Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Дерзкий кожаный плащ и жакет Барби: накануне дня рождения Валерия показала кадры (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Lucida 2. Страшнее в гневе и смелее кошки зверя нет! (В мире животных) от Валентина 3. "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком (Вокруг света) от blonda9 4. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от glasha 5. Жирные годы закончились: СВО обрушила зарплаты российских спортсменов (Новости спорта и спортивные события) от irinka5 6. Дмитрий Дмитренко показал ту, которая заменила Ольгу Рапунцель (Дом 2 слухи) от Zvezda
7. Ирина Агибалова объяснила, почему погибла Либерж Кпадону (Дом 2 слухи) от собака-кусака 8. Эффект (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 9. «Мы — не идеальная картинка»: беременная Алиана Устиненко призналась в проблема (Дом 2 слухи) от МилкаЯ 10. «Бей её! Ты чушка! ты свинья!» (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906 11. Стало известно, где проживают самые чистоплотные люди в мире (Интересное и необычное) от irinka5 12. Ирина Пинчук назло хейтерам надела подгузник (Дом 2 слухи) от собака-кусака

Сын Лолы - Алина Асратян-та ещё деваха  (Прочитано 15625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484790
Конечно, обращаю. И ночами часто плачу. Ранимая я очень. Даже думала, а не уйти ли мне с форума? Ну, не уйти так не уйти..И не ушла.  :gigigi:
А ты себе миссию придумай по-бырому, чтоб уж точно не уйти, пока не выполнишь! Только надо обязательно невыполнимую. Ну ты в курсе.


Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
А ты себе миссию придумай по-бырому, чтоб уж точно не уйти, пока не выполнишь! Только надо обязательно невыполнимую. Ну ты в курсе.

Мне очень рекомендовали защищать Али. Практически навязывали. Думаю. Потому как мне котики милее.  :laughy:
« Последнее редактирование: 14 Июня 2017, 21:07 от Дышите Глубже »

Оффлайн Дышите Глубже

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 42159
  • Карма: 126491
полно подленьких мужиков,как и подленьких баб. Это мое дополнение,одну из которыз вы защищаете. :flower3:
Никаких подлых баб не защищаю. Вот я сейчас готова остановиться на этом. Не надо меня троллить.


Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484790
Мне очень рекомендовали защищать Али. Практически навязывали. Думаю. Потому как мне котики милее.  :laughy:
Ну и защити пару раз, трудно штоле? Репутацию камарильи поддерживать иди где?

Я вот прямо приступлю, как я есть верховный лангустин.

Али очень недоразвита душевно, инфантильна. Если я чего решил - выпью обязательно, короче. И пусть  весь мир подождет.
Всей своей жизнью до проекта она приучена: каждый сам за себя! Дают - бери, не дают - отними.
И при этом очень сиремится к тому, кто ее приласкает и по головке погладит. Ну чистая детдомовка была, при обоих (тогда) родителях. Вот реально, как досыта не ела и ласки не знала.

При этом я интуитивно чувствую, что другой, хотя совершенно его не знаю. Наверное, ему все же родительской любви больше досталось.

Блин, написала в стиле подруги! Но это в первый и последний раз.
Она аморальна,  но суть в том, что она этого не осознает. ИМХО.

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
Ну и защити пару раз, трудно штоле? Репутацию камарильи поддерживать иди где?

Я вот прямо приступлю, как я есть верховный лангустин.

Али очень недоразвита душевно, инфантильна. Если я чего решил - выпью обязательно, короче. И пусть  весь мир подождет.
Всей своей жизнью до проекта она приучена: каждый сам за себя! Дают - бери, не дают - отними.
И при этом очень сиремится к тому, кто ее приласкает и по головке погладит. Ну чистая детдомовка была, при обоих (тогда) родителях. Вот реально, как досыта не ела и ласки не знала.

При этом я интуитивно чувствую, что другой, хотя совершенно его не знаю. Наверное, ему все же родительской любви больше досталось.

Блин, написала в стиле подруги! Но это в первый и последний раз.
Она аморальна,  но суть в том, что она этого не осознает. ИМХО.
вот с последним предложением согласна полностью. Она считает,что так и надо. И будет так считать,до тех пор,пока ее фанаты будут оправдывать ВСЕ ее поступки.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Тань, ну ты серьезно? Мне вот противны эти постоянные брызги: хунты, камарильи и куча подобных определений. Целыми днями ззззз над душой. А в ответ -слова ни скажи. Ну пусть будет серпентарий, мне не жалко. Удивляюсь просто, откуда у партии радикальных антифанатов нимбы берутся в нужный момент.
а у радикальных фанатов не заметили?Приглядитесь внимательней.Что сделаешь,хочется отличиться и удивить людей

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Ну и защити пару раз, трудно штоле? Репутацию камарильи поддерживать иди где?

Я вот прямо приступлю, как я есть верховный лангустин.

Али очень недоразвита душевно, инфантильна. Если я чего решил - выпью обязательно, короче. И пусть  весь мир подождет.
Всей своей жизнью до проекта она приучена: каждый сам за себя! Дают - бери, не дают - отними.
И при этом очень сиремится к тому, кто ее приласкает и по головке погладит. Ну чистая детдомовка была, при обоих (тогда) родителях. Вот реально, как досыта не ела и ласки не знала.

При этом я интуитивно чувствую, что другой, хотя совершенно его не знаю. Наверное, ему все же родительской любви больше досталось.

Блин, написала в стиле подруги! Но это в первый и последний раз.
Она аморальна,  но суть в том, что она этого не осознает. ИМХО.
:applo2: :applo2: :applo2:

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484790
а у радикальных фанатов не заметили?Приглядитесь внимательней.Что сделаешь,хочется отличиться и удивить людей
Кому-то хочется отличиться и удивить людей, кому-то приятно быть серой массой. Все же разные.
И чего друг другу каждый раз удивляться при встрече, не пойму.
Каждый дрОчит, кто как хочет. Я дрочу, как я хочу.


Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Кому-то хочется отличиться и удивить людей, кому-то приятно быть серой массой. Все же разные.
И чего друг другу каждый раз удивляться при встрече, не пойму.
Каждый дрОчит, кто как хочет. Я дрочу, как я хочу.
Вы не совсем правильно поняли:мне наоборот нравятся  умные неординарные люди,и Вы в т,ч. в своих высказываниях.Не знаю,как я выгляжу,но серость неинтересна,особенно,если её еще и бесит умение людей красиво выразить свою мысль.

Онлайн собака-кусака

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 270805
  • Имя: Наталья
  • Карма: 2484790
Вы не совсем правильно поняли:мне наоборот нравятся  умные неординарные люди,и Вы в т,ч. в своих высказываниях.Не знаю,как я выгляжу,но серость неинтересна,особенно,если её еще и бесит умение людей красиво выразить свою мысль.
Ок, не с первого раза, но со второго фкурила.
Ни с кем не имею желания свариться, даже когда откровенно хамят под смехуечки. А с Вами и подавно не хочу, ибо (повторю) люди все разные и со своим мнением, которое высказывать не грешно. Лишь бы не навяливали.
Так что -  :love005:

Оффлайн Эва

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 22251
  • Имя: Вера
  • Карма: 82125
Ок, не с первого раза, но со второго фкурила.
Ни с кем не имею желания свариться, даже когда откровенно хамят под смехуечки. А с Вами и подавно не хочу, ибо (повторю) люди все разные и со своим мнением, которое высказывать не грешно. Лишь бы не навяливали.
Так что -  :love005:
:flower3: :kiss04:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Она жила с Али и Сашкой. Я и написала,что не всякому мужику может быть такое по нраву. Что не так?
:blink: не по нраву(что теща смертельно заболела)? - воли к мамо своей :happens: что не так? его(Падло) силой что ль удерживали и умоляли Альке помогать? Интересненько получается, если муж помогает в трудную минуту, ему оплачивать что ль? и свекрови своей :shock: :shock: не нравится/не "по нраву" - валите на все четыре и не прикидывайтесь добренькими, чтоб потом упрекнуть... а яя, а мой сыынн ... фуууу :sick:

Оффлайн Елена65

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 12070
  • Карма: 55714
:blink: не по нраву(что теща смертельно заболела)? - воли к мамо своей :happens: что не так? его(Падло) силой что ль удерживали и умоляли Альке помогать? Интересненько получается, если муж помогает в трудную минуту, ему оплачивать что ль? и свекрови своей :shock: :shock: не нравится/не "по нраву" - валите на все четыре и не прикидывайтесь добренькими, чтоб потом упрекнуть... а яя, а мой сыынн ... фуууу :sick:
ваше мнение имеет право быть  :dart:

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
Вот вот...
Судить о здоровье ОВны вы не можете, а о См даже очень....
сачёёк, :plus1: Дооо, сердобольные прям Хрудью встают.. и втюхивают, что ГОВна больна и пожалеть её нать(без всяких - а "подайте справки!" :molotok: ) а про больную С.М. чего ток не мололи, даж фотки альки с мамой из онкологии осмеивали и откровенно потешались O:-)

Оффлайн КОЗЕРОГ

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 102030
  • Карма: 334921
ваше мнение имеет право быть  :dart:
:blink: правда? ну, спасибо за разрешение :med:


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.136 секунд. Запросов: 56.