Не нравится реклама? Зарегистрируйся на Колючке и ее не будет!

* Комментарии к новостям

1. Россиян предупредил о штрафах за сорняки на даче (Дом, квартира, дача, огород, уют и быт) от Юлич 2. "Волосы дыбом": появилось шокирующее предсказание Жириновского о России (Интересное и необычное) от BOLGARKA 3. Юный певец одессит Артем Галис (Музыка и новости шоу-бизнеса) от МилкаЯ 4. Цветочные животные HIROKI TAKEDA (Литература, поэзия и искусство) от МилкаЯ 5. Теперь у Карякиной лучшие друзья- Ермачиха и Холявин. (Дом 2 новости) от glasha 6. Рано погиб, уехали из РФ: как сложились судьбы актеров «Гостьи из будущего» (Кино и новости кино) от irinka5
7. Собчак не ест мясо, которое стоит дешевле 14 тысяч рублей за килограмм (Музыка и новости шоу-бизнеса) от blonda9 8. Дюжев получил предупреждение об опасности перед красной дорожкой (Кино и новости кино) от Бабка Ёжка 9. «Говорили: наиграется и бросит меня»: учительница из Железногорска вышла замуж з (Интересное и необычное) от irinka5 10. Ку-ку (Юмор, болталка, флудилка, игровая) от Бабка Ёжка 11. Отец Киприан и Александр Иванов. Родина (Музыка и новости шоу-бизнеса) от Elenasidorova 12. irinka5 , поздравляем с днём рождения!!! (Праздники и поздравления) от ну-и-ну

«Язык у нее лживый»: бывший муж Розы Сябитовой нелестно высказался о свахе  (Прочитано 1412 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гость

  • Профиль на проверке
  • Герой
  • Сообщений: 175155
  • Карма: 20
10
«Язык у нее лживый»: бывший муж Розы Сябитовой нелестно высказался о свахе
55-летняя ведущая передачи «Давай поженимся!» Роза Сябитова сообщила, что готовится выйти замуж в третий раз. «Ринат мой ровесник, ему так же, как и мне, 56-й год. Пусть Татарстан радуется, татарина нашла! Познакомились два года назад, когда я приезжала на Кипр работать. У меня даже осталась наша совместная фотография. Не думала, что эта история получит продолжение. Причем внезапно», — поделилась телесваха.
На эту новость бурно отреагировал бывший супруг Розы, продюсер Юрий Андреев, с которым Сябитова познакомилась на передаче «Давай поженимся!» в 2008 году. Хотя брак пары продержался недолго и распался уже в 2011 году, по словам продюсера, экс-супруга все еще не может его забыть. «Очень хочется, чтобы она уже отстала от меня. Недавно меня вновь приглашали на „Первый канал“. Но я узнал, что там будет Роза, и отказался», — поделился Юрий.
Андреев считает, что именно благодаря ему Роза стала настолько популярной. «Язык у нее лживый и грязный. Конечно, до определенной поры я любил свою жену. У нее была мечта „попасть в телевизор“, и я все делал для того, чтобы она стала известной. А в ответ получил вот такую благодарность», — поделился он.
Также Юрий вспомнил о том, как начинались его отношения с тогда еще будущей женой. «Я поймал себя на мысли, что она мне дико понравилась. Мне даже захотелось ее приласкать. Но ничего в отношении ее не предпринимал. Думал, что там очередь стоит, а я не люблю конкуренции, так как априори лучший. Но спустя время она позвонила сама», — высказался продюсер.
Напомним, что причиной развода Сябитовой и Андреева стало бытовое насилие: по словам Розы, Юрий неоднократно поднимал на нее руку. До брака с продюсером телеведущая была замужем за Михаилом Сябитовым, от которого родила двоих детей — Дениса и Ксению. После десяти лет брака Роза стала вдовой — в 1993 году Михаил скончался от инфаркта.


Оффлайн разумова

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 61541
  • Карма: 241584
неприятная тётка...
усть Татарстан радуется, татарина нашла!
да уж... скромненько-то  как....
больше у Татарстана поводов нет... O:-)

Оффлайн Лорена

  • Друг
  • Сообщений: 4716
  • Карма: 7126
МуДик -козёл!!!!!!Видела, слышала я его, отвратный.Всё никак успокоится не может,что от жирного куска оторвали. В тюрьме отсидел, работать не собирался, всё с неё тянул. Я за женскую солидарность.Пошёл вон.Сплетник и ябеда.


Оффлайн S.Elena

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 23128
  • Карма: 138776
Мы рады, что ты в Татарстане не живёшь.  :xixixi:

Оффлайн сачёёк

  • Колючая команда
  • Герой
  • Сообщений: 34458
  • Карма: 130792
Невеста блин... обыкновенная шлю...Причем моральное убожество.
У какой свахи шли бы дела, если собственную дочь не могла сосватать по разумному.


Теги:
 

Предупреждение: в данной теме не было сообщений более 120 дней.
Если не уверены, что хотите ответить, то лучше создайте новую тему.

Обратите внимание: данное сообщение не будет отображаться, пока модератор не одобрит его.
Имя: E-mail:
Визуальная проверка:


Размер занимаемой памяти: 2 мегабайта.
Страница сгенерирована за 0.134 секунд. Запросов: 47.