Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Саша Черно раскрыла подробности драки с бывшим мужем: «Меня потрепали» (Дом 2 слухи) от Дейенерис 2. Деффчонки и мальчишки! Поболтаем обо всём! (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Ясень 3. Рожденнные в СССР (Кино и новости кино) от irinka5 4. Немного грустного Музеона (Конкурс «Весенний марафон колючих похвастушек») от собака-кусака 5. Любовные отношениях с мужем (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Zvezda 6. Дворник из Узбекистана спас девушек из горящей квартиры в Петербурге (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Irina2906
7. Роскошная жизнь экс-супруги замминистра обороны Тимура Иванова: Birkin для дочер (Интересное и необычное) от Панимоника 8. Пелагея рассказала, что волновалась из-за выступления перед матчем РПЛ (Интересное и необычное) от Сычик 9. Надежда умирает последней: жена осужденного Александра Гобозова рассказала об о (Дом 2 слухи) от Стихия 10. Экс-жена замминистра обороны выставила на продажу роскошную квартиру на Арбате в (Интересное и необычное) от Натуся60 11. Ксюша Задойнова ушла в духовность и не хочет отмечать 40 лет (Дом 2 новости) от Стихия 12. Прикроет мать росток ветвями... (Разговоры обо всем. Отношения, жизнь.) от Zvezda

А Ирка Юрика на Днюху не взяла  (Прочитано 1744 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Онлайн Катеринa 1970

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 46823
  • Имя: Екатерина
  • Карма: 209746
7
А Ирка Юрика на Днюху не взяла  :xixixi:  :xixixi:  :xixixi:

СКАЗКА ПРО ТО КАК ЮРИК МЕЧТАЛ ПОПАСТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ИРЫ (ПО МОТИВАМ СКАЗКИ ЗОЛУШКА)
Золушок (Юрик) с завистью смотрел как злая Мачеха (жаба) и ее дочки собираются на бал!Подбирают наряды и мечтают как будут вальсировать на балу!А Золушок никогда не был на балу и ему очень хотелось и тут он решил попроситься у злой Мачехи поехать вместе ними в карете на бал:
Мачеха,Можно мне тоже хоть одним глазком взглянуть на бал??Я никогда не был на балу???на что Мачеха ответила:Конечно можно,Золушок! Но сперва убери дом!Нагладь наряды моим дочкам! Натки полотна! Посади цветы!Золушок вздохнул и побежал делать приказания! Подмел весь участок в Павловском Посаде!ПРибрал весь дом! Погладил наряды Осле и Рыте и Олежке!Посадил цветы и прибежал к Мачехе и сказал:Я все сделал как Вы просили!Теперь-то я смогу поехать на бал??"Конечно"-сказала Мачеха-"ТОлько вот тебе мешок крупы)там гречка с рисом перемешана!Перебери отдельно рис и гречу-и тогда мой милый Золушок мы возьмем тебя в карете на бал!Юрик не спал всю ночь!Плакал и перебирал зерно! И таки перебрал его!Вот насколько ему хотелось побывать в обществе и на празднике! Но злая Мачеха дала ему еще один мешок зерна и сама с дочками поехала на бал!!!!Я конечно могла бы написать про добрую волшебницу Дилю которая из тыквы сделала карету подарила бы Юрику костюм от Бриони!!Но это злая сказка!!Юрик вздохнул и пошел спать в подвал!!! А Мачеха весь вечер на балу рассказывала что Золушок у них не публичный человек и не захотел поехать на бал
 автор:Фунтик12
Спасибо,Загадка

 А Юрик- это тот козлик, который за все это платил))))
Спасибо Мотька ,Кошкин дом 2


Оффлайн Лукерья

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 8663
  • Имя: Надежда
  • Карма: 40050
Стесняется Юрик свою молодку,и так-то бедовая,а на балу как начнет выкаблучиваться,хрен остановишь... :xixixi:

Оффлайн Миссис уксус

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 82033
  • Имя: Лариса
  • Карма: 291232
А мне его жалко,пашет,пашет на этих кобыл,а не словечка про него нигде!Так то грибы,то ягоды Ирка выложит,которые он собрал!А ведь такой дом содержать,много мужского труда надо! O:-)


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 45.