Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Группа «Би-2» обанкротилась после побега из России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 2. Поблагодарившую террористов из «Крокуса» школьницу лишили стипендии мэра (Интересное и необычное) от МилкаЯ 3. Саша Черно: мы тут за какими-то бомжами-доходягами должны бегать (Дом 2 новости) от Мишель1 4. Юлич , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Виктория А 5. "Hа всю оставшуюся жизнь нам хватит горя и печали..." (Кино и новости кино) от МилкаЯ 6. Элька выздоровела и будет дальше нас радовать (Дом 2 новости) от Marusiia
7. И снова котики (В мире животных) от Натуська 8. Женщина клонировала своего умершего кота, отдав годовую зарплату (Интересное и необычное) от МилкаЯ 9. Почему были засекречены обстоятельства гибели актёра Юрия Каморного (Интересное и необычное) от кнопка 10. Яна Рудковская высказалась об онкологии (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Панимоника 11. «Смертельный номер»: располневшая после операции по уменьшению желудка Саша Чер (Дом 2 слухи) от Мишель1 12. Пришло время второго этажа. Круглыхина насобирала с лохов денег. Теперь можно пр (Дом 2 новости) от Marusiia

Старение обычной бабы и голливудской красотки.Фото-контраст обеих  (Прочитано 3360 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Планета Шелезяка

  • Глобальный модератор
  • Сообщений: 49468
  • Карма: 316920
20
Из ЖЖ от bespridanitsa

Раньше не знала о том, что у Шэрон Стоун есть сестра. Причем на 13 лет моложе.

Поверить в это трудно, так как дамы выглядят представительницами буквально разных поколений. И на роль матери тянет именно "юная" сестричка. Генетический конфуз.

И это я еще мягко. Попробуете оспорить?


Раньше не знала о том, что у Шэрон Стоун есть сестра. Причем на 13 лет моложе.

Поверить в это трудно, так как дамы выглядят представительницами буквально разных поколений. И на роль матери тянет именно "юная" сестричка. Генетический конфуз.

И это я еще мягко. Попробуете оспорить?

Сейчас найдутся желающие сообщить, что обычная бухгалтерша, - она, знаете ли, не актриса. Вот и нечего себя равнять. Не стоит тешиться иллюзиями, что обмануть возраст может любая.

Нет. Это доступно только небожительницам.

Что тут сказать? Да, верно все.

В принципе, обычная женщина, замученная тройной сменой (в офисе, дома и с детьми), однозначно не актриса, не модель и не модный светский обозреватель. Она хуже живет, хуже питается, хуже отдыхает, хуже одевается, хуже спит, и, как результат всего этого, хуже выглядит.

Значительно хуже.

Тогда что за массовая истерика насчет возраста?

- Срочно выходи замуж сейчас, ибо после 30 не будешь никому нужна! А в 40 мужчины вообще даже смотреть на тебя не будут!

Почему бы не сказать правду? Мужчины не будут смотреть, если станешь замученной тройной сменой теткой (для этого как раз и надо выйти замуж пораньше). А если будешь актрисой, моделью или модным светским обозревателем, то ситуация окажется прямо противоположной.

В отношении дам, которые чего-то добились для себя говорят, общие правила возраста не действуют. Действуют эти правила только на тех, кто ничего не добился и никем, увы, не стал.

Тогда да, действительно. Каждый год как приговор.


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
ничего удивительного...просто одна худая,другая толстая  :bnu:

Оффлайн Благоразумная

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 65022
  • Имя: Таня
  • Карма: 303981
На лице младшей нет следов пластических операций, в этом и секрет (Шарон, если что, обожаю!)


Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
не совсем поняла, какую мысль нужно обсудить?  :wub:
что если не звезда, то можно полнеть?

Оффлайн Пиночетинка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13562
  • Имя: Алёна
  • Карма: 85997
С возрастом сохранять красоту и стройность не просто( если нет идеальной генетики, и такое бывает). Это требует и вложений и множество ограничений. Чем старше, тем дороже. Но , Слава Богу, современная косметология позволяет обходиться без пластики!!)
Это я к тому, что обе бабы не идеал. Одна худая и перекроенная пластическими хирургами, а вторая -толстая коровка, которая на себя  забила. Жаль, что нет третьей сестры , в которой бы была золотая середина! :D
« Последнее редактирование: 11 Ноября 2016, 15:24 от Пиночетинка »


Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Давно уже Шерон выглядит на свой возраст.




Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Шэрон на своей внешности,вкупе с талантом,делает денежки.У сестры совсем другой источник дохода,потому и напрягаться,смысла нет.

Оффлайн Галина25

  • Друг
  • Сообщений: 4977
  • Карма: 15866
Давно уже Шерон выглядит на свой возраст.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
Да,и если умыть и причесать,и убрать фотошоп(как на Ваших фотках)-результат налицо!


Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
Давно уже Шерон выглядит на свой возраст.

(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
(Изображение удалено из цитаты.)
обалдеть...я слышала что она никогда не делала никакой пластики.
похоже это правда...

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
обалдеть...я слышала что она никогда не делала никакой пластики.
похоже это правда...
я тоже читала.
немного сомневаюсь сейчас - щёки откачала, вроде (последнее фото).
любимка она моя  :kiss04: :kiss04: :kiss04:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
любимка она моя  :kiss04: :kiss04: :kiss04:
мне тоже она нравится...и всё равно она красавица...58 лет это не хухры-мухры  :flower3:

Оффлайн Angel Angel

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 9292
  • Карма: 65603
а сеструхе её получается всего 45  :facepalm:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
мне тоже она нравится...и всё равно она красавица...58 лет это не хухры-мухры  :flower3:
однозначно красотка  :love005:
всегда балдела от неё и бэссинджер.
та-то порезала себя, очень жалко.
и всё равно обеих обожаю  :love005:
 :flower3: :flower3: :flower3:

Оффлайн НЕЯ

  • Герой
  • Сообщений: 34983
  • Карма: 96820
а сеструхе её получается всего 45  :facepalm:
поэтому я и переспросила: что обсуждать-то?
сама близка к такому возрасту и знаю, как можно выглядеть.

Оффлайн Алисачудес

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34411
  • Карма: 280652
и в обычных семьях часто бывает, что дети совершенно разные -  один пухленький, другой худенький, один красивый, другой, например, просто обаяшка. у сестры Шерон, кста, достаточно правильные черты лица.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 58.