Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Берега России (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Тайга 2. Мужчину, расстрелявшего туристов в Абхазии, освободили в зале суда (Интересное и необычное) от Kesha 3. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 2 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 4. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Eva537 5. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от ГРУНЕЧКА 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Татьяна
7. Душащая ностальгия, или вспомнить все весной 2024. Часть 1 (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от Dani 8. «Трусливые, диарейные персонажи»: Амаяк Акопян рассказал, почему в США и Европе (Интересное и необычное) от Нат68 9. Дочери Алианы Устиненко сегодня исполнился один год. (Дом 2 дети участников) от Валентина 61 10. Прошу помолитесь. (Колючие разговоры обо всём) от blonda9 11. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от нефертити 12. Араю Чобаняну кажется что младший сын похож на Иру (Дом 2 дети участников) от нефертити

Максим Фадеев , Самбурская , Бузова))))  (Прочитано 4012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
12


Ой, развели тут демагогию, Бузова лучше поёт, Самбурская лучше поёт! Бузову на Евровидение, Самбурскую! Да мы обе хреново поем, я хоть и в живую, потому что только таким образом получаю удовольствие от нахождения на сцене, так лажаю через раз. А тут ещё Максим Фадеев давай Ольгу нахваливать, лишь потому, что я отказалась в клипе у Серябкиной сниматься, по состоянию здоровья. Там нужны тяжелые тренировки, через день, а мне пока запретили физические нагрузки и я это объяснила. Мелочная месть с вашей стороны, Максим. Нас вообще сравнивать не надо. Мы работаем на разную аудиторию. Вот вам ещё повод помусолить, посплетничать. А то я смотрю скучно живётся кому-то. Если меня и выдвинут на прорыв года на равне с Ольгой, я с удовольствием сниму свою кандидатуру с участия в пользу Ольги Бузовой. А себе возьму "Нарыв года" потому что я многим в шоу-Бизе, со своим непокладистым характером не хуже чирия на жопе. Я вам ничего не должна, как и вы мне. Давайте просто работать. Можно ни с кем не дружить, Главное ни с кем не ссориться.
на скрине - комментарий Бузовой
спасибо автору скрина


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Максим Фадеев об обвинениях Самбурской: Она пиарится на моём имени
Знаменитый продюсер не стал молчать и ответил на обвинения Настасьи Самбурской в мести, заявив, что актриса и новоиспеченная певица просто пиариться на его имени.
Напомним, сегодня 29-летняя звезда опубликовала в своём "инстаграме" пост, в котором упрекнула Максима Фадеева в сравнении Самбурской и Бузовой в пользу последней. По словам Настасьи, Фадеев встал на сторону конкурентки, чтобы отомстить ей за отказ сняться в клипе Ольги Серябкиной.



Я с пониманием отношусь к желанию Анастасии Самбурской пиарить себя рядом с моим именем. Я ее прощаю. Она упомянула, что я ей мщу. Так вот, мстить можно только равным.
— Максим Фадеев


Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
Самбурская не успокаивается и уже пишет в инсте Максима Александровича



Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Самбурская ты чегго мухоморов объелась ты на кого.. ппииижжж Если бы не Борода со своими пиаром . вашей типо случки с кальмаром кто бы о тебе вообще вспомнил. ну ты даёшь дива.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Вера7

  • Друг
  • Сообщений: 3615
  • Карма: 19535
Самбурская ты чегго мухоморов объелась ты на кого.. ппииижжж Если бы не Борода со своими пиаром . вашей типо случки с кальмаром кто бы о тебе вообще вспомнил. ну ты даёшь дива.. :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:
Фараончик!! браво!!! :flower3: :flower3: :flower3: :kiss04: :kiss04: :love005:


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
Ну и чё, Буз от этого певицей стала? Фиг на рыло она стала певицей. Мяукающее деревянное нечто.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Ну и чё, Буз от этого певицей стала? Фиг на рыло она стала певицей. Мяукающее деревянное нечто.

Причём тут Бузова.. тут вообше не весь кто открывает своюю. на маэстро музыки.. :med:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
на маэстро музыки..
Что в Вашем понятии "маэстро"? O:-)


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
Причём тут Бузова.. тут вообше не весь кто открывает своюю. на маэстро музыки.. :med:
Буз навякала на Панайотова, и как так надо  :laughy: Где она с ее мяуканьем и где Панайотов.

Оффлайн Фараон

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 16148
  • Карма: 77897
Буз навякала на Панайотова, и как так надо  :laughy: Где она с ее мяуканьем и где Панайотов.
Воо сравнила Панаётова и Фадеева это улётт..кто такой Панаётов.. ... никто. пока. помнят после голоса он на слуху.. нет спонсора.. забыли. и кто такой Фадеев. сравнила ..  :facepalm:
Что в Вашем понятии "маэстро"? O:-)
Маэстро.это музыкант высшего класса. которым Фадеев является. наставник. продюсер..

Оффлайн Vita

  • Знаток
  • Сообщений: 255
  • Карма: 976
Самбурская снялась аж в двух второстепенных ролях в кино ,ну  и Универы сомо сабой пик карьеры на зависть :D теперь можно на равных тяфкать на Фадеева,спасу нет от дур

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270878
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2486048
Никчемный Бзденыш на всех тяффкает, кто сомневается в ее гениальности.

Оффлайн Просто Мария

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13995
  • Карма: 52534
что самбурская, что бузова - никчемные певички,
мне больше не понятно и не приятно, что фадеев с ними
связался и еще и пишет что-то, вроде умный был))))))))
а с дурочками тявкается)))

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
Маэстро.это музыкант высшего класса. которым Фадеев является. наставник. продюсер..
911  
продъюсер - да, наставник - да, насчёт музыканта высшего класса - оочень большие сомнения. погуглила его биографию - даже не нашла записей, что он закончил (окончил, если угодно_ - мухучидище.. Поступил аж на два факультета, а вот о дипломах умалчивается...
И ещё. Мне кажется (могу и ошибиться :smile:), что если бы в споре буз- сумбурская он ненароком встал на сторону сумбурской, вполне мог оказаться не маэстром :gigigi: , а жирным боровом без слуха... :laughy:

Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61578
  • Карма: 241815
что самбурская, что бузова - никчемные певички,
мне больше не понятно и не приятно, что фадеев с ними
связался и еще и пишет что-то, вроде умный был))))))))
а с дурочками тявкается)))
вот тоже думаю - не по статусу ему ввязываться в бабские разборки.. :opponents: - мужик в стороне курит... :smile:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.311 секунд. Запросов: 56.