Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

7. "Ушла эпоха!" - Дмитрий Мещеряков считает, что Дом 2 опустеет без Саши Черно (Дом 2 новости) от кнопка 8. "Черт, хотел бы я принадлежать к культуре, которой можно гордиться." (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Венди 9. Тарзан сделал заявление после патриотического жеста Королевой в Кремле (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Александра35 10. Соляночка... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Натуся60 11. Школьник убил 3-летнюю девочку, сбросив на нее стекло, — мать убита горем: «Я хо (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от цунами 12. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от Виктория А

Заберите свою жену домой!!!  (Прочитано 2512 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
27
Алена Кабитова
МНЕ ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ,ЧТО ЛЮДИ,ПИШУЩИЕ ПРО ОВ С ВОСХИЩЕНИЕМ,ДОМ 2 СМОТРЕЛИ ,НАВЕРНО, РАЗА 2))))))))вот если ОВ ТАКАЯ ЖЕРТВА-РАДИ РОБИКА..то могла бы плыть в свои пинаты обратно.. и не сидеть и не СТРАДАТЬ ОТ НЕУВАЖЕНИЯ НЕВЕСТКИ,у нее дома СТАРЕНЬКИЙ МУЖ,МАМА,КОТОРАЯ СОВСЕМ СТАРЕНЬКАЯ (до того она плоха по рассказам то ее дочь не может ее навестить,проект же важнее!!),дети,внуки!!!есть о ком заботиться!!..а на проекте она только звезду ловит..у них там как правило все родственники приходят и звезду ловят-хрен потом их выгонишь!!!а то кавказская семья!!!впервые вижу такую кавказскую семью,в которой жена позорит мужа на всю страну своими выходками!!!видать деньги окупят честь и достоинство этого рода!!!Позор Роберту Гобозову старшему!!!Заберите свою жену домой!!!я ВСЕГДА уважаю старшее поколение...но в этом случае-я в шоке от такой звезды!!
[attach=1]


Оффлайн клуша

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 6343
  • Карма: 13638
согласна...

Оффлайн elena5

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 67069
  • Имя: Елена
  • Карма: 474791
согласна...

Я тоже поддерживаю автора.


Оффлайн Lana007

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 4248
  • Карма: 36227
Я согласна с автором в том, что О.В. хватит звезду ловить.Только мне кажется, что и супруг такой же. Два сапога пара. Он,как баба, обсуждал беременность невестки. Какой он кавказский мужчина? Да и,вообще, мужчина?! Судя по рассказам о семейной жизни самой мадам Гобозовой, этот персонаж такое же"добро" как и женушка.  И я уважаю старшее поколение, но эта пара для меня - неприятное исключение.

Оффлайн ЦВЕТОЧЕК

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20958
  • Имя: Светлана
  • Карма: 21981
Мне кажется, что Роберт старший уже мало чего соображает. А иначе как это все возможно?!?


Оффлайн Эрнестовна

  • Профиль на проверке
  • Друг
  • Сообщений: 4139
  • Карма: 26127
Считаю, что Гобозов- старший  - моральный урод. Ему не стыдно за сына, за жену...

Оффлайн Organizator

  • Знаток
  • Сообщений: 1639
  • Карма: 5664
По стилистике текста, я бы сказал, автор - Либерж. А по пунктуации,  - это точно она  :D

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
хоть раз бы мне кто показал, где и кто пишет о бапке с восхищением?


Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22714
Да ладно! Я читала на Колючке : бабушка никому ничего плохого не делала... Это как?

Оффлайн LANA-NUSS

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 17463
  • Имя: $♥ℯ☂ℒαη@
  • Карма: 64905
хоть раз бы мне кто показал, где и кто пишет о бапке с восхищением?
Варяжек,тоже интересно посмотреть на Ето)))))тут уже автоматом-против Али,значит бабку полюбляешь...

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
Варяжек,тоже интересно посмотреть на Ето)))))тут уже автоматом-против Али,значит бабку полюбляешь...
   точно. я защищаю бапку.но про восхищение тут речи нет. просто противно , когда ее по-напрасну обсирают  и перегибают палку

Онлайн Milashka-olu

  • Колючая команда
  • Друг
  • Сообщений: 5251
  • Карма: 22714
Бабка сама себя так обгадила, что ей вовек не отмыться. " подвиги" ее перечислять не буду, времени не хватит, если для кого то такое поведение- норма, делайте выводы.

Оффлайн Врагунесдаетсяваряг

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 50498
  • Карма: 149916
сраля сама себя так обгадила, что ей вовек не отмыться. " подвиги" ее перечислять не буду, времени не хватит, если для кого то такое поведение- норма, делайте выводы.

Оффлайн кисюня

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 20790
  • Имя: зинаида
  • Карма: 678
Варяжик ! Есть и третий вариант ! Они ОБЕ так себя обгадили !  :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi: :xixixi:

Оффлайн Сибирячка

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 11445
  • Карма: 77432
Видимо никто не позволял бабушке быть самой собой всю её жизнь , а если закатывала концерты , жёстко на место ставили .., и не уважали .., нигде ни дома ни на работе ( может поэтому с 91 г нигде не работала )И вот , о счастье , сын притащил на проект ! Дали полную возможность раскрыться , выслушивают , потакают гадким поступкам , лишь бы рейтинги были ! Стало понятно , почему она не едет домой - да не нужна она там НИКОМУ , пусть пьёт кровь у чужих им людей ., и гадит, гадит , гадит .., получая за это неплохие деньги .


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 59.