Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россия! (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от blonda9 2. Кружок по интересам... 😁 (В мире животных) от Galina N. 3. Хищница вышла на охоту: разведенная Оля Рапунцель разделась до трусов (Дом 2 слухи) от Стихия 4. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от blonda9 5. «На колени»: русскую учительницу заставляют извиниться перед мигрантом (Интересное и необычное) от Dani 6. На петербургском кладбище произошли ритуальные разборки: "Били надгробными плита (Интересное и необычное) от Масяня 202
7. Я внук того солдата (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Galina N. 8. Ефремов выйдет из тюрьмы по УДО? Реакция родных погибшего Сергея Захарова (Интересное и необычное) от irinka5 9. «Барские замашки в трудное время»: звезды шоу-бизнеса отреагировали на прихоти (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. 60-летняя женщина победила в конкурсе «Мисс Буэнос-Айрес 2024»: фото красавицы (Интересное и необычное) от Масяня 202 11. О политике в картинках (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Galina N. 12. Дмитрий Дмитренко отдохнул со звездой Викторией Пьер-Мари (Дом 2 новости) от Galina N.

РЕН ТВ набирает фриков  (Прочитано 1604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Модератор раздела
  • Герой
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
7
Из ЖЖ от NEMIHAIL

Давно хотел поделиться настоящим телевизионным треш-кладом с канала РенТВ. Передача «Званый ужин» – прошу любить и жаловать.
Честно отсмотрел на этой неделе все серии. Такого я, конечно, не ожидал. Сначала подумал, что все это банальный сценарий и хорошая актерская игра, но потом стало очевидно, что нет.

Это крутой продюсерский ход - зачем париться со сценарием, когда можно просто подобрать правильных участников - не совсем адекватных персонажей, самых "сочных" и "жирных" экземпляров. А уж они-то лучше всякого сценария "отыграют".

Возьму в качестве примера всего одну лишь передачу (там герои всю неделю ходят друг к другу в гости).
Хозяин квартиры – какой-то забитый по характеру извращенец-пират Пистолетов (натурально, в шляпе такой пиратской ходит, извращенец – потому что разгуливает полуголый по квартире, встречая гостей в каких-то портянках). Этот человек считает себя певцом и танцором, м-да. Вообще он звезда ютьюба, чувак, которой голым читает стихи пушкина и имитирует согласно рифмам половой акт

Одного взгляда на это существо достаточно для того, чтобы выключить программу. Но я человек упрямый по характеру, раз чем-то занялся – довожу до конца. И программу не выключил, а продолжал смотреть и удивляться. Удивляться, к примеру, кулинарным «талантам» этого Пистолетова.
На кухне фрик-пират готовит странные блюда из не подходящих друг к другу ингредиентов. Салат из яиц, яблок и грибов – что это? В основном блюде сваренные вместе сосиски с пельменями – WTF? Десерт – орех с перцем-чили под сметаной и мёдом – Пистолетов, ты болен что ли?

Гости, приглашённые на званый ужин к Пистолетову, степень своей неадекватности начинают проявлять чуть ли не с порога. Некий певец-хореограф Вячеслав Валерьевич «зажигает» с трусами Пистолетова, демонстрируя даме, Наталье Солнечной, странные фокусы в пиратской шляпе хозяина.
Андрей Соколовский, типа актёр (на самом деле, место такому актёру в охране какого-нибудь супермаркета), – громила с лицом, которое кирпича просит. По поведению – стопроцентный охранник. За столом этот актёр как-то наигранно, на пустом месте цепляет Наталью-которая-модель, и они устраивают матерный треш-баттл в стиле «Дома-2», даже стаканами начинают кидаться. Бред? Да нет. «Званый ужин» у Пистолетова всего лишь.

Впрочем, самая жесть была впереди. Началась она с момента, как пират в плавках вместе с какой-то сиськастой бабой (его так называемой коллегой по быдло-эстрадному мастерству) начинают петь песню. Лучше бы они этого не делали…

Я, честно говоря, после просмотра передачи задался единственным вопросом – вот это вот запредельное шапито, оно вообще на кого рассчитано? Кто тот телезритель, кто даже в качестве развлекухи готов потратить 40 минут своей жизни на это? И вздрогнул от ужаса за самого себя, – а ведь я-то передачу осилил… Так может, может – это для меня старались ребята с РенТВ?
(кликните для показа/скрытия)

(кликните для показа/скрытия)


Оффлайн Ницца

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 10263
  • Карма: 44352
вот и я говорю-такую хорошую передачу испоганили,.уки!

Онлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61596
  • Карма: 241877
вот и я говорю-такую хорошую передачу испоганили,.уки!
да, поначалу интересно было.. :(


Оффлайн Айка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 44269
  • Карма: 322066
согласна..раньше было лучше,сейчас не смотрю,сплошные драки...

Оффлайн vredina_1982

  • Знаток
  • Сообщений: 2208
  • Карма: 6753
Так там и Колян-рыган и Красномордый вождь, как его там зовут прошли и оставили после себя вонь и смрад, вот и протухла передача...
Но видео просмотрела и пожала, когда жирдяй всем в лицо воду плескал и с бабищей дрался, а потом и вовсеуложил ее на пол и попытался раздеться для свершения акта? Возмездия или просто полового, не знаю)))


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:

У супруга Наташи Королевой начались проблемы с карьерой

Автор мишаня

Ответов: 13
Просмотров: 887
Последний ответ Сегодня в 09:19
от Татьяна
Блогер Лена Миро умерла в Америке: звезда ЖЖ не вышла из комы после аварии

Автор Ириша 2

Ответов: 12
Просмотров: 1561
Последний ответ 24 Апреля 2024, 20:46
от Пуся-Вера
180 кг в 24 года

Автор Лора9

Ответов: 37
Просмотров: 3117
Последний ответ 13 Апреля 2024, 12:56
от vomana
Кардашьян 18 века: три женщины-куртизанки, ставшие модными иконами

Автор irinka5

Ответов: 8
Просмотров: 1436
Последний ответ 15 Марта 2024, 03:31
от Москванерезиновая
Сгорели как спички под хруст банкнот: семь моделей Playboy, чья красота обернула

Автор irinka5

Ответов: 1
Просмотров: 1558
Последний ответ 10 Марта 2024, 22:16
от irinka5

Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.097 секунд. Запросов: 46.