Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. В Раменском задержали мигранта, ударившего по лицу беременную (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от assa 2. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 3. irinka5 , поздравляем с десятилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 4. Меланхолия , поздравляем с шестилетним юбилеем на Колючке!!! (Праздники и поздравления) от Валентина 5. 18.04.2024: что важного мы отмечаем в этот день? (Праздники и поздравления) от ис 6. Женщина привезла в банк труп, чтобы оформить на его имя кредит (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Валентина
7. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от veta76 8. Собчак не может понять отсутствие яхт у миллиардера Дурова: «Чувак, ты эти деньг (Интересное и необычное) от Агатах 9. 57-летняя Татьяна Овсиенко шокировала внешним видом: неузнаваемые фото певицы (Музыка и новости шоу-бизнеса) от кнопка 10. Вклад наших домашних питомцев в искусство)) (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от BOLGARKA 11. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от germania 12. Раскрыты страшные предсказания Ванги: что ждет Россию и мир в 2024 году (Мистика, предсказания, психология и астрология) от Агатах

Творогова. О жизни и любви на проекте  (Прочитано 904 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
4
АЛЕНА ТВОРОГОВА / О жизни и любви на проекте

На телепроекте я уже полтора месяца. Я очень люблю Дом 2 и всех ребят на поляне . За это время было все : ссоры, примирения, разочарования , симпатии, борьба за место под солнцем , творчество, слезы, улыбки. Здесь люди живут самой настоящей жизнью. Здесь я участвовала в творческих сценках, играла ( зиту в индийской тематике) и ( директора агенства МИ-6 Бондиана). Участвовала во всех танцевальных постановках Наташеньки Варвиной и набралась опыты в разных танц направлениях. На проект я пришла с главной целью - найти свою любовь, найти мужчину с которым я пойду рука об руку. Мама дома перед отъездом мне сказала - без любимого не возвращайся ;). И знаете на протяжение всего времени я пыталась строить отношения. Изначально я пришла без определённых симпатий, так как проект я не смотрела , была в Китае пол года. На лобном месте мне внешне понравился Иван Барзиков и Костя Иванов. Но уже к вечеру я разглядела ещё одного приятного молодого человека и это был Денис Баранов. Но на тот момент он только расстался с Майей. Мы с ней боролись за него, даже успели все втроём посидеть в изоляторе. Но к сожалею Дениска остался неопределенным , не смог выбрать не одну из девочек и это была его главная проблема. В итоге он остался у разбитого корыта и ушёл с проекта. Потом пришёл ко мне Арсений, этот молодой человек был знаком мне до проекта. Но к сожалению на второй день общения мы поняли , что между нами может быть только дружба. Через какое время ко мне пришёл Стас Тараканов ( или просто Таракан), он выявил ко мне симпатию. Стас говорил, что я весёлая, понятная, добрая. Самое ужасное, что он сказал на лобном это что если его ударит женщина он ударит ее в ответ. Но спустя время он заговорил совсем иначе. В первый же день, когда я пошла спать он пошёл веселиться, обжиматься и танцевать с другой девочкой. Это был первый звоночек для меня. Через день он пришёл ко мне с извинениями и принёс кучу вкуснях. Я его простила. Второй звоночек прозвенел, когда я начала ругаться с Зарёй и он не смог меня отстоять и защитить. Практически с первого дня прихода Стаса, я говорила всем ребятам, что у меня не зажглось и что внешне он меня не привлекает, но мне был интересен его внутренний мир. В один из дней я решила плюнуть на все и заселиться с этим парнем "Авось повезёт" и "Авось прокатит". Дала себе ещё шанс убедиться окончательно, что мой это человек или нет. Не срослось. Пожив сутки мы с ним разругались и разъехались. На следующий день он пытался насильно затащить в комнату меня и мои вещи, таскал меня за руки и применял физическую силу. С этим парнем покончено. Итог: он умеет ухаживать , дарил мне очень часто цветы, но целей поставленных добиваться совсем не умеет и внутри очень зол на меня за отказ. После активизировался Заря 😂 Ребят извините конечно, но он точно нет. Жить в шутом ... После него ни один нормальный мужчина на меня не посмотрит. Я знаю какой мужчина мне нужен, и до сих пор на проекте я жду свою любовь. Мое ❤ открыто для отношений.


Оффлайн Юрмила

  • Друг
  • Сообщений: 2957
  • Карма: 6824
Никогда к Творожку не придёт нормальный парень. Может она хорошая девочка.Но котировка слабая.

Оффлайн Ирина53

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 13399
  • Карма: 56543
Ну то что за мужем пришла, ясно. У меня приятель женился на барышне из Нижнего. Великой любви с её стороны нет, когда спросила, зачем ты замуж вышла и в Питер уехала, говорит, что там не за кого, все пьют. Но откуда столько гонору? Любите меня такую, селёдку снулую, в рваных джинсах. Сленг из подворотни. Непонятно, за что держат? Таракан, по сравнению с ней Ален Делон.


Оффлайн Чулпан Чумоданова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 45287
  • Карма: 144547
Ну то что за мужем пришла, ясно. У меня приятель женился на барышне из Нижнего. Великой любви с её стороны нет, когда спросила, зачем ты замуж вышла и в Питер уехала, говорит, что там не за кого, все пьют. Но откуда столько гонору? Любите меня такую, селёдку снулую, в рваных джинсах. Сленг из подворотни. Непонятно, за что держат? Таракан, по сравнению с ней Ален Делон.
а в Питере не пьют, да каждый день бухают


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.144 секунд. Запросов: 45.