Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Купин убит горем после разрыва с Дианой: "Я видел ее матерью моих детей" (Дом 2 слухи) от assa 2. Богомолке продолжают скидываться деньгами. С радостью(с) (Дом 2 новости) от Виктория А 3. Гoвopяm, глядя нa нee, зaгaдывaeшь жeлaнue — oнo cбудemcя чepeз 2-З дня… (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Гадюка 4. «Увозил от нас миллионы евро»: стало известно о страданиях Сердючки из-за бойкот (Музыка и новости шоу-бизнеса) от assa 5. В AstraZeneca признали, что их вакцина от коронавируса может вызвать тромбоз (Здоровье, физкультприветы и диеты) от assa 6. «Слава будет доволен»: стало известно, почему сын Зайцева проигнорировал поминки (Интересное и необычное) от Сонька
7. Полмиллиона в месяц, квартира в Москве и роскошная свадьба: что дал ДОМ-2 Алиане (Дом 2 новости) от assa 8. Мария Аронова о долге перед мужем, которого содержит: «Он мама моей дочери, а не (Кино и новости кино) от Пуся-Вера 9. С Сашей Черно произошло ЧП на съемках "Дома-2": участники боятся наступления ноч (Дом 2 слухи) от vomana 10. Элина Рахимова опять сравнила Максима Зараховича со своим бывшим мужем (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 11. Клава Безверхова показала умилительное видео с сыном Робертом (Дом 2 слухи) от Пуся-Вера 12. Что сломало Андрея Губина. Звезда 90-х страдает в одиночестве и забыт всеми (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Пуся-Вера

Почему-то обидно...  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Почему-то обидно...
« Ответ #60 : 18 Апреля 2018, 06:18 »
Так еще , оказывается я должна быть благодарной !
Агат, но и неблагодарной быть не комильфо, согласись)))


Оффлайн ди7

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 42553
  • Имя: А-ра
  • Карма: 232981
Почему-то обидно...
« Ответ #61 : 18 Апреля 2018, 06:19 »
люди неблагодарные в большинстве своем существа
не, не в большинстве. к счастью) :flower3:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Почему-то обидно...
« Ответ #62 : 18 Апреля 2018, 06:23 »
tasha43, , заранее извините  :flower3:, но мне б тоже было обидно, еслиб я только убралась под своим балконом , а туда тут же кто-то сухой травы нагрёб.


Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #63 : 18 Апреля 2018, 06:25 »
есть такое.... не КОРМИТЕ кошек, они здесь гадят везде!!!! меня так тоже однажды обругали
всегда буду кормит. люди сами пусть на помойке дохнут. всех подобрать мне не удастся. но...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #64 : 18 Апреля 2018, 06:26 »
tasha43, , заранее извините  :flower3:, но мне б тоже было обидно, еслиб я только убралась под своим балконом , а туда тут же кто-то сухой травы нагрёб.
чем сухая трава помешала? это удобрение и мульча


Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Почему-то обидно...
« Ответ #65 : 18 Апреля 2018, 06:39 »
чем сухая трава помешала? это удобрение и мульча
И нафиг эта мульча под балконом , если я не собираюсь там огород разводить? Плюс эта фигня ещё и пожароопасна , прилетит бычок с пятого этажа , вспыхнет эта кучка и опять же мой балкон закоптит.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Почему-то обидно...
« Ответ #66 : 18 Апреля 2018, 06:46 »
veta76, так если участком не заниматься, там вырастет трава, которая осенью высохнет,  и любой окурок уж точно станет причиной пожара. Дворники обязаны выметать мусор с придомовой территории. С ними надо ругаться. А клумба около подъезда - это красиво. И дети должны(!) созерцать эту красоту.

Оффлайн Сойка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 28513
  • Имя: Елена
  • Карма: 287020
Почему-то обидно...
« Ответ #67 : 18 Апреля 2018, 06:48 »
tasha43,
Короче, добрые дела не должны оставаться безнаказанными. Я пришла к такому выводу :(
А Вы обязательно поговорите с дворником!  :flower3:


Оффлайн Агатах

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 76564
  • Карма: 285462
Почему-то обидно...
« Ответ #68 : 18 Апреля 2018, 06:55 »
Агат, но и неблагодарной быть не комильфо, согласись)))
Так моя неблагодарность особого рода! Я не хочу копаться в этой клумбе, к чему меня активно призывают. А раз не хочу, то должна поясно благодарить тех, кто это делает. Большинству жильцов от клумбы неудобства. Закрыт проезд и постоянно ото всех высушиваем. Начиная от врачей, заканчивая аварийками Зимой много снега. Из-за забора трактор не может пройти и расчистить .Скачем по сугробам. На клумбы выходят четыре квартиры первого этажа. А страдает из- за отсутствия подъезда весь дом! Зато три месяца красиво! Сдаю тысячу, чего еще надо?

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #69 : 18 Апреля 2018, 07:03 »
И нафиг эта мульча под балконом , если я не собираюсь там огород разводить? Плюс эта фигня ещё и пожароопасна , прилетит бычок с пятого этажа , вспыхнет эта кучка и опять же мой балкон закоптит.
так вы там вообще ничего не разводите.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Почему-то обидно...
« Ответ #70 : 18 Апреля 2018, 07:08 »
Так моя неблагодарность особого рода! Я не хочу копаться в этой клумбе, к чему меня активно призывают. А раз не хочу, то должна поясно благодарить тех, кто это делает. Большинству жильцов от клумбы неудобства. Закрыт проезд и постоянно ото всех высушиваем. Начиная от врачей, заканчивая аварийками Зимой много снега. Из-за забора трактор не может пройти и расчистить .Скачем по сугробам. На клумбы выходят четыре квартиры первого этажа. А страдает из- за отсутствия подъезда весь дом! Зато три месяца красиво! Сдаю тысячу, чего еще надо?

вы реально больше ничего не должны.

Оффлайн Кокосик

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 7776
  • Имя: Ольга
  • Карма: 37903
Почему-то обидно...
« Ответ #71 : 18 Апреля 2018, 07:09 »
прилетит бычок с пятого этажа , вспыхнет эта кучка и опять же мой балкон закоптит.
Странно что претензия к траве, а не к пятому этажу! :gigigi:

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Почему-то обидно...
« Ответ #72 : 18 Апреля 2018, 07:10 »
veta76, так если участком не заниматься, там вырастет трава, которая осенью высохнет,  и любой окурок уж точно станет причиной пожара. Дворники обязаны выметать мусор с придомовой территории. С ними надо ругаться. А клумба около подъезда - это красиво. И дети должны(!) созерцать эту красоту.
Так люди и убрались под балконом , чтоб ни чего не вспыхнуло и чистенько было.
Дворники ...это отдельная тема...
А клумба под окном - красиво , да......но может именно этим жильцам она до фонаря и они бы , как Агатах к примеру, хотели бы там парковать своё авто. Все же разные.  :happens:
Вот я со второго этажа вижу соседние участки - у т. Аллы грядки, теплицы , курятник, у молодых слева- одна грядка для зеленушки, мангал и беседка, у соседа справа двор заставлен грузовиками и завален запчастями...
Я не против цветов! Я за то , что блюдя свои интересы , не забывать , что у других они могут быть иными .  :happens: И убирая мусор вдоль своего забора, я не сгребаю его к соседнему. Ну вот как-то так.

Онлайн veta76

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 21944
  • Карма: 109852
Почему-то обидно...
« Ответ #73 : 18 Апреля 2018, 07:13 »
Странно что претензия к траве, а не к пятому этажу! :gigigi:
Лучше попробовать предотвратить , , чем устранять последствия.

Оффлайн oksana_ya

  • Герой
  • Сообщений: 10610
  • Имя: Оксана
  • Карма: 63289
Почему-то обидно...
« Ответ #74 : 18 Апреля 2018, 07:14 »
за то , что блюдя свои интересы , не забывать , что у других они могут быть иными
Тоже верно


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.092 секунд. Запросов: 55.