков, на самом деле, Четрару он не делал, а просто разрешал пользоваться своими жилплощадью и транспортом. Лера оказалась любовницей более проворной. Она забеременела от Владимира, в июле прошлого года родила от него дочку, которую он признал. От жены мужчина, правда, так и не ушел. Но с мамой дочери отношения поддерживает, и скорее всего, содержит ее.

Мужчина Лили Четрару был не только женат, но и имел не одну любовницу

Кстати, когда Лилии прилетел дилдо в виде новой пассии Владимира, она долго страдала и не могла прийти в себя. С существованием жены брюнетка мириться могла, с еще одной любовницей — нет.

«Она приехала в клуб и избила эту девицу на глазах у Вовы

После наглоталась то ли таблеток, то ли злоупотребила наркотическими шарами, и оказалась в психиатрической лечебнице. Говорят, Вове пришлось заплатить немалые деньги, чтобы вытащить ее оттуда. Он помог, однако с тех пор он даже слышать о ней не хочет».

ЛЕРА ФРОСТ

У бывшей подруги Лилии Четрару Леры Фрост тоже имеется свой скелет в шкафу в виде женатого и очень состоятельного любовника, чье имя даже находится в списке журнала Forbes.

Как и многие девушки, на чьем пути повстречались несвободные мужчины, Лера искренне верит в то, что у ее ухажера с супругой нет близких отношений и секса.

«С женой мой мужчина жил раздельно, причем она — в другой стране. Ну и как принято у таких людей, на жен записывают свое имущество, поэтому часто брак сохраняют из-за формальностей»

Лера по-настоящему полюбила бизнесмена, имени которого она не раскрывает. Она признавалась, что рядом с ним чувствовала себя защищенной. Ее ухажер всегда знал и понимал, что ей нужно, помогал, поддерживал. А потом… просто улетел в Лондон, сказав, что не хочет ломать ей жизнь.

Но недавно экс-любовник вновь возник на горизонте у Леры Фрост. Он помогает красотке материально, давая, по ее словам, 10—15 тысяч долларов в месяц. «Наши отношения возобновились, но головой понимаю, что постоянно вместе мы быть не можем .
В Киеве я уже не буду жить, мне нужен другой ритм жизни. Он тоже постоянно в разъездах — то в Великобритании, то в Швейцарии. Неизвестно, во что это выльется. Понимаю: если улечу жить к нему, мне придется отказаться от всего. Но я осознаю, что сейчас мне нужно строить карьеру».

ЖАННА АЛЫБАЕВА

Жанна Алыбаева долгих десять лет потратила на отношения с мужчиной по имени Константин, а он так и не позвал ее замуж. Более того, молодой человек за эти годы даже не представил девушку своим родителям.

Добрые люди говорили Жанне, что это верный признак того, что ее любимый мужчина женат. Жанна не верила. И даже подумывала нанять частного сыщика, чтобы вывести ухажера на чистую воду.

«Это можно было решить, но у меня не было финансов, чтобы найти детектива, а паспорт он с собой тоже не носил. И я до сих пор не знаю, был он женат или свободен. Мне бы очень хотелось это узнать»

Не дождавшись предложения, Жанна нашла в себе силы разорвать отношения с Константином. Сейчас девушка вновь влюблена и надеется, что на этот раз ее позовут замуж. Ведь Данил, в отличие от Константина, уже познакомил избранницу с мамой. Произошло это через два месяца после начала отношений.

ОЛЯ ЖАРИКОВА

Оля Жарикова буквально на днях рассталась со своим женатым ухажером Сашей Гобозовым. Да, да, по документам Александр все еще является законным супругом участницы проекта Алианы Устиненко. И для всех, кроме страстно влюбленной Оли Жариковой, было очевидно, что Гобозов — мужчина с незаконченными отношениями, и новая пассия ему нужна явно не для создания с ней семьи.

Одна поездка в кастинг-тур Алианы и Саши чего стоит! В турне по городам, расположенным на побережье Черного моря, Гобозов воспылал страстью к бывшей супруге, пара устраивала романтические свидания с продолжением в номере отеля. Саша дарил Алиане цветы. Психолог, проанализировавшая поведение мужчины, пришла к выводу, что Оле Жариковой не стоит надеяться на продолжение отношений. Так и произошло. У Гобозова печать в паспорте стоит и по сей день, а с Жариковой он попрощался, намекнув на неверность девушки.

«Для меня главное в отношениях — верность. Теперь ты — пройденный путь для меня, это последний букет цветов от меня.

Желаю тебе удачи и счастья в личной жизни. А я подниму голову и пойду дальше», — поделился эмоциями Саша Гобозов в микроблоге.

ОЛЕСЯ ЛИСОВСКАЯ

Многие считают, что отношения Олеси Лисовской с отцом теперь уже троих сыновей Вальтером Соломенцевым завязались на проекте. Но, по словам матери детей бывшего священника Галины Гаджиевой, Соломенцев и Олеся были знакомы задолго до прихода на телестройку.

Галине не раз приходилось быть свидетелем блуда ее законного супруга с любовницей. Какое-то время Вальтер и Галина жили отдельно, та оставалась с детьми, а муж обитал в общежитии ГИТИСа, куда поступил учиться. Измена раскрылась классически — неверный супруг перепутал адресаток.

«Однажды получила смс от Вальтера с текстом: «Ангел мой, я сейчас искуплю и прибегу, но только с трахом». Стало понятно, что оно адресовано не мне.

Тогда я оставила деток и поехала в Москву искать правду. Ходила по этажам общежития, пыталась найти Вальтера. И нашла в комнате номер 514. Там он был с другой, а повсюду валялись его вещи»

Так произошла первая встреча Галины и Олеси Лисовской, которая в тот день клялась, что не знала о семье Вальтера и утверждала, что они просто друзья. Сам мужчина извинялся, клялся в любви жене, просил не бросать его. Так семья протянула еще некоторое время. Но потом Олеся пришла на «ДОМ-2», за ней в поисках пиара и славы подтянулся Вальтер. Эти изначально больные отношения к данному моменту потерпели крах. Скандалы на почве ревности разрушили пару. Лисовская сейчас заявляет, что счастлива с другим. Соломенцев пытается всем доказать, что он хороший отец.
Лайф



из сети


Оффлайн Людмила0

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28626
  • Карма: 147467
Сутулую собаку Африку еще забыли - она тоже долго волшебничала с женвтым Чуйлом!))))))))))

Оффлайн Дуэнья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 51255
  • Карма: 147653
Сутулую собаку Африку еще забыли - она тоже долго волшебничала с женвтым Чуйлом!))))))))))
И до Чхуйла жила с каким то "папиком"! Ковшик или сама она грили што он из ФСБ! Тогда еще им все сказали шоп язык прикусили... O:-)


Оффлайн крокозябра

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 7681
  • Имя: Елена
  • Карма: 20098
Сутулую собаку Африку еще забыли - она тоже долго волшебничала с женвтым Чуйлом!))))))))))
и до чуя кажется тоже


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.107 секунд. Запросов: 44.